Ще з цiкавого Как найти себя, нужны идеи +14 Какой план минимум для человека в жизни? +44 HRки - вы делите соискателей на А, В, С типы? +20 Если бы выборы были прямо сейчас, вы за кого? +713 Какую сферу и профессию выбрать, что бы +41 Как вы реагируете на зависть? +24 Когда отношения не сложились - девушка становится феминисткой +23 Бывают ли люди с высокой эрудицией, но низким интеллектом? +25 Чи складно студенту? +15 спите!? я снова без работы +45
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Для чого насправді нам міняють дати свят?7+1457 Сьогодні помітила новий годинник у чоловіка. Щоб Ви подумали?5+1125 Как я стала меркантильной, продолжение 5+1105 Який дієвий порядок дій коли чоловіка забрало ТЦК?4+964 Какой кринж был у вас во время секса или после и вы поняли что вам не по пути?3+883 Квартирне питання3+883 Інколи думаю, що краще було померти під час пандемії2+382 ещё
Сейчас читают! Який дієвий порядок дій коли чоловіка забрало ТЦК?4+424 Чоловік напився на корпоративі.+401 Для чого насправді нам міняють дати свят?7+367 Какой кринж был у вас во время секса или после и вы поняли что вам не по пути?3+313 Почему смерть считается чем-то плохим?+311 Сьогодні помітила новий годинник у чоловіка. Щоб Ви подумали?5+255 Я так понимаю, пилинги это бездонная бочка, да?+211