Мира всем• 30 сентября 2024

Зона отдыха под Киевом пожарить шашлык

У дочки день рождения. Хотим выехать семьей на природу, отдохнуть, пожарить мясо в оборудованной беседке без ночевки. Где такое есть относительно недалеко от Киева (до 100 км)? если там есть что то еще - красивый парк, мини зоопарк, козья или улиточная ферма - вообще замечательно.
Эта_Шикарна)• 30 сентября 2024
По Варшавській трасі біля Бородянки ’ Чотири сезони’
Поліпривіт всім• 30 сентября 2024
Ще не наїлися шашликів за 2,5 роки війни?
автор Мира всем • 30 сентября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
При чем тут это ? у ребенка праздник, мы итак шумных гуляний не устраиваем, посидим семьей. Вы все это время вообще никуда не ходите? и Ваши дети тоже ?
Поліпривіт всім• 30 сентября 2024
Ответ дляМира всем
На якийсь тролінг змахує. Ви з чоловіком зібралися 100 км від Києва їхати? Бусифікації не боїтесь? Чи у вас чоловік-інвалід?
Міні-бікіні• 30 сентября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
може коханець, щоб трах не спалили? (Київська область, Shambala Club).
Партизанка• 30 сентября 2024
Пуща, парк, озеро беседки
Поліпривіт всім• 30 сентября 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Отож. Кияни знають куди їм на шашлики поїхати
автор Мира всем • 30 сентября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
не боимся, муж не скрывается и не прячется, с документами у него все в порядке, ездит в командировки по всей Украине. Вопрос в другом.
автор Мира всем • 30 сентября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
шашлыки всегда на даче жарим. Сейчас дочка хочет на природу, на дачу уже не хочет.
Пошаманю• 30 сентября 2024
Українське село
лаМпочка• 30 сентября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Чего вы за чужого мужа переживаете? За своего думайте. А автор разберётся, куда и с кем ей ехать.
Поліпривіт всім• 30 сентября 2024
Ответ длялаМпочка
Та тригерить слово шашлики. Постійно Зе перед очима з цією своє новорічною промовою. Скільки людей загинуло через нього не виїхавши
лаМпочка• 30 сентября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Аа, я уже и забыла про эти обещания на майские. Ну тут же тема в другом совсем, у ребёнка детство одно, не откладывать же ДР каждый год.
Поліпривіт всім• 30 сентября 2024
Ответ длялаМпочка
Мені здається, я цього ніколи не забуду
Свідок Перемоги• 30 сентября 2024
Сосновель
Беседки, минизоопарк, озерцо, отель
Бойцовская• 01 октября 2024
Боже, люди, що з вами? Звичайне питання, а ви накинулись на людину..Невже ви такі нещасні, що не можете не гризнути когось?

Авторе, під Києвом нічого порадити не можу...А який вік дитини? Може подивитесь кінно-спортивний клуб Ранчо? на Троєщині..є альтанки, можна на лошадях покататись..там ще навпроти і на квадроциклах можна покататить, лазертаг, пейнтбол..
автор Мира всем • 01 октября 2024
Ответ дляБойцовская

10 років, дівчинка. Дякую, подивлюсь їхній сайт