Докладальниця• 01 октября 2024
Муж содержит свою маму
Муж зарабатывает мало,у нас маленький ребенок.Я подрабатываю тоже.Его мама тратит свою пенсию за 2 дня ,все остальное время она на обеспечении моего мужа.Ей 61 год,относительно здоровая иив меру упитаная женщина.Меня это так раздражает,до невозможности.Сыну своему не дала ни образования,ни жилья,ничего такого.А сама села на шею,еще будучи в полном здравии.Подскажите,это я вредная или так и должно быть?
Докладальниця
• 01 октября 2024
Ответ длятянитолкайка
Продайте дом , а мать к себе заберите или муж Ваш приймак?
Живем у меня в квартире
Морожена_курка• 01 октября 2024
Ответ длятянитолкайка
Напуркуа оно автору такое? Еще и свекровь кружить
Совбез• 01 октября 2024
Ответ дляБулку Дай
пусть научит, как он умудряется на 10ку содержать жену и ребенка в месяц
Никак. Жена сама содержит его, себя и ребенка.
тянитолкайка• 01 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
Все покупает ей,5-не меньше
А как так?
Ей 5тыс , Вам 5тыс ребенку 5тыс , ему 5тыс.
Он не видет что не честно, ему не хватает 5тыс, пусть идёт подрабатывает
Ластовиння• 01 октября 2024
Ответ дляСовбез
У меня когда то была аналогичная ситуация
это маменькины сынки. он сепарировался физически,но не ментально и не психологически. мама только пикнула- он все бежит покупать.бо мама любит.а сам сидит на проссрочке и питается как бомж..нахер.нахер.нахер
Совбез• 01 октября 2024
Ответ дляЛастовиння
Да. А представьте с таким семью создать. Потом будешь и ты его маме должна. Сама при этом содержа себя, ребенка и его.
Булку Дай• 01 октября 2024
автор, как вы его нашли, без квартиры, без образования
нафига оно вам надо было?
тянитолкайка• 01 октября 2024
Ответ длявре_Динка
Я тупо не розумію що керує жінками в таких випадках. Чоловік після народження дитини має стати забезпеченим чи що?
Якщо до народження дитини він репу не чухав, то в після також не стане
Мужчины работают, но да хорошо заработают не все, он же не на диване сидит, тут вопрос у женщинам зачем от таких рожать????
Ну жили бы себе, нет надо обязательно родить
тянитолкайка• 01 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
Живем у меня в квартире
Зачем от такого родители???
тянитолкайка• 01 октября 2024
Ответ дляМорожена_курка
Но она же от него родила, напаркуа?
Тракторні війська• 01 октября 2024
Ответ длятянитолкайка
Зачем от такого родители???
Да знаете как тут говорят вот посмотри как к маме относится и тебе так будет. Он же такой хороший сын
Докладальниця
• 01 октября 2024
Ответ дляМорковна
На пять все не купишь. А чего она не работает?
Не хочет.Уже 3 года дома и все время стонет на весь дом,что у нее болит.Я говорю,что болит,но она абстрактно отвечает.ну по женски.А муж ведется и жалеет ее,а она этим пользуется.Говорит.что умрет скоро и работать не будет уже.
Ответ длятянитолкайка
Так я є і запитую нащо від такого народжувати? Він що замість 15 150 хоча б почне заробляти? Ні? Тоді сенс скаржитися. Це із розряду що доярка у пастуха буде намагатися на мерс насосати, вибачте за грубість
Морковна• 01 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
Тогда вы идите на полноценную работу
ВсеЧетко• 01 октября 2024
Муж всегда помогал своей маме, диван купили, телек, ремонт сделали на кухне, давали деньги, или раз в месяц привозили пакет с документами, я по интернету заказывала ей одежду, у нас были прекрасные отношения, она жила одна,и я хотела сделать её чуть счастливей, в 2022 году, не дожив до 61-я она скоропостижно скончалась.😥🕯️
Ластовиння• 01 октября 2024
Ответ дляMs. Искренность
Молодець! (Мама хлопчика))
якщо ваш буде такий ы не бачити золотої середини,то готуйтесь що своє життя він буде доживати сам,бо мало кому таке сподобається. це скандали і самотність.хіба що після маминої смерті стане легше,бо не буде ярма. таких знаю повно. самотні з мамами і нікому не потрібні
Докладальниця
• 01 октября 2024
Ответ дляМорковна
Тогда вы идите на полноценную работу
Ребенку 1г1м,с кем мне его оставлять на целый день
Тракторні війська• 01 октября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Как эта история поможет автору? Ей ждать смерти свекрови чтоб жить нормально?
Ластовиння• 01 октября 2024
Ответ дляSo_so
И он с 15 тыс содержит маму, себя и ещё что-то Вам с ребенком остаётся?
Пусть курсы ведет, это ценный навык, заодно и заработает что-то.
что вы удивляетесь? мой бывший с 17 тыс 10-12 тыс маме отдавал,а сам сидел на просрочке и питался гнильем, товарами полугнилыми со скидками.зато маме ананасы .и печень трески.а у самого был авитаминоз .вот она -мамина манипуляция.
Ластовиння• 01 октября 2024
Ответ дляВсеЧетко
когда всего хватает - да,а когда живешь в нищете и всего не хватает,то покупать маме ананасы как-то не очень
Natalia505• 01 октября 2024
Ответ дляЛастовиння
Ви непрацездатні? Інвалід не приведи Бог?
Докладальниця
• 01 октября 2024
Ответ дляЛастовиння
Вот вот.Мама с пенсии тоже ананасы и икру покупает,что захочет.Зато мы потом скромно и по акциям питаемся
Natalia505• 01 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
Подавайте на розлучення. Не прив´язуйте своє життя до того, хто не відповідає вашим вимогам. Навіщо він вам?
Морожена_курка• 01 октября 2024
Ответ длятянитолкайка
Но она же от него родила, напаркуа?
Это тоже удивительно. Но! Она за него замуж вышла, не за маман, чтоб ту тащить к себе в квартиру
Natalia505• 01 октября 2024
Ответ дляМорожена_курка
І це зрозуміло. Коли вона виходила заміж він був доларовий мільйонер, сирота, а тут підстава така.
Морожена_курка• 01 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
А вы учитесь))) она манипулирует, а он ведется. Опытная
А_я_ЛОЖУ!• 01 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
З мамою чоловіка
любименькая• 01 октября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Ну я думаю у вас не така ситуація як у автора. У них дохід на трьох людей 15 тисяч, і з них 5 віддають мамі.