Н@Диете• 02 октября 2024
Какие выбрать игрушки, чтоб малыш не ронял?
Ребенку 7 мес, очень интересно все, хочется трогать, теребить, играться, но я уже так устала все подбирать и мыть каждую секунду. Все, что не разлетелось вдребезги. На улице вообще печаль)
Ищу что-то типа бусы или телефон на веревочке, чтобы надеть на дите, пусть грызет. Или что можно качественно и безопасно прикрепить, привязать на крупной резинке… но не нахожу в изобилии игрушек и не придумаю, что соорудить самой.
Фух, вообщем, посоветуйте, опытные советчицы, поделитесь мамскими лайфхаками🙏🤗 я готова хоть слона купить, лишь бы занять человека 🤪
Спасибо за ответы!
Освічую темряву• 02 октября 2024
Не надо ничего на шею вешать! Пусть роняет и облизывает, ничего с ним не будет.
Білий Лосик• 02 октября 2024
Кидати предмети це частина розвитку. Дивитися, як що летить, з яким звуком і т.д.
Купуйте на вулицю те, що легко миється і не шкода. Для того, щоб возити у візочку, то я просто на бампер надягала за кільце іграшки.
Нічний дожор• 02 октября 2024
Нічого з дитиною не станеться, якщо вона оближе те, що впало
Тому не потрібно робити трагедію там, де її не має
Н@Диете
• 02 октября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Понимаю, что идея сомнительная. Но под присмотром, конечно. Просто хоть не приседать каждую минуту. Мыть - водой хоть споласкиваю, пол вечно грязный (((. А на улице уже не даю, что упало.
Н@Диете
• 02 октября 2024
Ответ дляБілий Лосик
Так, видно, що це кидання їй подобається) а от мені не дуже🤪 на кільцях іграшки є, але навчилась їх знімать теж і скидувати
Білий Лосик• 02 октября 2024
Ответ дляН@Диете
Тоді ніяка резинка вам не допоможе. Бо дитина все одно буде кидати. Це ж цікаво)
Але цей етап пройде. Як варіант ставте великий кошик, беріть на стілець багато іграшок і хай кидає в кошик, а не ви по одній їх збираєте.
УраганнаЯ• 02 октября 2024
Как старый инженер, и атец некоторых детей, хочу обратить внимание Аффтара на следующий аспект: неразбиваемая игрушка - это игрушка, которой можно разбить все остальные. Проверено лично.
Н@Диете
• 02 октября 2024
Ответ дляНічний дожор
Я наче й не сильно звморочуюсь, але все одно трохи переживаю. Перша дитина🤣
Н@Диете
• 02 октября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Гусеницу, тарахтелки, мягкие с тарахтелками, банан
Спасибо!)
Н@Диете
• 02 октября 2024
Ответ дляБілий Лосик
Дякую, спробую)
УраганнаЯ• 02 октября 2024
Ответ дляБілий Лосик
О! Резинка - это вообще топ! Будет кидаться и возвращаться, пока не прилетит прямо в мордочку. И после этого - вселенская трагедия! И обьяснения родным, шо это не ты его приложил.
Как опытный изобретатель-рационализатор вас предупреждаю.
Освічую темряву• 02 октября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Мяч, игрушки из ткани.
Н@Диете
• 02 октября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Я учту, это мощное замечание!💪
УраганнаЯ• 02 октября 2024
Ответ дляН@Диете
На фторой будете соску обтирать об бедро и совать обратно. Не глядя. Такчта, расслабьтесь заранее.
И еще, из практического: не старайтесь соблюдать тишину в доме во время сна ребенка. Привыкнет - потом года в 3 будет просыпаться от любого чиха мышки. А если телевизор с ютубом гундит с рождения, можно отбивные рядом с кроваткой делать, а оно лежит и посапывает.
Білий Лосик• 02 октября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Де ви такі резинки бачили зараз? Нынеча не то, что давеча. Німа. Нєтуті. Скоріше буде тріпотіти трохи і все.
Але ставлю на те, що дитина просто психуватиме. Бо хочеться дивитися, як впаде, хоч скотчем клей.
УраганнаЯ• 02 октября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Мяч, игрушки из ткани.
Мягким игрушкам что то да откручивают. А мяч отлично дружит с люстрой. Точнее, с бывшей люстрой. Такчта, лучше мягкие игрушки.
УраганнаЯ• 02 октября 2024
Ответ дляБілий Лосик
У меня есть иллюстрация для этой ситуации:
Н@Диете
• 02 октября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Омг! Дите уже с фингалом, и без резиночки)) вот как раз думаем, что бабушке сказать
УраганнаЯ• 02 октября 2024
Ответ дляН@Диете
Чудесненько! Мои поздравления!!!
Н@Диете
• 02 октября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Ахаха, это если решусь на такой подвиг. А вот со сном, сами понимаете, и так проблема. И да, готовы летать и не дышать, абы спала. Не знаю, как это изменить ((
Н@Диете
• 02 октября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Смешная тема вышла🤣
Лівий Локіть• 02 октября 2024
Ответ дляН@Диете
Ну з дитиною не вийде не присідати, то підготовка. Скоро піде, то ви зігнута будете постійно, дитину підтримати , бо на вулиці теж захоче походити
Н@Диете
• 02 октября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Чудесненько! Мои поздравления!!!
Спасибо, уже стреляный воробей
Н@Диете
• 02 октября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Ой, божечки, чекаю з нетерпінням
Лівий Локіть• 02 октября 2024
Ответ дляН@Диете
Мийте підлогу, кладіть гральний килимок і дитину на килимок: кидає, повзе і бере. Чого у вас ті поли заспіль грязні?
Н@Диете
• 02 октября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
На кухні, наприклад, грязні. На стільчику сидить і кидається. Так, певно, треба застелити. На килимку проблем нема і в кімнаті, де грається
УраганнаЯ• 02 октября 2024
Ответ дляН@Диете
Попробуйте включать рядом с телефона занудные видео. Например, вот тут очень подходящий голос диктора:
Через пару роликов будет дрыхнуть как зайчик.
Н@Диете
• 02 октября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо) а я моцарта включаю, как новичок))
УраганнаЯ• 02 октября 2024
Ответ дляН@Диете
Тоже очень хороший вариант)