Рубаю олівлє• 01 октября 2024

Зачем люди едут во Львов?

Уговариваю мужа туда поехать, а он говорит что это «без цели» , что просто походить можно и в Киеве. Тогда реально в чем смысл ехать столько часов, тратить деньги, если просто походить? Реберня и в Киеве есть, брусчатка тоже. Поделитесь своими впечатлениями. Муж не очень любит ходить просто, фотки ему не интересно на фоне Львова как и мне
Ліньки гуглить• 01 октября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Кому-то ходить пешком интересно, кто-то любит более интересно время проводить, кто-то просто лежать на пляже, каждому свое
А,я зважайте,що у Львові постійно дощить
автор Рубаю олівлє • 01 октября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Хтось лазить, а хтось дивиться старі будівлі, гуглить їх історію, якісь моменти з ними пов´язані.
Очень интересно)
Фея_3уровень• 01 октября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Люди щиріші, доброзичливіші.
Опера розкішна. Та навіть клімат кращий. Одеса сонячна, тепла.
Львів як маленький Лондон, вічно пасмурний, холодний, з дощами.
Плюс є море, яке не яке в Одесі. Краєвиди морські..
Це зовсім різні міста. Кожне по-своєму прекрасне. Хоча чомусь Одеса не моє місто. Не тягне мене туди і не розумію захвату від нього. Досить брудне і не затишне для мене
Раздражевская• 01 октября 2024
Ответ дляПупс
я за вас рада, только своей страны вы не видели и не знаете. Поэтому и втратили.
Бачила всю крім Одеси і Харкова. Навіть в Луганську була давно давним
Сама собі лікар• 01 октября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Последний год - да. В магазин не ходит, на пляж - ни за что. Куда-то дальше денег сейчас нет, я имею в виду на лыжи в Карпаты
Сочувствую
Ліньки гуглить• 01 октября 2024
Ответ дляРаздражевская
Мені краще в Барселону от там вайб
Порівнювали,наче,міста в Україні. І до Одеси 6 годин,а до Барселони?
автор Рубаю олівлє • 01 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
В отеле сидеть да в кафе.
Железобетон• 01 октября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Очень интересно)
Ви ж самі вище писали, що всі різні
А тепер суперечите сама собі
Вам не цікаво, іншим цікаво.
Для вас це лазити, для інших - цікаво провести час.
Раздражевская• 01 октября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Это в Киеве можно сделать А то в поезде сидеть несколько часов в одну сторону чтобы кофе попить?
Колись зі Львова в Відень ’на каву ’ літали.
Клин_Кляйн• 01 октября 2024
Ответ дляОколовита
Во львове весело отдыхать пенсионерам
на меня этот городищко навевает скуку, нет движа и драйва
Інколи краще промовчати, зійдеш за розумну. Це ваш випадок
Неваляшкина• 01 октября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Я бы хотела погулять вечерком в незнакомом городе, я за романтикой. А он говорит что ходить по улицам скучно.. ну я согласен с ним от части
Там п´яна вишня на кожному кутку. Ходіть від вишні до вишні, веселіше буде
Стетоскопуло• 01 октября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
Та краще польською, ніж москальською
НетЕщеНаверное• 01 октября 2024
Вы либо любите посещать какие-то места, либо нет. не обязательно искать тайный смысл для поездки куда-то. кому-то в соседний городишко будет интересно съездить погулять, сменить картинку перед глазами, кто-то на европейские столицы будет плеваться. кто-то любит просто шататься, кому-то нужно заранее развлекательную программу составлять.
не понятна суть Вашего вопроса. Вы пишете, что это Вы уговариваете мужа, который не хочет, но в то же время спрашиваете, зачем сюда ехать. мне тут скучно в сравнении с тем же Киевом, хоть я тут и живу. атмосферой пресытилась за первые пару лет жизни, все достопремичетельности и кафешки обходила по несколько раз вдоль и поперек. видимо уже просто привыкла. а многим за счастье приехать и погулять в этой атмосфере
Омлетик• 01 октября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
Україна подобається, тільки в Одесі там багато прихильників росії, це відштовхує.
автор Рубаю олівлє • 01 октября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Ви ж самі вище писали, що всі різні
А тепер суперечите сама собі
Вам не цікаво, іншим цікаво.
Нет, вы написали что люди которые это не любят- тупые. Хотя тупость это считать только своё мнение правильным. Типа умные люди не могут не любить лазить по улицам, каким-то историческим местам.
dreamsunny• 01 октября 2024
Зачем люди путешествуют?
Зачем ходят в музеи?

Ведь просто походить можно и в Киеве)

П.С. некоторые ещё и в Киев ездят, просто походить, посмотреть достопримечательности, прикоснуться к истории, отдохнуть, сменить обстановку, развеяться)💙💛
Раздражевская• 01 октября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Люди щиріші, доброзичливіші.
Три роки спека неймовірна у Львові, тепліше чим в Одесі
Раздражевская• 01 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Не пишіть єрунди.
Железобетон• 01 октября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Покажіть мою цитату, де я написала це
НашлаПерепискуМужа• 01 октября 2024
Раздражевская• 01 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Я?взагалі нічого не порівнювала. На Одесу немає бажання
Ліньки гуглить• 01 октября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
++. Їхати у Львів,щоб випити кави. І в тій копальні спокійно не посидіти, потік туристів-зайшли,вийшли. В Золотому дукаті кава з ізюмом,курагою більш сподобалась,але я не люблю кав´ярні в підвалах
Два-три тижні і фсьо• 01 октября 2024
авторко, секрет популярності туризму - людський мозок потребує нових вражень. Обожнює їх саме тому - вони йому потрібні. Нові картинки перед очима дуже важливі для мозку. Але вашої родини це не стосується з і так вже всім зрозумілих причин.
Омлетик• 01 октября 2024
Ответ дляПупс
мне Одесса тоже больше понравилась
Порівнювати Одесу і Львів це як Прагу і Барселону, це два українські міста, які відрізняються одне від одного, і кожен сам обирає, що йому до душі.
Кривая спроса• 01 октября 2024
Ответ дляПупс
я в Крым ездила всегда за природой, а не за сервисом. Кому что.
Так, сервісу в Криму не було ніколи, хіба що в Пальмірі. Але природа та море там дивовижні. Саме за південним узбережжям я сумую, за морем, горами та пальмами
СпайдерВумен• 01 октября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Стрёмно туда ехать
Удалено администрацией...
ЯниЯ• 01 октября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Мы живем в Киеве
Давно?
Меряю линейкой• 01 октября 2024
Ответ дляОмлетик
Ну так і є.
І мені більше Одеса..
Багато друзів львів‘ян поміняли Львів на Київ. Мені все ж Львів краще за Киів, бо я обожнюю архітектуру.
Кожному своє. Побачити раджу всі, зробити свої висновки.
Мені Крим не сподобався, але сказати що шкодую що там була, не можу.
Була, не сподобався, знаю тепер ))
А так би слухала який він Вау вау і шкодувала що не бачила
Ліньки гуглить• 01 октября 2024
Ответ дляРаздражевская
Не пишіть єрунди.
Ну порівняйте клімат в Одесі і в Львові. Зранку виходиш-сонячно. Через годину-де й взялася хмара і дощ.
СпайдерВумен• 01 октября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
На море купаться, загорать. А во Львове? По улицам бродить?
Що вас так бомбить?
Не.їдьте ,нащо обсипати?
І так зрозуміло ,що грошей у вас немає ні на їздити в інше місто, тим паче ні на море ,сидіть собі нащо обсирати?