Докладальниця• 01 октября 2024
Муж содержит свою маму
Муж зарабатывает мало,у нас маленький ребенок.Я подрабатываю тоже.Его мама тратит свою пенсию за 2 дня ,все остальное время она на обеспечении моего мужа.Ей 61 год,относительно здоровая иив меру упитаная женщина.Меня это так раздражает,до невозможности.Сыну своему не дала ни образования,ни жилья,ничего такого.А сама села на шею,еще будучи в полном здравии.Подскажите,это я вредная или так и должно быть?
Морожена_курка• 01 октября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Муж всегда помогал своей маме, диван купили, телек, ремонт сделали на кухне, давали деньги, или раз в месяц привозили пакет с документами, я по интернету заказывала ей одежду, у нас были прекрасные отношения, она жила одна,и я хотела сделать её чуть счастливей, в 2022 году, не дожив до 61-я она скоропостижно скончалась.😥🕯️
У вас муж тоже 15 тыс получал?
Морожена_курка• 01 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
Ребенку 1г1м,с кем мне его оставлять на целый день
Свекровь?
Докладальниця
• 01 октября 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
З мамою чоловіка
Планирую так и сделать.Но врядле она захочет.Она привыкла просто лежать и в телефоне зависать.
Natalia505• 01 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
У вас немає мами? На який вам здались ці люди?
дайте їм спокій.
Не вмію заміряти• 01 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
Все покупает ей,5-не меньше
Т.е вы хотите сказать на эти деньги его мама прям шикует ? Это дает возможность всего лишь не умереть с голоду на ту пенсию которую ей платят. Хотя думаю вы троль так как содержать семью и маму невозможно оплачивая при этом еще и комуналку и это все на 15 тыс
Морожена_курка• 01 октября 2024
Ответ дляNatalia505
І це зрозуміло. Коли вона виходила заміж він був доларовий мільйонер, сирота, а тут підстава така.
Логика не ваш конек
Докладальниця
• 01 октября 2024
Ответ дляNatalia505
дайте їм спокій.
Моя мама работает и нам помогает.хотя она старше его мамы.
Natalia505• 01 октября 2024
Ответ дляМорожена_курка
Логика не ваш конек
Це ви так мене намагаєтесь вкусити? Марно.
Natalia505• 01 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
Автор, навіщо вам ці люди якщо окрім злиднів і негативних емоцій, у вас нічого не викликають?
Морожена_курка• 01 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
Прекратить помощь брать. Пускай мама ваша себе откладывает. Или вам заначку. Ваш муж так и будет себя вести, вам скоро надоест. И будет НЗ на первое время
Докладальниця
• 01 октября 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Я о том,что она за 1 -2дня тратит пенсию на свои хотелки,а дальше все муж.Может он и не 15 получает,возможно больше ей дает
Морожена_курка• 01 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Кому вы нужны
А_я_ЛОЖУ!• 01 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
Ой, ну прямо класика. Ви і Ваші родичі працьовиті і порядні, а чоловік з мамою - ліниві дупи. То чого ж така ягідка як Ви заміж за такого невдаху пішла, ще й дітей народжувала?
Natalia505• 01 октября 2024
Ответ дляМорожена_курка
Кому вы нужны
Вам очевидно, якщо ви продовжуєте мені писати.
Просто Фіфа• 01 октября 2024
Ответ дляНастоящий мужчина
Ты предлагаешь ему бросить маму?) я бы скорее тебя бросил.
А своего ребенка вы тоже на жену в декрете кинули или готовы расписать, как вчетвером прожить на 15 тысяч? Или в честь мамы и вас жене бросить ребенка ( платный сад и няня с таким доходом не рассматриваются), привязать в кроватке и идти работать? Бросальщик- кукушка. Фу.
Natalia505• 01 октября 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
От і мене цікавить це питання але автор не відповість.
Морожена_курка• 01 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Вы первая реплику мне бросили. Уймитесь уже.
Настоящий мужчина• 01 октября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Если ты не в курсе, то сейчас 95% всех заявлений на развод пишут женщины. В моем случае тоже. Я никого не бросал. С детьми постоянно на связи.
Кавуся• 01 октября 2024
Вы свои подработки не тратьте , и что мама даёт. Говорите , что нет денег этих. Пусть делает перераспределение бюджета
Natalia505• 01 октября 2024
Ответ дляМорожена_курка
І що? Ми зараз в дитячий садок будем гратись. Чи може по темі є що сказати?
Докладальниця
• 01 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Я не писала,что одни негативные эмоции.Просто живешь во всем этом и кажется,что так и должно быть.Но раздражение присутствует
Natalia505• 01 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
Тоб то вас все влаштовує але не дуже?
Просто Фіфа• 01 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
Живем у меня в квартире
Подавайте на алименты на себя и ребенка, если в декрете.
Докладальниця
• 01 октября 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Муж не ленивый,работает.А свекровь-да,она именно ленивая.Так и есть.
А_я_ЛОЖУ!• 01 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
Лінивий, тому що дуже мало заробляє. Плюс ’ образованіє’ отримують і без допомоги батьків, якщо є клепка в голові і бажання
Natalia505• 01 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
Він не ледачий і це добре. Може і свекруха не сволота, а хвора жінка? А він для неї гарний син
Садоводница• 01 октября 2024
Ну, це середньостатистичні відносини невістка-свекруха. Є, звичайно, винятки, де невістка - донька, а свекруха - золото, але це не ваш випадок) Цікаво, а заміж за такого виходили для чого?)
Просто Фіфа• 01 октября 2024
Ответ дляВсеЧетко
И все это с 15 тысяч?
Natalia505• 01 октября 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Це більше за середню зарплату по Україні. Статистика.
Кавуся• 01 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
У меня свекровь ни единого дня в жизни не работала , всю жизнь дома просидела. Тоже были нападки чтоб ее содержали, но как то не вышло у нее.