Чучало яблуні• 01 октября 2024

Кому нужно отдам лекарство

Лекарство от рака кому нужно отдам бесплатно дорогое может кому то поможет Іматинид 100 мг
Творю чудеса• 01 октября 2024
Только просите справку, чтоб потом не продавали.

автор Чучало яблуні • 01 октября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Да я понимаю ( это но хотела именно отдать то кому нужно
Odetta Furs• 01 октября 2024
Ответ дляЧучало яблуні
группа фейсбук Афина женщины против рака- напишите там - есть раздел спец. Вам будут очень благодарны!
Мамина квіточка• 01 октября 2024
Або группа Inspiration Family на ФБ. Там також багато ліків онкохворим віддають
автор Чучало яблуні • 01 октября 2024
Ответ дляМамина квіточка
Спасибо
автор Чучало яблуні • 01 октября 2024
Ответ дляOdetta Furs
Спасибо
дамаБезСобачки• 01 октября 2024
А есть группа по женскому здоровью? Может, у кого-то нет возможности купить мини-пили безэстрагеновые, а врач выписал🤷🏻‍♀️