mmi583@mail.ru• 30 сентября 2024
Ответ дляПиона
А мені навпаки якось так пофіг. Лежу фільм дивлюся. У меня 13-й поверх і ціла стіна видові вікна. Позняки.
))))
Popeye the Sailor• 30 сентября 2024
Не уснула до тревоги, теперь фиг уснешь под это пиу пиу , бах бах
opium_black• 30 сентября 2024
Ответ дляmmi583@mail.ru
Я перейшла у ванну. Взяла сина і лежимо.
А как там лечь то? Ребенок еще в ванной поместится, а самой, как кот клубком?
Popeye the Sailor• 30 сентября 2024
Ответ дляmmi583@mail.ru
Моя спит, а я сижу рядом бжу…
mmi583@mail.ru• 30 сентября 2024
Ответ дляopium_black
Так у мене маленький
opium_black• 30 сентября 2024
Ответ дляmmi583@mail.ru
Ох ти ж йомайо. Оце гатить. Десь близько
Ванек про наш район не писал
opium_black• 30 сентября 2024
Ответ дляIsa Dora
Интересно многие спустились в укрытие?
Ага, да.
Мне еще нравится «такі-то в укриття» и представляю себе, как ринулись, словно спортсмены на Олимпиаде
mmi583@mail.ru• 30 сентября 2024
Ответ дляIsa Dora
Интересно многие спустились в укрытие?
Ну це якщо воно є. А якщо нема то куди спускатись. У мене до укриття далеко. Їдемо в гараж. Там є підвал. І то лише коли масована ракетами.
oksanasheplyakova• 30 сентября 2024
У нас укрытие отремонтировали и теперь там живут бомжи ( оно же открытым должно быть все время ) не знаю ходит ли туда кто-то , я хожу в другое при массовых
mmi583@mail.ru• 30 сентября 2024
Ответ дляoksanasheplyakova
Ооо, у нас те саме.
Наталія-Ната• 30 сентября 2024
Ответ дляoksanasheplyakova
У нас открывают только по тревоге