Атланта• 30 сентября 2024

Киев! Спите? Как вы?

opium_black• 30 сентября 2024
Ответ дляАня_я
Какой район? На дорогожичах есть завод,который мусор сжигает, от него часто воняет
Не, писали что горит что-то или торфяники или лес. Левый воняет
Аня_я• 30 сентября 2024
В группе пишут,что только на киев сейчас летит минимум 5штук и десятки ещё по стране
Наталія-Ната• 30 сентября 2024
Ответ дляАтланта
Как-то так почти каждую ночь сейчас тревоги. Но не просто тревоги, а со сбитиями. Они научились и опять до Киева долетают((( две ночи к ряду без тревог уже за радость
Да, раньше дальше броваров не залетали особо
Аня_я• 30 сентября 2024
Ответ дляНаталія-Ната
А сейчас могут обнаружить уже в черте города
mmi583@mail.ru• 30 сентября 2024
Ответ дляopium_black
Вчора ввечері під Броварами смерділо. В Києві було норм. А от зараз і тут воняє.
LudaSHS• 30 сентября 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Залітали в нашу сторону
annac• 30 сентября 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Их начали намного больше по количеству пускать, выше летят, поэтому тяжелее сбить. Их то модифицируют и улучшают
автор Атланта • 30 сентября 2024
Ответ дляАня_я
Было и такое, что через весь Киев пролетел, демонстративно над Печерском покружился, и вылетел обратно в сторону Обухова
opium_black• 30 сентября 2024
Ответ дляАня_я
5 из БЦ и написано еще 5 на Киев (похоже с Черниговщины)
mmi583@mail.ru• 30 сентября 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Залітали. Якщо зі сторони Броварів. У мене недалеко мобгрупа весь час виїжджає то буває таке що аж вікна трясуться
8Amidala8• 30 сентября 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Залетали
Наталія-Ната• 30 сентября 2024
Ответ дляmmi583@mail.ru
Я в центральном районе и редко слышала. А теперь через ночь доносятся взрывы, спать нереально. Они на левый только залетали?
LudaSHS• 30 сентября 2024
Ответ для8Amidala8
Залетали
Наша сторона знає, я так зрозуміла
О знову пиу пиу
8Amidala8• 30 сентября 2024
Ответ дляLudaSHS
Наша сторона знає, я так зрозуміла
О знову пиу пиу
У нас тоже, интересно это всё того же ловят или уже другого?
mymoly• 30 сентября 2024
Ответ для8Amidala8
збивають, а вони летять і летять
opium_black• 30 сентября 2024
Если так дохера шахедов, то еще долго ПВО работать будут 🙁 утром опять километровые пробки
LudaSHS• 30 сентября 2024
Ответ для8Amidala8
Другий
Вірніше зараз третій
Смолій пише на вднх
Наталія-Ната• 30 сентября 2024
Собиралась поспать под шахедами. Не вышло
opium_black• 30 сентября 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Сегодня как то особенно много
автор Атланта • 30 сентября 2024
Нічого собі😱
mymoly• 30 сентября 2024
Ответ дляАтланта
Нічого собі😱
Наталія-Ната• 30 сентября 2024
Как будто гроза на улице. Я так пару ночей назад проснулась и думаю, гроза)) но это до первого « жжжж»
Ms.Dior• 30 сентября 2024
Ага…спим… в кВ даже нет места где можно спрятаться. Сидим в коридоре. Налила себе бокал для успокоения. Не помогает.
бресточка• 30 сентября 2024
Лежу в кровати
Слушаю
opium_black• 30 сентября 2024
написали, что цель энергетические объекты
opium_black• 30 сентября 2024
Ответ длябресточка
Лежу в кровати
Слушаю
И я, уже ногти мокрые от страха
Isa Dora• 30 сентября 2024
Ответ дляopium_black
Ага, тоже прочитала.
Это тец?
Bell-k@• 30 сентября 2024
Угу... Бориспіль. Паскуди
opium_black• 30 сентября 2024
Ответ дляIsa Dora
Ага, тоже прочитала.
Это тец?
Да
Пиона• 30 сентября 2024
А мені навпаки якось так пофіг. Лежу фільм дивлюся. У меня 13-й поверх і ціла стіна видові вікна. Позняки.