Куда_бежать• 02 октября 2024

Чи вважаєте ви родичів свого чоловіка своїми родичами?

Чи у вас є поділ на мої-його родичі?
Прибираю щодня• 02 октября 2024
Ні, це технічно неможливо

Красота неземная• 02 октября 2024
Ні
Лялькодзьоб• 02 октября 2024
Взагалі ні. Я і своїх багатьох родичів вважаю чужими людьми.
Чудо в декрете• 02 октября 2024
Только свекровь
Варена цибуля• 02 октября 2024
Когда-то относилась к ним так. Но жизнь научила и показала, что зря.
Птица секретарь• 02 октября 2024
В мого чоловіка 2 сестри. Одна мені рідніша за всіх на світі. З другою я не розмовляю 🤣
Ковбой Хагис• 02 октября 2024
Так є поділ. Вважаю, що це їх окрема сімʼя і розбиратися мають самі між собою. Допомагаємо моїм та його батькам однаково, але в якісь стосунки їх я не лізу.

Цукрові вишні• 02 октября 2024
Поділ є, але вони близькі мені люди.
Я знаю їх вже 18 років
Накладні мюслі• 02 октября 2024
они бабушка и дедушка моего сына))конечно родственники, но сына, не мои
Непогодка• 02 октября 2024
Только родителей
Оле Лукойе• 02 октября 2024
Я поняла одно, что с ними надо быть на чеку, любая информация может обратиться против тебя.
freedom_2015• 02 октября 2024
ні звісно ,його це його
Моя улюблена страшко• 02 октября 2024
Мені і чоловік не родич
Я б такое не носила, но продаю• 02 октября 2024
Я і чоловіка родичем не вважаю
Як_наготую...• 02 октября 2024
Це як) ви що з чоловіком однієї крові?)
Раздражевская• 02 октября 2024
Родичі чоловіка та сина. А мені - поприродичі, так колись в селі казали )
Не танцую- но пою• 02 октября 2024
Да, деление есть. Его родственники- его решения которые я всегда поддержу. Тоже касается моих- это мои решения , в которые он не вмешивается,а просто принимает
Дюйм оф о4ка• 02 октября 2024
Нет, не родственники.
Чавонадо• 02 октября 2024
Неважно родство, важен человек, со своими родственниками общаюсь формально, с большей частью родни мужа тоже, но есть среди них и те, которые мне стали родными людьми.

Люблю пиво• 02 октября 2024
нет, для меня это чужие люди
Мао_Мяо• 02 октября 2024
Ответ дляВарена цибуля
Да и я так, ну не то что бы зря, наверно это у меня были завышенные ожидания.
Поміркована думка• 02 октября 2024
Нет конечно
И назвать свекровь мамой для меня дикость
Все будет, но потом• 02 октября 2024
Ни разу нет. У них свои семьи и свои «родычи». Я с ними не в тусовке
Стрекозей• 02 октября 2024
Так. Років через двадцять браку.
Сегодня не целуюсь• 02 октября 2024
Першого чоловіка ні. Другого так.
Чу Ча• 02 октября 2024
Нет не считаю. Это его родственники. У меня свои есть. Но общаемся нормально.
Ленне-Рейма• 02 октября 2024
Ответ дляВарена цибуля
Тоже самое. Слишком серьёзно их воспринимала, но роднее не стала. В итоге,не общаемся совсем. Со свекровью общалась до последнего, она ушла в др.мир
Бавовнятий Пупс• 02 октября 2024
,,наші родичі,,
Але не мої
мадамГрицацуева• 02 октября 2024
Есть разделение на мои/его
К его родителям отношусь хорошо
Трільчиха• 02 октября 2024
Ні,звісно.