Рання пташка• 02 октября 2024

Переходный возраст когда

Когда у вашего ребенка начал проявляться подростковый переходный возраст и до скольки лет был? Моей 9.5 и начала вести себя по-другому где-то с пол года назад замечаем изменения в характере, не поймём возраст или влияние подруги (познакомились где-то год назад, и она с рождения как подросток вредная, родители стонут просто)
Аноним Советчик• 02 октября 2024
У моей в 15-16 начался

На привозе• 02 октября 2024
Основная опа началась в 13. Сейчас 14, слегка отпустило, но приключение продолжается.
Намакушка• 02 октября 2024
Их три какой именно вас интересует?
автор Рання пташка • 02 октября 2024
Ответ дляНамакушка
Их три какой именно вас интересует?
Я слышала только про один
Намакушка• 02 октября 2024
Ответ дляРання пташка
Я слышала только про один
Так вы еще многого не слышали.
Бензопирен• 02 октября 2024
Перехідний вік може початися навіть в 20 років, як це було в мене. Все життя маленька дівчинка була , до дванадцяти , а тоді вже все пішло навпаки. Я думаю що залежить від дитини. Можна бути дитиною і в 40, як це часто стається з нашими чоловіками. Словʼянини не дуже розумні , треба вибирати чоловіків іноземців
автор Рання пташка • 02 октября 2024
Ответ дляНа привозе
У нас просто она очень послушная и прилежная обычно, но сейчас начала упираться во всем, особенно что касается одежды, еды...

Мелочунь• 02 октября 2024
Ответ дляРання пташка
У нас она очень прилежная и послушная - вот это прекращайте
Это я была такая. Жить сама так и не умею
автор Рання пташка • 02 октября 2024
Ответ дляМелочунь
Я к тому что просто видно очень контраст. Не к тому что мы ее другой не примем. Понятно что она поменяется ещё.
Творческий типаж• 02 октября 2024
У моей начался лет с 11.
СпайдерВумен• 02 октября 2024
Моему 16, до 15 лет с ним проблем не было, а сейчас быкует по любому поводу, все наоборот делает, такое ощущение что назло мне делает хочется уже его стукнуть
Лепешечка• 02 октября 2024
С 9-10 до 15-16
Закуйовджена життям• 02 октября 2024
11,5.