Шкала Радощів• 02 октября 2024
День рождения в детском саду
Девочки, вы всегда носите гостинцы деткам в садик ,когда у вашего ребенка др?
Не знаю как поступить, в садик пошли в этом году.В день рождения дочки и после- больше недели не будем в саду.А может и больше(если заболеет вдруг).Думала принести за день до дня рождения, но нормально ли так будет?
Счастье_же_вот_оно• 02 октября 2024
А почему принести после ДР вам не подходит? Вы куда-то опаздываете?
Шкала Радощів
• 02 октября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Думала может уже странно будет, принести спустя такое время. Но мама моя тоже говорит, что заранее не отмечают
Потринділиця• 02 октября 2024
Сын не был в саду на свой ДР, где то через неделю пошел, понес угощение
Шкала Радощів
• 02 октября 2024
Ответ дляПотринділиця
Спасибо за ответ, тогда тоже так сделаем)
бифидобактерияЖоржик• 02 октября 2024
У нас на зборах сказали солодощі діткам не нести, а приносити іграшку в групу ( типу подарунок від іменинника ).
У вас також такий дибілізм? Чи це лише наші хворіють?
Шкала Радощів
• 02 октября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ні) В нас можна солодощі. Печиво, барні, соки, натуральні солодощі. Але вирішили давати діткам ,коли їх будуть забирати додому батьки. Щоб потім не було ніяких питань у батьків, чого її дитині, щось без відома дали)
А іграшки в нас просто так приносять батьки, по своєму бажанню. Що в гарному стані, але дитина вже не грається наприклад )) то несуть все в садок)
бювет_в_обед• 02 октября 2024
Род комітет закупав подарунки для дітей? Якщо так після можна принести і дадуть подарунок, а якщо ні можна не приносити
Шкала Радощів
• 02 октября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Ні, нічого не купували)
Вдягнуть тільки ковпачки, поводять хоровод, привітають іменинника
пАлАвинкА• 02 октября 2024
Дитина несе солодощі, коли йде в садок. Вони водять хоровод, співають пісеньку. Пакунки з солодощами віддають додому, в садочку не дозволяють їсти.
Знаю в інших садках приводять аніматорів, в нашому не дозволяють.
Божа кульбабка• 02 октября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Для чего этот цирк со сладостями, которые многим детям адекватные родители не дают?
Життє Бентежне• 02 октября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У нас можно сладости,но это после опроса всех родителей нет ли аллергий и запрета на сладкое.
пАлАвинкА• 02 октября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Тому діти і їдять в присутності батьків.
Ви можете не давати солодощі своїй дитині.