Докладальниця• 01 октября 2024
Муж содержит свою маму
Муж зарабатывает мало,у нас маленький ребенок.Я подрабатываю тоже.Его мама тратит свою пенсию за 2 дня ,все остальное время она на обеспечении моего мужа.Ей 61 год,относительно здоровая иив меру упитаная женщина.Меня это так раздражает,до невозможности.Сыну своему не дала ни образования,ни жилья,ничего такого.А сама села на шею,еще будучи в полном здравии.Подскажите,это я вредная или так и должно быть?
Перекус беру завжди• 01 октября 2024
То, что вас что-то раздражает - это нормально.
Если вас не устраивает ситуация - вы можете её изменить
Настоящий мужчина• 01 октября 2024
Ты предлагаешь ему бросить маму?) я бы скорее тебя бросил.
Банка з медом• 01 октября 2024
Вроде и должно быть, а вроде и нет. Помогать родителям надо, но все зависит от ситуации. Может мама там козлина, которая лапки сложила и кружите меня, а может ей реально нужна помощь.
Пы.сы. Что там той пенсии, слезы.
Булку Дай• 01 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
15 тыс
как вы на ребенка решились - я удивляюсь
Совбез• 01 октября 2024
Зря Вы вышли за него замуж. Если он так обработан своей мамой, то так будет всегда, а Вы и ребенок всегда будете на втором месте.
Помогать родителям нужно, но если есть возможность. А не отрывая от семьи.
Ну типа ’моя семья голодает потому что маме помощь нужнее’. А мама при этом цветет и пахнет. Это нездоровая ситуация.
Докладальниця
• 01 октября 2024
Ответ дляНастоящий мужчина
Ну.настоящий мужчина.Понятно.
тянитолкайка• 01 октября 2024
Ответ дляБулку Дай
Согласна,но может автор богатая
Морожена_курка• 01 октября 2024
Ответ дляНастоящий мужчина
А поднять ж свою и зарабатывать не пошел бы? Настоящий мужчина… в голос прям смешно
Совбез• 01 октября 2024
Ответ дляНастоящий мужчина
Тогда сын должен жить с мамой. Зачем ему семья, жена и дети?
Морковна• 01 октября 2024
Ответ дляНастоящий мужчина
С ребенком,и ушел к маме,не на ещё одну работу,а к маме)). Ник в тему.
тянитолкайка• 01 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
В своем доме
Продайте дом , а мать к себе заберите или муж Ваш приймак?
Докладальниця
• 01 октября 2024
Ответ дляБанка з медом
Пы.сы. Что там той пенсии, слезы.
В том то и дело,что выпить и погулять очень любит.И здоровье есть.
Ластовиння• 01 октября 2024
увы,смотреть раньше надо было. именно из-за этой ситуации я отказала мужчине в замужестве. он полностью все свои деньги спускает на маму. себе оставляет мизер.А оно мне надо? его мама? поэтому только встречи для секса были и никакого общего сожительства и замужества. от таких надо подальше. Пока не нашла вариант лучше. Сиди со своей мамой и не ищи себе жену или женщину. тебе ее мама заменяет.
тянитолкайка• 01 октября 2024
Ответ длявре_Динка
А нащо ви дитину від такого народжували?
Він же не одним днем став мало заробляти
В забезпеченні мами поганого нічого не бачу
Щас окажется что он ещё и алименщиком был, но автор всё равно родила от него
Совбез• 01 октября 2024
Ответ дляЛастовиння
У меня когда то была аналогичная ситуация
Докладальниця
• 01 октября 2024
Ответ дляМорковна
А маме сколько даёт?
Все покупает ей,5-не меньше
Морковна• 01 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
Все покупает ей,5-не меньше
На пять все не купишь. А чего она не работает?
Ластовиння• 01 октября 2024
Ответ дляСовбез
именно. у меня тоже такой был. родная сестра маму похерила,а оего мама так обработала0- вила веревки,манипулировала.все деньги на нее. я 6 мес повстречалась и послала нахер.сиди со ссвоей мамой сам.
Совбез• 01 октября 2024
Ответ дляSo_so
И он с 15 тыс содержит маму, себя и ещё что-то Вам с ребенком остаётся?
Пусть курсы ведет, это ценный навык, заодно и заработает что-то.
Думаю если он содержит маму, то его содержит жена.
А как у него остается, чем маме помочь? У нас на троих с маленьким ребенком эта сумма только на питание идёт. А ещё куча расходов
По теме считаю, что окей помогать родителям, когда обеспечена базаа для своего ребенка. В 61 год человек абсолютно дееспособен (моей маме вон 60, ходит в походы, работает, с подружками по кафе, с мужчинами знакомится). А маленький ребенок сам себя покормить и одеть не может
Ответ длятянитолкайка
Я тупо не розумію що керує жінками в таких випадках. Чоловік після народження дитини має стати забезпеченим чи що?
Якщо до народження дитини він репу не чухав, то в після також не стане
Булку Дай• 01 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
Все покупает ей,5-не меньше
пусть научит, как он умудряется на 10ку содержать жену и ребенка в месяц