Оч@ров@Шк@• 01 октября 2024

Девушка умерла у нас на работе((

Покончила с собой. Так жаль ее, нет слов... Всего 22 грда было((
У кого есть такие мысли - не делайте этого, пожалуйста, девочки... Это ужасно, для всех...
И главное что ничего уже не изменить. Пока она была жива, все можно было решить, любую проблему. А теперь - всё((
Как_б_не_так• 01 октября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Всегда человек так или иначе показывает свои проблемы. Проскальзывают фразы. Просто удобно их не замечать
До чого тут удобно? буває, що оте, що проскальзує, настільки протилежне людині, що просто в голові не вкладається, що то людина сказала всерйоз

Репетиторша• 01 октября 2024
а у нас парень на работе
Еще и такой ответственный был всегда
Дождался первого дня отпуска, пришел за зарплатой в бухгалтерию(был нал), по просьбам других сотрудников забрал кое-какие вещи им, отнес им домой, расписал рабочие задачи и...все
Никто вообще в тот день кто его видел не мог предположить что у него такие планы :(
вот 40 дней было
автор Оч@ров@Шк@ • 01 октября 2024
Ответ дляНе против
Вы же ничего не знаете, как можете писать, что все можно решить? Вы бы решали? Писать все могут, а реально решать и помогать почти никто.
Когда я училась в университете, со мной тоже училась яркая, веселая, напористая девушка и тоже повесилась. Видно есть проблемы с психикой, которые решить не так просто, как вы пишите, автор
Если бы она хоть намекнула, я бы сделала все возможное, чтоьы помочь ей((
Патриоточка• 01 октября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Звісно! Всі нсихи як тільки дізнаються що вони психи ідуть до психіатра, а всі алкаші до нарколога.
Тут теми почитайте.
Хтось пише, мені погано, в мене депресія
А
Їй - та то все фігня, ти все видумуєш, ти просто лінива.
Да не надо сказок. Если пишут тему , ’мне плохо , у меня депрессия, ПА’ и т.д , то 90 % посоветуют идти к психиатру или психологу и проходить лечение\ терапию.
автор Оч@ров@Шк@ • 01 октября 2024
Ответ дляРепетиторша
а у нас парень на работе
Еще и такой ответственный был всегда
вот 40 дней было
Как жаль людей (((
Не против• 01 октября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
А если муж ее бил, изводил, чтобы вы сделали? Или долги большие?
Дикая Роза• 01 октября 2024
Ответ дляВбигудях
Та чого тролити, не кожен же день на роботі люди помирають, автор під враженням.
ну не на работе все же, а дома.
пацанов море 20-25 гибнет и тоже все под враженням.
автор так подала про ’на работе’, что я решила, что в туалете нашли самоубийцу и все под впечатлением.. сейчас много молодых смертей, тот же Львов ..эх
Не против• 01 октября 2024
Ответ дляДикая Роза
ну не на работе все же, а дома.
Так отож
Как выезжают и спасают жизни даже со Львова, так предатели, а как погибли, то как жаль, как жаль. Тошнит от лицемерия. Ничего не жаль.
У многих просто любопытство
Дикая Роза• 01 октября 2024
Ответ дляНе против
та то только слова. как до дела, то никого.

КАПСЛОЧНИЦА• 01 октября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Так что ж вы не помогли ей, пока она была жива???
Прикидываетесь теперь овечками
Все что надо знать о нашем обществе!
автор Оч@ров@Шк@ • 01 октября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
так чего тогда тут кости перемывать сейчас?
Я не перемываю кости, я вообще ни слова плохого про нее не сказала. Мне просто очень очень жаль ее😭
Но да, я зря создала эту тему.
Не против• 01 октября 2024
Ответ дляДикая Роза
Так вот именно, сколько вокруг ситуаций разных, что-то никто не спешит помогать друг другу, а ведь кто-то может покончить жизнь самоубийством.
Просто помощь автора заключается в том, чтобы поговорить и сказать человеку, что не все так плохо и все можно решить. А как решить - хз
КАПСЛОЧНИЦА• 01 октября 2024
Ответ дляПатриоточка
А коллеги обязаны были и вообще могли ей помочь ? Они психиатры , а она их пациентка ?
Прикол в том что никто никому не должен
Пока коллегам помощь не понадобится

Там уже пойдёт другой текст
Вкуси мене• 01 октября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
И вы давай быстрее ей кости перемывать, поскакали на совечицу.
И шо? Ей пофиг уже, можно обсуждать
Бодіпозітівна• 01 октября 2024
Пусть душа девушки обретет покой ,очень жаль человека
КАПСЛОЧНИЦА• 01 октября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Автор, зачем тащить на форум эту непонятную инфу? Неизвестно от чего, неизвестно почему….
А шо сюда надо тащить?
Вкуси мене• 01 октября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Не сказала бы , что ни кому . Кто то реально сочувствует ( ну есть же добрые люди), а кому то нравится что проблемы у другого а не у него и любит послушать . Ну а если в этом мире никто ни кому не нужен , зачем этот мир вообще ?
Чтобы вкусно кушать и любоваться природой
Пузата Хата• 01 октября 2024
Вот так родил кто -то,кормил,няньчил,гулял,любил ,и в итоге что в голове у этих людей? Реально что-то с психикой,депрессия может.как можно не любить жизнь и окружающих тебя людей
Хтомолодець? Я!• 01 октября 2024
Очень жаль ((( Как именно?

КАПСЛОЧНИЦА• 01 октября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Но да, я зря создала эту тему.
Автор, вы все правильно сделали
Просто здесь есть группа, на разогреве так сказать, и первые три страницы они намерено рвут автора
Неважно какая тема
Смысл: добить чтоб человек сорвался, нахамил и отправить его в бан

Проверено!
Ашолюдискажуть• 01 октября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Прикидываетесь теперь овечками
могу вам сказать, как психотерапевт, что не всегда это заметно окружающим, не всегда даже близкие понимают, что происходит.
И вообще такой порыв иногда как цунами, в момент накрывает и человек совершает роковой поступок. А если бы кто-то удержал его хотя бы первые 30 мин, то потом часто попускает. Именно потому один из эффективных средств противодействия суицидам - это ограничение доступа к средствам суицида, когда человека буквально не оставляют наедине. Но для этого должен был быть оценен суицидальный риск.
Блискавка• 01 октября 2024
Жалко родителей всегда, когда дети умирают
автор Оч@ров@Шк@ • 01 октября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Очень жаль ((( Как именно?
Нам не сказали( Завтра на похороны идем, может скажут... Но какая разница уже(((
Викасикрет• 01 октября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Тут теми почитайте.
А
А сейчас ведь тоже самое.
Как автор посмела принести свою чувства на форум. Рассказывает кому то
Хотя всегда есть выбор, не нравится - не заходи
Викасикрет• 01 октября 2024
Ответ дляНе против
При чем тут депрессия 🤦‍♀️
Есть улыбчивая депрессия, и кстати те, у кого хватает силы создавать иллюзию, в реальности и заканчивают суицидом. Те, кто пластом лежит, те чаще после лечения выздоравливают.
Улыбчивая депрессия коварна этим
ЧупакабраЗеБест• 01 октября 2024
Ответ дляПузата Хата
для вас наврнео будет новость, но депрессия - это итог того что родителям на этого человека было похер.
она начинается и тлеет именно с детства.
человека с хорошим фундамнетом никакие неударядицы и болячки не сломят.
ЧупакабраЗеБест• 01 октября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Автор, вы все правильно сделали
Неважно какая тема

Проверено!
есть такое
автор Оч@ров@Шк@ • 01 октября 2024
Ответ дляНе против
Если бы была проблема с мужем, я бы поддерживала ее, разговаривала, убеждала уйти от него. Предложила бы пожить у меня, если ей некуда идти.

С долгами не смогла бы помочь к сожалению, но долгов у нее не было, это точно не с деньгами проблема...
Не против• 01 октября 2024
Ответ дляВикасикрет
Улыбчивая депрессия коварна этим
Депрессия, улыбчивая или какая либо еще не связана с самоубийством. Это совершенно разные расстройства психики
Не против• 01 октября 2024
Ответ дляПузата Хата
А как можно были шизофреником и верить что тебя преследуют? Вы серьезно?