Аноним• 18 ноября 2012

Девочки, помогите советом. Схожу с ума. Сохранять семью или все рушить

Девченки уже сил нет что либо делать...руки опускаются и не наю как жить дальше что делать-сохранять семью или все рушить(((
дело вот в чем-муж говорит что не любит и семья наша только ради нашего маленького сына,  т.е. если б все было по другому он бы не ил со мной(((
у меня от этих слов мурашки сотнями гоняют по коже...начинает тошнить...и кружится голова
в это верить я не хочууу но мне время от времени напоминает про это...если я завоу в это русло разговор
что делать????
Стиль• 18 ноября 2012
Уйти к родителям!И до измены с его стороны не далеко.Сказать ему:’Ради ребёнка-не нужно идти на такие жертвы!Я заслуживаю жить счастливо и не нужно жить со мной ради чего-то!’Удачи и уверенности в себе.Мне бы сказади,то катился бы колбаской уже!
Аноним• 18 ноября 2012
Сказать ему то же самое. Что живете с ним, только ради маленького сына... Пусть думает... А так он видя Ваши мурашки от такого пренебрежительного отношения и балдеет. Держит Вас в состоянии жертвы и живет, как хочет.. При случае напоминая вышесказанное.
Аноним• 18 ноября 2012
пытаться наладить отношения с мужем.Влюбить его в себя!Работать над собой,мужем,семьей.Главное отставить все претензии-это тупик!Начните с себя
pratavetra• 18 ноября 2012
Та пошліть його нафіг. Якщо вже до такого дійшло - то сенсу триматися за ці відносини я не бачу. Хоча важко судити, не знаючи всієї ситуації. Може ви його дістаєте, і він знайшов такий спосіб трішки Вас охолодити...
Аноним• 18 ноября 2012
Жаль вас,я тоже понимаю все больше и больше что не хочу жить сосвоим мужем,мы совсем разные.....у меня мысль найти любовника-нежного,заботливого...а там видно будет,что бы муж понял как это ’безразличие’,подумайте и вы над этим)Если бы время вернуть, наверное бы разорвала с ним все отношения(((
pratavetra• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ой, ну я Вас прошу... Це ж як себе треба не поважати, щоб вислухавши слова про те, що вона йому ніхто і ніщо - намагатися після цього його в себе закохувати... Маячня, на мій погляд.
Аноним• 18 ноября 2012
а что делать, ничего не сделаете уже
имейте гордость-не унижайтесь, сделаете себе еще хуже
готовьтесь морально к расставанию , не Вы первая не Вы последняя, тяжело (прошла) но не смертельно
поверьте, если за Вами нет ’боков’/’причин’ Боженька пошлет Вам хорошего спутника любящего и т.д.-просто время нужно
и не будьте наивной-делите все что есть, по возможности забирайте...а то я была такая вся уси-пуси (любила, с ума сходила)-от всего отказалась (еще и слушала всяких бабок), что не уйдет а ушел вернется (оценит твою человечность, мол без судов тра ля ля)
ну я все и отдала осталась с большоооооооооой дулей
автор Аноним • 18 ноября 2012
эо наш третий раз...попытаться чтото наладить..в апреле я его просила уйти сама просила, потом умоляла вернуться....блин это дорога в никуда...я устала так жить а без него не представляю жизни
Звездолётчица• 18 ноября 2012
Набраться смелости и посмотреть правде в лицо. Страшно, больно, но насильно мил не будешь. Что можно сделать - стать для него незаменимой, со временем равнодушие перерастет в чувство благодарности и необходимости в том, чтобы Вы были рядом, но чтобы в любовь - маловероятно. Тут и возникает вопрос - нужно ли Вам это? На него только Вы и сможете ответить, мы Вам не советчицы.
pratavetra• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что делать, ничего не сделаете уже
+1000000 підпишусь під кожним словом!!! Автор, слухайте, це приклад і моєї сім’ї також!
автор Аноним • 18 ноября 2012
я не знаю ПОЧЕМУ так все происходит, ну пилю его а кто ж не пилит...
я стала очень подозрительной...мне все время кажется что унего ктото есть...
и я довоу себя до сумашествия прям мания какая то
tolyu• 18 ноября 2012
менять что-то в своей жизни нужно однозначно..... чем бистре ви его отпустите тем лучше...моя сестра уже год мучается...он тоже типа не любит..то гуляет, то не гуляет.. больно ей, а годы идут....
pratavetra• 18 ноября 2012
Ответ дляЗвездолётчица
Вибачте, і тут прокоментую.
Чи перереросте у вдячність? Може, але в людини, котра на це здатна. В основному, переросте у ще більші принижування, зради, а може і рукоприкладство.
А через 20 років - ’ти мені життя зіпсувала’...
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляsharaj29
с какого перепуга она с ребенком должна уходить к родителям???
не любишь-вали, ни кто не держит
а то нормально получается, разлюбил иди куда хочешь -живи как хочешь, это что вещь, попользовался и досвидос
будь мужиком до конца-освободи помещение (ради ж ребенка то)
pratavetra• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
переключіть свою увагу на щось, або на когось.
автор Аноним • 18 ноября 2012
да,я согласна с вами девочки, он видит как меня начинает трусить когда он говорит-что наша жизнь наша семья это пафос тольк ради сына...что сама я его не поставлю на ноги...и ради этого он живет со мной
Зоя Жорівна• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Согласно, но частично. Было и у меня что-то подобное. Надо работать над собой, но не для мужа, а для себя. А там глядишь он Вам и самой не интересен не будет. К слову, мой таки приполз обратно.
Аноним• 18 ноября 2012
Вы знаете меня муж иногда так раздражает,что я ему тоже такое говорю,но когда упсокоюсь,то понимаю ,что так не думаю,это все эмоции и моя импульсивность.Может он потом тоже этим мучается,вот может и Ваш такой нервно-импульсивный сказал сгоряча,а потом и думать забыл,а Вы мучаетесь?
автор Аноним • 18 ноября 2012
живем мы в моей квартире, вы правы...он мне уже говорил...что пока мы молоды..надо разорвать отношения так как можем еще встретить других людей но я то не хочу другого мне никто не нужен
Аноним• 18 ноября 2012
По моему ,Вы чего то не договариваете.Ну как так любил ,любил и тут раз и разлюбил.Какой то детский сад.Или он Вас вообще не любил(тогда зачем Вам было все это?непонятно),или произошло что то (чего Вы неговорите)что изменило его отношение к Вам.Извените если ошибаюсь.
автор Аноним • 18 ноября 2012
мой говорит ЭТО при любой ситуации....я запустила себя..поправилась..нерввы заедаю...куда катиться весь этот шар и ком уже не представляю...вот сегодня- я с ним с утра не разговаривала..так как вчера заметила что на одноклассниках он ищет каких то девушек...я это проверила, но признаться не могу ему что я проверяла....и злюсь на него не разговариваю...резко отвечаю-в итоге я его настроила против себя снова...потом написала ему-мне нужно знать,что ты меня любишь и никто тебе не нужен...он начал-ты что забыла наш разговор???? я тебе уже говорил-тебе напомнить и т.д. и т.п.
Звездолётчица• 18 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
Вибачте, і тут прокоментую.
Может и такое быть, НО тогда Вы не стали для него незаменимой. Все очень просто, если в человеке нуждаются и от него зависят, то рано или поздно осознают это при разных обстоятельствах и пытаються вернуть чувство комфорта и умиротворения, это уже на уровне подсознания).
pratavetra• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну і що, що Ви не хочете? Всі ми єгоїстки, але ж давайте абстрагуємось... А чому Ви не думаєте про чоловіка? Ну не щасливий він з Вами, і що тепер? Змусити людину весь вік страждати, тому що Вам так хочеться? Як-то кажуть - хочеш втримати - відпусти, а час розставить все на свої місця.
Стиль• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
не любишь-вали, ни кто не держит
Ну,пусть он валит тогда.Не в этом дело.Главное,не терпеть такие выходки!
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
просто Вы любите его.Мой пост 3 и не смотря на то,что говорят я несу бред,повторюсь: все разрушить очень легко! Легко внушить себе мысли о гордости и прочее,а еще легче послушать здесь тех,кто вам это советует,не зная Вас,Вашей ситуации.Это все эгоизм чистой воды
Звездолётчица• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот после этого поста, скажу, что, если Вы и дальше будете идти в данном направлении, то реанимировать и спасать будет нечего(.
pratavetra• 18 ноября 2012
Ответ дляЗвездолётчица
Знаєте, на думку приходить лише інвалідність та позбавлення волі, як варінт залишитися для нього необхідною.
А якщо проживуть вони більш-менш благополучне життя. Через де-який час з’явиться коханка. Буде він жити на дві сім’ї. Автор - зі своїм коханням. От їм по 50. Дитина виросла, створила власну сім’ю. І от сидять 2 чужі людини, що поклали життя незрозуміло кому потрібен вівтар... Хто буде щасливий? Чи може вдячний? Чоловік - ні. Автор? Сумніваюсь...
автор Аноним • 18 ноября 2012
он говорит, что я несностный человек, очень подозрительный и ревнивый....
я стала подозрительной недавно((((( после его коммандировки...я стала его пилить критиковать и тд.
у нас был большой скандал. после этого у меня пропало доверие к нему я стала замечать что мне врут по мелочам...в таких мелочах. что глупо врать...и я перестала этому человеку доверять, но блин люблю его((( мучаюсь но лблю
и кажддый раз говорю себе- он все это говорит на эмоциях...и пытаюсь тут же стереь с памяти его слова что мы вместе ради сына
Аноним• 18 ноября 2012
А скажите ему спасибо, за то что он честный с вами, что не втихую изменяет и врет. Он прав 3- 5 лет отношений очень жаль, но 20 лет будет еще жальче. Лучше сейчас расстаться и остаться друзьями для спокойствия вашего сына, все имеют право на счастье, и ваш муж тоже.
автор Аноним • 18 ноября 2012
блин понимаю, но отпустить не могу...уже вот реву.....