Докладальниця• 01 октября 2024

Муж содержит свою маму

Муж зарабатывает мало,у нас маленький ребенок.Я подрабатываю тоже.Его мама тратит свою пенсию за 2 дня ,все остальное время она на обеспечении моего мужа.Ей 61 год,относительно здоровая иив меру упитаная женщина.Меня это так раздражает,до невозможности.Сыну своему не дала ни образования,ни жилья,ничего такого.А сама села на шею,еще будучи в полном здравии.Подскажите,это я вредная или так и должно быть?
Мию вікна у мороз• 01 октября 2024
Ответ дляЕдимнаморе
а пока не пiдросте вы ее ребенка будете обеспечивать?
Сейчас у нее к ее подработке есть еще 10 тыс которые приносит муж.
Если она будет одна, то от подработки придется отказаться и 10 тыс тоже не будет.
Это легче?
Ну знаете, человек в 35+ решил родить от мало зарабатывающего. Вы думаете он ее обманом заставил? Или все богатые принцы которые перед дверью в очереди стояли отлучились на минутку в туалет?
Со всем согласна, кроме того, что придется отказаться от подработки. Скорее всего, вы подразумеваете помощь мужа с ребенком. Но по моим наблюдениям помощь есть обычно от мужчин, которые зарабатывают побольше. А вот такие ребята с небольшими зп считают, что жена должна делать абсолютно все по жому и с детьми. Конечно, я не утверждаю, что это именно так в случае автора, но вероятность высока

Гжегож Бженчишчикевич• 01 октября 2024
Ответ дляВ танке
Будет ваш когда то вам окупится
Навіть не смішно. Моя бабуся все життя помирала. Так і пережила мою маму на сім років. Таке буває. Жити треба зараз
Гжегож Бженчишчикевич• 01 октября 2024
Ответ дляNatalia505
А спонсором, сорокарічним готові бути? До пенсії утримувати власних,здорових дітей? Там який їхав, таку здибав. Одного поля ягоди.
Дивні у вас висновки. Батько досі дає нам гроші, а нам теж не перший десяток. Щоб сказати що з голоду пропаоем без його допомоги, то добряче прибрехпти. Але йому приємно нас радувати. Чому б і ні. Ваші батьки вам зовсім нічого не дають (не давали)?
Гжегож Бженчишчикевич• 01 октября 2024
Ответ дляЕдимнаморе
к вам тот же вопрос. На что она будет покупать продукты, на кого оставит ребенка, если надо вечером куда то выйти? В чем легкость?! Денег будет ЕЩЁ меньше, секса не будет, помощи по дому не будет, человека с которым можно поговорить, поплакаться не будет. Чем легче?! У автора и так последний вагон. 40 лет, маленький ребенок от мало зарабатывающего мужчины.
Какие радости ждут ее если она этого единственного тоже нах пошлет?
Тиша, спокій і значно менше побутових проблем
Гжегож Бженчишчикевич• 01 октября 2024
Ответ дляЗубная фея
Ото кружить!!!!
Цілих 5000!!
Шо цікаво, пенсія ж +- така сама, але то на 2 дні. А тут егегей! Цілий місяць кружить!
Бо, мабуть, комунальні сплатив - і по пенсії, а не кавʼяр з шампанським….
То ж проблема не в мамі, а в тому, що ваш чоловік копійки заробляє, розплющить очі.
Хм. У мами 5+5 десятка на себе кохану. У автора 10 на трьох. У вас все сходиться, нічого ніде не тисне? В таких умовах таки кружить.
КонФФетОшка• 01 октября 2024
Дама_с_караваем• 01 октября 2024
Ответ длятянитолкайка
Но она же от него родила, напаркуа?
Дебільніших питань ще не бачила

Чумачечая_• 01 октября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А який у тому сенс? Чоловік з умовних 15 тисяч 5 самі віддає, 5 сам проїдає і що далі? Тих п´ять тисяч вона аліментами матиме без проблем без зайвих нервів. Нащо такий багаж?
Ребёнку год, надо немного подготовится, выйти еа работу. Автор точно зп мужа не знает, какая к тому же
Чумачечая_• 01 октября 2024
А что автор думает делать, что решила? Просто злится неконструктивно, жизнь пролетает, надо быть счастливой и спокойной сейчас. И ребёнку все её нервы передаются, кстати
автор Докладальниця • 01 октября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Ого сколько ответов.Не заходила несколько часов,а тема уже в топе.
Перечитала все ,мнения разные.Рубить с плеча не стану,да я на прямую никогда никаких ультиматумов не ставила.Я с сегодняшнего дня начала озвучивать,что мне нужно то и то.Потому как раньше я себе все со своих сбережений покупала.Сегодня впервые муж купил мне краску для волос,умывалку и крем.А маме своей он оплачивает стрижку и покраску в парикмахерской ,хоть и в самой дешевой.Но тем не менее,а я себе все сама.С чего это вдруг?Все боялась,что на пропитание не останется,что скажет дорого.
Чумачечая_• 01 октября 2024
Узнайте сколько зп и какой процент даёт маме, у своих денег не берите. И о работе себе надо думать, удалённо что то
Чумачечая_• 01 октября 2024
Нетребовательность и порождает такое поведение. А у вас еще есть дети?
Аноним_Русалка• 01 октября 2024
Не должно.
woman Warrior• 01 октября 2024
Ответ дляНастоящий мужчина
Ты предлагаешь ему бросить маму?) я бы скорее тебя бросил.
кавычки потеряли в нике.
Чтобы кого то бросить, нужно сначала кого то найти.Кто блаженного будет терпеть с его мамой на шее.
Зубная фея• 01 октября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У мене - сходиться. Бо на 10 тисяч можна лише виживати. Автор може шукати більш грошовитого чи заробляти сама, якщо їй тисне.
Зубная фея• 01 октября 2024
Ответ дляСовбез
Если бы он зарабатывал не копейки, он бы все равно отдавал пол зарплаты маме. А автору пришлось бы довольствоваться минималкой. Так сказать, крошками хлеба, которые упадут со стола.
Ну то хто автора до нього підвів і прикував? Невже мама?
Гжегож Бженчишчикевич• 02 октября 2024
Ответ дляЗубная фея
Тобто одна людина виживає а три видати розкошують. Гарна математика, мамо.
Совбез• 02 октября 2024
Ответ дляwoman Warrior
кавычки потеряли в нике.
Вы очень правильно подметили. Я таких мужчин считаю блаженными. Человек явно психически нездоров, если у него мама на первом месте.
Здесь один минус - с мамой спать как бы нельзя. А все остальное типа норма.
Повторюсь, я ничего не имею против помощи родителям. Но содержать маму забирая изо рта у своего ребенка годовалого и жены - это патология.
И все кто пишет что жена должна срочно бежать на работу, чтобы на все хватало.....жена должна просто бежать оттуда. Вот и все.
Джага-джага• 02 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
В своем доме
Туда прилететь может ракета или нет?

Джага-джага• 02 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
Ну хотя бы .чтоб она свои 4 тыс за 2 дня не спускала.По комунальным у нее долги капают.Она символически по 100 грн за все платит
Как получается, что он даёт? Она звонит и он даёт? Тогда в блок ее номер телефона у него, а ей скажите , что на ноль тцк мужа забрало.
Обнимашкина• 03 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
Ну.настоящий мужчина.Понятно.
ага мой такой настоящий давал мамочке на круизы и красную икру а ребенку зажимал на велосипед