Бабка-байкерша• 02 октября 2024

В 34 недели живот по размерам как доношенная беременность

И что это значит? Врач говорит крупный плод. Но на скрининге 2350 +- 350;
Воды в норме . Толстая просто?
Вес 62 в начале беременности а сейчас 79
Риск преждевременных родов по узи, но голова высоко врач говорит.
Срочнокпсихологу• 02 октября 2024
Мне тоже так говорили со второй беременностью , в итоге ровно в 40недель

So_so• 02 октября 2024
Я со старшей дочкой набрала с 53 до 75, так заходила в кабинет к врачу, она говорила - сначала живот заходит, потом ты)
Родила 3200. Так что это всё Вы))
Кринжова баба• 02 октября 2024
У меня наоборот был крошечный живот, максимальная высота дна матки 32 см и окружность живота около 85 см.
Несколько УЗИ дополнительных делала по настоянию врачей.
Рожать поступала, никто не верил глазам своим. Воды были на нижней границе нормы, родила на 39й недели 3250 г.
Районе, подготовке к родам и т.д. у всех были животы в 2-3 раза больше.
Вес мне более точно определила врач руками, за 3 дня до родов последнее УЗИ показывало 2700, врач сказала 3200, то есть точна была.
Малявка ще та• 02 октября 2024
По різному може бути. Може й УЗД помилятися. Розрахунки то робить програма, а вимірювання (’хрестики’ мишкою на екрані, чи малювання мишкою окружності на екрані) робить людина. А вони, лікарі, бувають дуже різні. Може все разом: трохи вод більше, трохи вага плоду більше, трохи таз вузький, трохи передня м´язова стінка слабка, трохи перебрали з вагою: тобто все окремо в межах норми а разом дає таку картину.
Нічний дожор• 02 октября 2024
Я зараз наїлася і в мене також живот доношеної вагітності
Пффф 100%• 02 октября 2024
У мене теж так було. Набрала багато ваги. Тому так. Але дитина народилася 3600. Стандарт)
Малявка ще та• 02 октября 2024
Ответ дляКринжова баба
В мене теж маленький живіт був. Теж в приймальному питали: який срок? - 39 тижнів. Вони так скептично відкривали карту : ну йдіть у кімнату, зараз лікаря покличу. Але в моєї дитини маленька вага була, 2700 - в межах норми, але такий малюсенький плюс широкий таз. Все ховалося

автор Бабка-байкерша • 02 октября 2024
Ответ дляКринжова баба
У меня сейчас меряли 42 см высота и окружность 105
Кринжова баба• 02 октября 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Ну, все мы разные.
Я худая, но высокая и с довольно широким тазом.
Потому у меня все скрадывалось.
На работе в 23-24 недели только стали спрашивать, до этого никто не замечал.
Обычно у девушек с фигурой яблоко очень большие животики.
Сумчатая кошка• 02 октября 2024
Ответ дляМалявка ще та
В мене був маленький живіт.
Кріплення по задній стінці матки.
Води в нормі вага 3500, здається, дитини.
Всі дуже здивувались коли побачили мене з коляскою
Божий одуванчик• 02 октября 2024
Ответ дляSo_so
Родила 3200. Так что это всё Вы))
Та нет, у меня тоже живот огромный был - ребенок 5кг, 60см, и врачи сказали что плацента была раза в два больше чем обычно.
автор Бабка-байкерша • 02 октября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Сами рожали?
So_so• 02 октября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Это осложнения протекания беременности, это не потому что Вы наели
Божий одуванчик• 02 октября 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Сами рожали?
Да, но пришлось выдавливать, лучше бы кесарево делали
Божий одуванчик• 02 октября 2024
Ответ дляSo_so
Врачам я с тех пор не доверяю, по их словам все отлично было, и ’Знаете, у вас еще ничего, вон в палате х тяжелый ребенок’