Love_Love_Love_• 30 сентября 2024

Що думаєте на рахунок квартроберів?

HupBaHa• 30 сентября 2024
шо попало
Pelmeshek• 30 сентября 2024
чаревна• 30 сентября 2024
Вы ж ге хотите переубедить, что это спорт прежде всего?
Со стороны выглядит по идиотски
автор Love_Love_Love_ • 30 сентября 2024
Ответ длячаревна
Со стороны выглядит по идиотски
Я ж написала що я хочу
Sonne8752• 30 сентября 2024
Дети говорят что это какой то идиотизм
Ответ дляSonne8752
Дети говорят что это какой то идиотизм
Ваші діти?
Sonne8752• 30 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ваші діти?
да - обсуждала с ними эту тему
Реалістка• 30 сентября 2024
:))
Ответ дляSonne8752
да - обсуждала с ними эту тему
Це добре, взагалі більшість знайомих дітей такої ж думки, але в медіа постійно шириться інфа що цим займаються все більше підлітків, хто вони в реалі?
marata• 30 сентября 2024
Думаю, що це минеться, як і інші віяння з інтернету. Мої діти не розуміють, що людей спонукає до цієї фігні ))
InnaInna1306• 30 сентября 2024
Это грабители квартир?
Contento• 30 сентября 2024
Думаю у них психические расстройства.
Lynx_1992• 30 сентября 2024
Думаю, що ті, хто зараз на цих дітей фукає і ті, хто півроку тому причитав, що діти зараз тільки телефонами і цікавляться замість ігор на свіжому повітрі - це плюс мінус одні і ті ж люди. Хочеться підліткам одягатися і копіювати повадки тварин - нехай. Ясно, що мова не йде при випадки коли це заважає іншим людям чи тваринам (тут колись жінка писала, що намагалися нападати на її собаку, або ж бачила як на машини стрибають).
Реалістка• 30 сентября 2024
Ответ дляInnaInna1306
Это грабители квартир?
Аххаха, теж хотіла спитати:) Автор, трошки виправіть заголовок теми.
Remensa• 30 сентября 2024
Це якісь квартирні, домашні?
WomAnn• 30 сентября 2024
Мне без разницы, не сталкивалась с ними, моей дочке подростку это тоже не интересно.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 сентября 2024
Способ манипуляции через выделение группы неадекватных молодых людей. Как правило этим занимаются спец. службы. Вот такое мнение. Когда пойдут реальные примеры этой мутоты в обществе, будет проверять.
Неадекватов можно использовать в пирамидах фин, религ. сектах, на выборах, революциях, тер. актах.
Еще одна цель-- инфантилизация общества, отупение.
Mellisa• 30 сентября 2024
Я их в жизни еще не встречала, мне кажется, это выдумки и троллинг
Remensa• 30 сентября 2024
Ответ дляРеалістка
:))
Я аж себе почала шукати🤣
Аnika Ozarian• 30 сентября 2024
Мне нравятся) У них нехилая проработка мышц, пусть занимаются, если они никого не трогают, имущество не портят то я только за) С сыном гуляли на детской площадке видели их, очень даже культурные ребята. У каждого поколения свои заморочки, мне квадроберы больше нравятся чем нефоры)
Ответ дляContento
Думаю у них психические расстройства.
выделение группы с отклонениями. вы правы интуитивно.
_Анна_83• 30 сентября 2024
Смотря в каком возрасте. Племянница мужа - 8 лет - увлекается. С мамой шьют костюмы, видео снимают. Вполне ок для восьмилетнего ребёнка.
А когда тётя 20 лет в маске котика на крыше чужой машины сидит - негативно отношусь
stranger-1• 30 сентября 2024
Ответ дляРеалістка
:))
Квадроберів навчають хобіхорсингу. ’Субкультура’ прогресує )))))
https://t.me/kievinfo_kyiv/51823
Ответ для_Анна_83
Ок, ходити по вулиці на четвереньках?
WomAnn• 30 сентября 2024
Ответ дляMellisa
Не выдумки.
Два дня назад марш во Вроцлаве
_Анна_83• 30 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ок, ходити по вулиці на четвереньках?
В 8 лет? Вполне ок
Мой в 4 года рассказывал, что он котик. Тогда это ещё не было модно. Походил и перестал
Mellisa• 30 сентября 2024
Ответ дляWomAnn
Не выдумки.
Два дня назад марш во Вроцлаве
Епта… 😱. До последнего думала, что это юмор из тик-тока. Ну у моего сына, у детей друзей не возникали такие мысли. И как я уже говорила, в реале никого не видела
чаревна• 30 сентября 2024
Ответ дляLynx_1992
Мне ’ понравилось’ они могут игриво нападать на прохожих. Вот родителям на заметку, не хотите, чтоб ваш ребёнок получил психологическую травму, учите таких детей не вторгаться в личное пространство других людей.
Lizavel• 30 сентября 2024
Ответ дляMellisa
Это писец
WomAnn• 30 сентября 2024
Ответ дляMellisa
Я тоже так думала какое-то время