Рву и мечу• 30 сентября 2024

Муж против котенка дома, а ребенок вся извелась.

Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів: 389
208 (53.47%) Не брать
140 (35.99%) Брать
41 (10.54%) Свой вариант
СМСница• 30 сентября 2024
Ответ дляTolik-e92a
Котенок это атрибут разведенки. Так что муж прав.
А сидение на мамском форумке- атрибут дрочера

Элька-Карамелька• 30 сентября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Ну я тоже хотела кота. А мне родители не разрешили. И что? Выросла, живу в своей квартире. Завела двух
И я. Сначала кошечку, а после двух собачек. Я уже живя с мужем, очень хотела собаку. Он - ни в какую. Потом я узнала, что подружка купила щенка. Как я рыдала, я даже не ожидала от себя такого. На следующий день моя подружка говорит мужу.:пошли посмотрим, там, где я покупала, есть еще один щенок ( они работают в одной компании). Пошли они посмотрели, звонит мне муж и говорит: если ты еще не передумала, можем вечером поехать и купить щенка. А подруга потом сказала: твой муж сказал, что моей жене никогда не разрешали иметь животных, пошли смотреть щенка. Теперь у меня целых двое, я их называю плюшевый десант. Так мало того, покупка того щенка полностью изменила сферу моей работы, из офисного работника, я стала грумером, уже 8 лет. До сих пор очень благодарна подружке и мужу
Мочалкин блюз• 30 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
Да вообще все кружки не нужны это пустая трата денег ( он просто не ходил в детстве)
Ну я же не об этом написала. Не перекручивайте.
Что он не разрешает? Давайте конкретно
Элька-Карамелька• 30 сентября 2024
Ответ дляО_Юми
Так, але все ж від людини залежить. Я точно знаю, що мій побурчить трохи для порядку і все. Але деякі так і не сприймуть тварину, і це буде реально кошмар в домі
💯
Мочалкин блюз• 30 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
Как-то живём.
Оно ж знаете сначала вроде ничего никому не надо.
Потом ребенок растет начинается что-то надо
То занятия, то кружки то ещё что то
Вот котенок)

У него везде отталкивание

Нет и все

Где я могу я организовываю, оплачиваю естественно я
Ну это вам не надо было. Вернее замуж надо было и всё.
Я из шизонутых. Когда брали домой кошку, спросила у му: с кем она будет, если мы разведемся?
И перед свадьбой разговаривают люди о том, как детей воспитывать, об отношении к животным. А может быть когда нибудь мы заведем кота?
автор Рву и мечу • 30 сентября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Наверно если бы каждый согласовывал все по списку из 200 пунктов то браков бы было гораздо меньше)

Мне самой тот кот не нужен был в принципе
Мочалкин блюз• 30 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу

Так и не заводите

О_Юми• 30 сентября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Яка порода?
Мочалкин блюз• 30 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу

Ну дети - это же не ерунда какая-то
автор Рву и мечу • 30 сентября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Ну дети - это же не ерунда какая-то
Дети разные. С кем то просто с кем то нет. Какой будет ребенок понятно со временем . Поэтому действуем согласно обстоятельствам.
Онлайн тоже не учитывали когда планировали, карантин, войну .

Много чего влияет
автор Рву и мечу • 30 сентября 2024
Лично для меня кот был бы хорошим антистрессом если взять сегодня
Стигла полуниця• 30 сентября 2024
Ответ дляКиця-бриця
Вы говно, ссаки и рыгачки после ребёнка не убирали, брезгливая?
И не надо писать вынепанимаетеэтодругое. Дерьмо оно и в Африке дерьмо.
Да, ребенок это другое. Но только свой, которого я рожала. Чужой пусть хоть захлебнется дерьмом, я тут ни при чем. А это вообще какой то кот
lyusiko-lyu• 30 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
Класс
интайм_не_предлагать• 30 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
Мои хобби.
Занятия ребенка, хобби ребенка.
и зачем вам этот нищий жлоб?
сейчас еще окажется что квартира ваша
Вельшановна• 30 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
А у меня в детстве были : собака, кошка, попугай . Прожили умерли , больше не заводили. Денег никто заоблачных не тратил. Кошки уходили и пропадали
Не нужно вам животных заводить
Без образів• 30 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
Вообще диктатор поэтому находятся основания
Если диктатор то лучше не берите котенка. Он за вашей спиной его будет бить или выкинет в окно. Пожалейте котёнка и задумайтесь с кем вы живёте
Inconvenient• 30 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
11 лет, просит уже года 3
Пожалейте котенка, это же не игрушка, а живое существо. Не берите, если не можете обеспечить ему нормальную жизнь.
Без образів• 30 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
А есть у кого-то случаи когда муж выкинул котенка?
Есть такие случаи и полно
Inconvenient• 30 сентября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Т.е. вы живёте в однушке, еще и кота собрались заводить? Ну рискните, может муж быстрее найдет себе новую жену с большим жильем и не любительницу животных а квартире
Кому он нужен, еще и со скверным характером.

автор Рву и мечу • 30 сентября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
и зачем вам этот нищий жлоб?
сейчас еще окажется что квартира ваша
Нет его родителей , по наследству ему
автор Рву и мечу • 30 сентября 2024
Ответ дляБез образів
Есть такие случаи и полно
Ничего себе
Inconvenient• 30 сентября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Не переживайте, многие любительницы штанов и не таким рады
Мазохистки, что ли? Еще и избавиться от такого трудно будет.
Без образів• 30 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
Ничего себе
Потому пишу вам тк были перед глазами такие случаи - если муж агрессивно против - не берите в дом кота. Закончится печально и для животного, и для психики ребенка. Антистресса у вас не будет
Inconvenient• 30 сентября 2024
Ответ для220В
Почитала комментарии здесь и стало так грустно..Я помню свое детство,у нас всегда были кот и собака,иногда попугайчики еще..это было такое счастье!Все таки,мужа надо выбирать со схожими ценностями,чтобы потом не было мучительно больно.Психологи говорят,что нужно выбирать мужчин,которые любят животных.По теме,я бы завела котенка,потому что для меня ребенок важнее мужа,и просто мужу сказала,мы с дочкой хотим,и еас большинство,поэтому так.Не хочешь,не ухаживай,обижать кота строго запрещено!
Муж - диктатор, если он его вообще вышвырнет или бить начнет?
Inconvenient• 30 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
Полным-полно таких случаев.
Inconvenient• 30 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
Ну если вредная то одно а если хорошая и всем хорошо кроме одного то как?
То есть вредную собаку можно выкинуть. И не бывает вредных собак, есть мерзкие хозяева.
Перемелица• 30 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
Муж мечтает о большой собаке. Ему хаски нравятся
Дятел он, муж ваш. Извините. 10 км в день с собакой он готов наматывать? Дрессурой готов заниматься? Попрощаться с погрызенными, порванными и продранными вещами готов?
Пусть тараканов заведет, их хоть не очень жалко.
интайм_не_предлагать• 30 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
Нет его родителей , по наследству ему
то есть терпите его изза квартиры? как может один взрослый человек другому взрослому чтото запрещать?
автор Рву и мечу • 30 сентября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну как запрещать, что прям запрещать может и нет, но он может выражать свои недовольства долго и нудно в разной форме, чтобы пожалел о том, что сделал.
Мама фіфті цента• 30 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
Квартира мамы мужа
Супер идея загадить чужую квартиру)