Жерица ночи• Изменено 02 октября 2024

Дніпро-Варшава. Як краще доїхати?

Треба в аеропорт Модлін. Чим краще буде їхати? Потяг Дніпро-Хелм, потім у Варшаву і потім в аеропорт? Чи автобус з Дніпра в аеропорт? Виліт о 05 ранку. Їду з дитиною 8 років
Результат:
вже голосів: 15
15 (100%) Потяг
0 (0%) Автобус
Редисочка• 02 октября 2024
Автобус этот жесть. Не советую. Я намного ближе и то вспоминаю ту поездку, как каторгу. Только поезд.
автор Жерица ночи • 02 октября 2024
Ответ дляРедисочка
Там капец?
Тут с одной стороны сутки в автобусе это капец. А с другой стороны две пересадки. Тоже капец
Психонуть - поехать машиной 😂
Грибной_Дождик• 02 октября 2024
Автор, в любом случае, вы в Варшаве будете ночевать. Бронируйте отель возле аэропорта. В таких отелей, чаще всего, есть бесплатный трансфер до аэропорта.
Естественно, поездом удобнее, тем более, с ребенком. И не только потому, что можно лечь. А, в основном, потому, что границу проходишь, не вставая с полки.
автор Жерица ночи • 02 октября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
В 16:30 поезд в Хелм прибывает. Потом еду в Варшаву. Там в 21:30 -22:00 будем. Сразу в Модоин. Это мин 40 ехать. Ну пусть в 23:00
И в 05 утра вылет уже. Не будем ночевать
Бабульція• 02 октября 2024
Ответ дляЖерица ночи
Підкажіть будь ласка , як ви будете добиратись до модлін з Варшави ? Ми мабуть будемо з вами їхати одним поїздом , тільки я з Київа. Квитки на електричку з Варшави до модлін не активні , кажуть якийсь ремонт і там об´їзд . Я нічого не розумію , як доїхати
БезПаспортаНеПродаю• 02 октября 2024
Ответ дляЖерица ночи
Скажите пожалуйста, легко ли взять билеты Днепр Хелм? У меня ничего не получается
И когда вы едете, могла бы вам составить компанию
Бабульція• 02 октября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я їду з Київа до Хельма, квитки є . Взяла на дніпровський поїзд , на ранок . Чого у вас не виходить ?
БезПаспортаНеПродаю• 02 октября 2024
Ответ дляБабульція
Мониторить их за 20 дней?
Бабульція• 02 октября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мониторить их за 20 дней?
Да за 20 днів о 0900 год ранку . Скачайте додаток Укрзалізниці
автор Жерица ночи • 02 октября 2024
Ответ дляБабульція
Я не знаю ще як
Теж подивилася квитки - неактивні
У мене з модлін виліт 31 жовтня. А у вас коли?
Бабульція• 02 октября 2024
Ответ дляЖерица ночи
Я не знаю ще як
Теж подивилася квитки - неактивні
11 жовтня
автор Жерица ночи • 02 октября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Есть билеты. Скачайте приложение УЗ
Мне 30 надо быть в варшаве. Вылет 31 в 05 утра
Проня_Прокоповна• 02 октября 2024
Ответ дляЖерица ночи
Там капец?
Психонуть - поехать машиной 😂
И встать на несколько часов на КПП в очереди. Границу надо переходить на поезде. От этого и плясать.
Кукарикуууууу• 03 октября 2024
Как вы справляетесь с такой дорогой сложной. Я вот тоже хотела поехать в тур , самолет с Варшавы или с Катовице, и надо ехать двумя поездами сутки или чуть больше, и скорее ночевать чтоб на самолет не ползти. А еще в самом городе до аэропорта добираться как-то надо. Голова кругом (( желание отпадает ехать , дорога стресс
автор Жерица ночи • 03 октября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Я к родителям еду.
Чтобы увидеть море - я бы на этот путь не согласилась.
Кукарикуууууу• 05 октября 2024
Ответ дляЖерица ночи
Я к родителям еду.
Вот и я сомневаюсь