Якщо чоловік 50-60 років має водійські права на керування вантажівками, його можуть призвати на службу.
Зокрема цінуються категорії A, B, C. І якщо ж вони є, то у місцевому ТЦК можуть розглянути питання мобілізації такої людини.
Малютка-0984• 30 сентября 2024
Мобилизация в Украине до 59 лет включительно. Призвать могут и того, кто не имеет прав, а имеет целые руки и ноги)
Малютка-0984• 30 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Только по отдельному мобпредписанию ГШ!
моего соседа бусифицировали в 58 лет, летом, на работу шел, охранник в гаражном кооперативе)
Малютка-0984• 30 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Летом! Директива появилась в начале сентября!
не повезло чуваку...и сколько еще таким, как он...
Малютка-0984• 30 сентября 2024
Ответ дляmymoly
И куда его расаределили, может вы знаете? Надеюсь не штурмовик.
знаю, что был на учениях в Николаевской обл, а дальше хз..
Малютка-0984• 30 сентября 2024
Ответ дляmymoly
Какой руль в категори А. Мопед? В мопедные войска пойдет
мотоцикл)))
Малютка-0984• 30 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
В том что не надо прыгать и бегать, после 50, а руль крутить самое то!
а сколько машин подорвали/обстреляли? и в 58 с больными суставами и сердцем попробуй выскочи из той машины и добеги куда-то...