Оно само купилось• 01 октября 2024

Как полюбить себя?

Мой мужчина меня бросил ради другой, я очень сильно стала страдать и решила пойти к тарологу чтобы поставить точку и посмотреть на ситуацию, она мне сказала из-за проблем с родителями я не люблю себя и дарю уж слишком мужчинам, а потом от этого страдаю, посоветовала делать что-то со своим эмоциональным фоном и научиться любить себя и в первую очередь эту любовь давать себе, а не мужчине, я задумалась над этим и действительно понимаю что меня недолюбили родители, никогда в меня не верили, когда я хотела развестись с мужем сказали кому ты нужна терпи все.
Галябалована• 01 октября 2024
1. Перестати займатися езотеричними практиками

Бандитка Сью• 01 октября 2024
Как минимум найти работу.
Само_достаточная• 01 октября 2024
Пойдите к психологу, а не тарологу
Леди_в_ночи• 01 октября 2024
Ответ дляБандитка Сью
Как минимум найти работу.
Кто сказал, что автор не работает?
Lilian-nochka• 01 октября 2024
Набраться эгоизма,и забить на всех огромный и толстый
Снежнакомка• 01 октября 2024
Часто, таким образом, родители пытаются защитить. Они реально в это верят, потому что сами перепуганные. У меня было подобное с мамой. Я работала с психологом.
Сама вумна тутички• 01 октября 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Кто сказал, что автор не работает?
Тоже возник этот вопрос…
іронічна антитеза• 01 октября 2024
Скільки йому років і тій?
автор Оно само купилось • 01 октября 2024
Ответ дляБандитка Сью
Как минимум найти работу.
У меня есть)

Бандитка Сью• 01 октября 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Кто сказал, что автор не работает?
Если бы работала таких глупых мыслей не было бы.
Lilian-nochka• 01 октября 2024
Ответ дляСнежнакомка
Это не про любовь и не про защиту,а про собственное удобство,запугаю я ребенка,чтоб он удобный стал
Ответ дляСамо_достаточная
Пойдите к психологу, а не тарологу
Психолог может научить меня любить к себе?
Снежнакомка• 01 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
А я не говорю, что это любовь и защита. Они верят, что защищают.
Lilian-nochka• 01 октября 2024
Ответ дляСнежнакомка
Нифига они не верят
Само_достаточная• 01 октября 2024
Ответ дляОно само купилось
я пришла к психологу 5 лет назад именно с таким запросом, уже через 2 месяца работы ощутила явный результат. только нужен специалист с образованием, а не инфоцыган, которых сейчас много
Галябалована• 01 октября 2024
Ответ дляОно само купилось
Ні, цьому вчать тільки тарологи. Всі інші - шарлатани
Ответ дляСамо_достаточная
Подскажите сколько сеансов нужно в месяц?
Галябалована• 01 октября 2024
Ответ дляСнежнакомка
Від чого?
Само_достаточная• 01 октября 2024
Ответ дляОно само купилось
раз в неделю посещать самое правильное

Снежнакомка• 01 октября 2024
Ответ дляГалябалована
Від чого?
От возможных проблем
Рогнеда Карповна• 01 октября 2024
так а я не поняла) в чем выражается что вы себя не любите, конкретно?
Ответ дляРогнеда Карповна
В том что сильно влюбляюсь, а потом это меня ранит
Галябалована• 01 октября 2024
Ответ дляСнежнакомка
От возможных проблем
Від яких конкретно проблем?
Галябалована• 01 октября 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
В походах до таролога
Рогнеда Карповна• 01 октября 2024
Ответ дляОно само купилось
влюбляться нормально, и расстраиваться из-за несложившихся отношений - тоже нормально. это не значит, что вы себя не любите. не, я хз, может и не любите, но то, что вы пишете- это вообще о другом
Рогнеда Карповна• 01 октября 2024
Ответ дляГалябалована
В походах до таролога
таролог - это тоже не про любовь, это про айкью))
Снежнакомка• 01 октября 2024
Ответ дляГалябалована
Від яких конкретно проблем?
Допустим, говорят не разводиться и терпеть, потому, что потом негде будет жить, денег не будет хватать, больше мужика не найдет и люди говорить начнут всякое.
Или отговаривают поступать туда, куда мечтает ребенок, потому, что там конкурс высокий, не поступит и останется ни с чем.
Огірок та Помідорчик• 01 октября 2024
Что за мода пошла ,винить в своих ошибках родителей? Вы взрослый человек, родители не несут ответственность за ваши отношения с мужчинами.Работайте над собой, а не ищите виноватых
Огірок та Помідорчик• 01 октября 2024
Ответ дляОно само купилось
Вам ,что 16 лет?
Леди_в_ночи• 02 октября 2024
Ответ дляБандитка Сью
Как будто глупые мысли зависят от того, работает женщина или нет