Рву и мечу• 30 сентября 2024

Муж против котенка дома, а ребенок вся извелась.

Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів: 389
208 (53.47%) Не брать
140 (35.99%) Брать
41 (10.54%) Свой вариант
Мочалкин блюз• 30 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
Собаку тоже надо кормит, прививки, убирать и т.д.ещети выгуливать обязательно.
животное в доме - это еще один ребенок. И им надо заниматься. Ребенок этого делать не будет через 3 дня. Вы тоже начнете ныть: мне кроме вас еще и кошка(собака) - за ней убирать и кормить. Будете ребенка пинать: убери, покорми, налей воды. Муж этим всем заниматься не хочет, но понимает, что ему тоже придется.

автор Рву и мечу • 30 сентября 2024
Ответ дляБанка з медом
Бідна мама, ще кота їй не вистачає для повного щастя...
Ага
автор Рву и мечу • 30 сентября 2024
Ответ дляКвітка Миру
16.
А массажи с какого или упражнения делает чтобы вы не сидели?
автор Рву и мечу • 30 сентября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Всмысле помощник? Отца ребенка такая же ответственность и родительские обязанности, как и у матери. Дочка очень болела в детстве, муж всю свою жизнь изменил, чтоб работать дома, и быть на подхвате, потому, что мы с ней часто в больницах лежали.
Наш ничего не менял. Все на мне и бабушке. Он как жил таким живёт
автор Рву и мечу • 30 сентября 2024
Ответ дляСвекруховна
У меня сейчас 2 кошки.
Кормить - 5 минут утром. Менять наполнитель - 5 минут раз в 3-4 дня. Убирать говно - 5 минут 2-3 раза в день. Ветеринар (на основе 30-летнего опыта содержания 2-3 котов одновременно) - 3-5 раз за 15 лет жизни кошки.
Спасибо
Мочалкин блюз• 30 сентября 2024
Ответ дляСвекруховна
У меня сейчас 2 кошки.
у нас тоже дома кот и кошка. Но вы же понимете, что вы хотели кота, вы его завели. И вы им занимаетесь. Это совершенно другая ситуация. Чем: ребенок хочет, взяли кота ребенку, а он им не занимается. И маме с папой приходится того кота кормить, убирать за ним. Не потому что они сами хотели это животное, а потому что деваться уже некуда. Он есть. Ну некоторые притрушенные на улицу могут вышвырнуть
автор Рву и мечу • 30 сентября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Муж не будет этим заниматься однозначно

Мочалкин блюз• 30 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
не всех. Милипиздроны на пеленку могут какать
автор Рву и мечу • 30 сентября 2024
Муж мечтает о большой собаке. Ему хаски нравятся
Квітка Миру• 30 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
Зрением занимается с 15( сразу, как поставили миопию). С осанкой со мной, все время. До 11 ходила на спорт, то не занимались, с 11 не ходит, делаем дома.
Свекруховна• 30 сентября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Я лишь написала, что не надо сочинять сказки о невыносимых трудовых затратах по уходу за котом.
Мочалкин блюз• 30 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
Муж не будет этим заниматься однозначно
и слушать ваши разборки кто сегодня кормит кота он тоже не хочет
Квітка Миру• 30 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
Ну у Вас до кота проблем вагон. Надо было на берегу договариваться до планирования ребенка, а лучше до свадьбы. А потом с 1 дня привлекать к уходу за ребенком . А к совместному быту с первого дня совместной жизни.
Мочалкин блюз• 30 сентября 2024
Ответ дляСвекруховна
это просто ответственность. И всё. И брать кота, надеясь, что ребенок будет им заниматься - это глупость.Я знаю историю про то, как девочка 9 лет хотела собаку и родители рассказывали, что девочка очень ответственная и будет с собакой гулять и заниматься с ней. Через месяца 2 мама устала раздавать пиз..ля: выйди с собакой, налей ей воды, сними комбинезон после улицы, помой лапы. И что? Собака живет в селе у бабушки.Слава богу, не под мусорником
Бавовнятий Пупс• 30 сентября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Інша дівчинка вже 3 роки має собаку, і все це робить без нагадування, дуже її любить.
Свекруховна• 30 сентября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Глупость - возводить в ранг непреодолимых проблем обычные житейские ситуации. А котенка можно взять просто с улицы. Все мои кошки были подобраны и спасены. И худшее, что сможет произойти с котом при таком сценарии - он опять окажется там, где его нашли.
Мочалкин блюз• 30 сентября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
ну мой опыт другой. 95% этих животных на родителях
Бавовнятий Пупс• 30 сентября 2024
Коли моя донька побачила на ринку в жінки маленьке кошеня, стояла і просила мене взяти. Я сказала, спитаємо тата, набрали його, він сказав, що не проти, аби порядок був. Це щастя живе в нас 10 ий рік, не уявляю, як би ми жили без неї!
Мочалкин блюз• 30 сентября 2024
Ответ дляСвекруховна
ну не хочет человек заниматься этим котом. Имеет полное право.

Агент Пинкертона• 30 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
Ok, автор, вы возьмёте котенка. Муж ночью выкинет его в окно. Готовы? Стресса для ребенка не будет. Ну или вариант, что муж выгонит вас и ребенка из квартиры. Есть деньги на аренду (с животными дороже)?
Неужели вы не понимаете, что в вашем случае никак животных в доме, кроме мужа, не будет???
И да, никто ваши желания учитывать не будет и считаться с вами тем более. Или принимайте это или разводитесь .
Аноним с кешбеком• 30 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
Вообще диктатор поэтому находятся основания
Тогда сочувствую котёнку. Будет летать от пинков ногами. Не брать.
Обижулька• 30 сентября 2024
Ответ дляПросто звязда
Це ваш позитивний досвід, не факт, що в автора буде так.
Є люди, які ненавилять тварин і відноситись будуть відповідно.
Так я і на казала, що у автора буде так. Я лише поділилась своїм досвідом
интайм_не_предлагать• 30 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
11 лет, просит уже года 3
а теперь представьте что она вырастет и будет вспоминать и рассказывать - я так хо ела кота но мне так и не разрешили его завести
мечты должны сбываться
Работать надо• 30 сентября 2024
Люди які не люблять тварин взагалі ні собак ні котів, здаються мені неприємними та злими, я серйозно.
автор Рву и мечу • 30 сентября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Спасибо
автор Рву и мечу • 30 сентября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Так я на него и не рассчитываю
автор Рву и мечу • 30 сентября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Знаете можно помочь ребенку) я например не против помочь часть взять на себя и подсказывать ей что и как.
Работать надо• 30 сентября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Ей богу не понимаю людей, которые категорически против животных в доме.
Люди которые не любят животных равно злые люди.
100%
Є люди яких я знаю, взагалі тварин не люблять, вони реально злі, егоїстичні
автор Рву и мечу • 30 сентября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы знаете таких людей? Ночью выбрасывают в окно?
автор Рву и мечу • 30 сентября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
То есть по вашему у человека такая ненависть к коту ( этому маленькому пушистому комочек) что он готов вообще избавиться от семьи? ( Выгнать жену и ребенка?)