Гжегож Бженчишчикевич• 02 октября 2024
Почему люди делают шугаринг, если есть эпилятор?
Дорого же каждый раз мастеру платить, да и времени тратиться немало, пока приехала, пока уехала и т.д.
Кракадэ• 02 октября 2024
Шугаринг можно и самой дома делать. Эпилятором больно, а лазером дорого. Бритва рулит.
МояХатаЗкраю• 02 октября 2024
У деяких людей є гроші, і вони можуть заплатити іншим. Не на той же світ забирати їх.
Пожмаковна• 02 октября 2024
Сама делаю шугаринг, можно, разрешаете? Не дорого для вас мои и траты и время?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 октября 2024
эпилятор не подхватит очень короткие волоски. в шугаринге карамель наносится против роста волос, а срывается по росту. если вы так сильно экономите, можете сами сварить эту карамель и делать. себестоимость копеечная. даже будет менее больно, чем эпилятор.
Звезда в шоке• 02 октября 2024
Почему вы не шьете одежду, а покупаете ее?
Почему не выращиваете пшеницу, а покупаете хлеб?
Почему сами не собираете себе авто?
А если серьезно, то сама себе я не могу, больно
Почему сами не собираете себе авто?
Гжегож Бженчишчикевич
• 02 октября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Лучше лазер тогда
Чудовий каламбур• 02 октября 2024
навіщо епілятор, шугаринг і лазер, якщо є фотоепілятор ? :)
Котя_люлю• 02 октября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Лучше лазер тогда
Для цього є протипокази. Шугарінг мені менш болючий, ніж епілятором.
Котя_люлю• 02 октября 2024
А взагалі питання з серії «чому люди їздять на вантажівках, якщо є легкові авто»?
Счастье_же_вот_оно• 02 октября 2024
Сама делаю себе шугаринг, от эпилятора у меня жутко врастают волосы, от шугаринга на удивление нет
Бутерброд и я• 02 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Как раз эпилятор подхватывает волосок с песчинку, а на шугаринг еще космы надо отрастить , ходить в штанах и никому не давать, чтоб не опозориться )
Гжегож Бженчишчикевич
• 02 октября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Зачем эпилятор и шугаринг, если есть лазер
Согласна
Гжегож Бженчишчикевич
• 02 октября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Навіщо епілятор , якщо існує лазерна епіляція?
Не всем по карману. А так лазер лучший
Гжегож Бженчишчикевич
• 02 октября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Это не позор, но я тоже заросли не люблю