Дюагональ• Изменено 02 октября 2024

И я со сном. Приснилась покойная бабушка

Очень странно, как будто я нашла в инстаграме закрытый кулинарный блог и подписалась на него, а это был блог моей покойной бабушке, в настоящее время принадлежавший какой-то восточной девушке. Там так же помимо еды и быта, были и фото людей, и мои с ней ( хотя я там в подростковом возрасте) моей мамы ( тоже моложе) дедушки и бабушки (по маме, они живые), я во сне недоумевала, так как смартфона у нее не было и интернетом она не пользовалась, а тут блог и коментарии. Но мрачного ощущения не было, было приятное удивление скорее. Хотя когда проснулась, тревога пришла какая-то. Что-то стремно мне через фотографии.
Пластилин_Колец• 02 октября 2024
А мне ботинки приснились. Недавно тут девушка кроссы выкладывала и я пошла на сайт посмотреть, дорогие, заразы. И насмотрелась там ботинки классные, еще подумала, что такие я бы носила. И вот они мне приснились, что они мои.

Hench• 02 октября 2024
Поменьше в телефон втикайте і така хрінь снитись не буде.