Нетутешня• 02 октября 2024

Чи є тут такі,кому схуднути не допомг ніякий дефіцит калорій?

А допомогли лише фізичні навантаження?
Голена блондинка• 02 октября 2024
Ответ дляНетутешня
Конечно в тазике,я ем по три киллограмма за раз.
Ой, автор, смотрю Вы там мне нахамили, а я не успела прочитать, все удалили.
Чего нервная такая?) От спорта или от того, что не худеете, съедая тазик еды?

Тролю як можу• 02 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Нет,я именно про худых девушек в эти годы.
они или болели или были настолько бедными что нечего было есть
Никто специально никогда не худел
Тролю як можу• 02 октября 2024
Ответ дляГолена блондинка
ее уличили во лжи вот она на всех и срывается
Голена блондинка• 02 октября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Так и знала что это вы.
О, Вы тоже узнали это чудо? У меня она вообще в блоке из-за дебильнейших тем.
Тролю як можу• 02 октября 2024
Ответ дляГолена блондинка
да, она научилась создавать под анонимом.

Теперь все анонимные темы про похудение - ее
автор useruseruser • 02 октября 2024
Ответ дляТролю як можу
Никто специально никогда не худел
Удалено администрацией...
автор useruseruser • 02 октября 2024
Ответ дляТролю як можу
В какой лжи? Кто я?
автор useruseruser • 02 октября 2024
Ответ дляГолена блондинка
А это что такой вид мазохизма читать темы,которые раздражают?
автор useruseruser • 02 октября 2024
Ответ дляТролю як можу

Ок.

автор useruseruser • 02 октября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Почему вы бедненькая так издеваетесь над собой?
Тролю як можу• 02 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
В какой лжи? Кто я?
вы не читаете что вам пишут?

Вы соврали, что сидите на дефиците калорий? - Соврали.

Вы написали, что ’я уважно і прискіпливо рахую калорії.’ - Это тоже вранье.

Зачем вы врете?
автор useruseruser • 02 октября 2024
Ответ дляТролю як можу
вы не читаете что вам пишут?

Зачем вы врете?
С чего вы решили,что я соврала? Только потому что не взвешиваю еду?
Тролю як можу• 02 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Конечно. Без взвешивания невозможно считать калории.
Взвешиваете, вносите в программу и сразу видно сколько калорий, сколько белков жиров и углеводов.

Вы понятия не имеете сколько на самом деле потребляете калорий.
Тролю як можу• 02 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
С чего вы взяли что у вас было 100 гр салата, если вы его не взвешивали?
автор useruseruser • 02 октября 2024
Ответ дляТролю як можу
Три помидора некрупных.И вообще,салат с помидоров,где совсем мало соли и полчайной ложки растительного масла,это что,калорийное блюдо?
Тролю як можу• 02 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Может и не калорийное, но к чему вы пишите ’’я уважно і прискіпливо рахую калорії.? Вы ж их не считаете.
автор useruseruser • 02 октября 2024
Ответ дляТролю як можу
Ладно,если это считается,что я не считаю.То пусть будет по-вашему.У меня нет никакого дефицита калорий,я ем сколько хочу. Напишите мне меню,по которому надо питаться,и я буду по нему питаться))))(
Тролю як можу• 02 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Зачем мне это?
автор useruseruser • 02 октября 2024
Ответ дляТролю як можу
Зачем мне это?
Потому что я уже запуталась как питаться.Вы пишите надо взвешивать еду.Но я же вижу на глаз сколько еды.И больше размера со своей ладони я же не ем.

автор useruseruser • 02 октября 2024
Ответ дляТролю як можу
Зачем мне это?
И вообще,я чем калорийнее блюдо,тем раньше его ем.То есть в первой половине дня.
автор useruseruser • 02 октября 2024
Ответ дляТролю як можу
Да,не считаю,всё.Два варенных куриных бедра - это 700 грамм.Я сьедаю больше 500 калорий за раз из-за отварной курицы
Дама с собачкой• 03 октября 2024
Такого не буває
автор useruseruser • 03 октября 2024
Ответ дляДама с собачкой
Такого не буває
Ну як сказати,я худну лише тоді,коли фізично багато навантажень((((((((