Н@Диете• 02 октября 2024
Какие выбрать игрушки, чтоб малыш не ронял?
Ребенку 7 мес, очень интересно все, хочется трогать, теребить, играться, но я уже так устала все подбирать и мыть каждую секунду. Все, что не разлетелось вдребезги. На улице вообще печаль)
Ищу что-то типа бусы или телефон на веревочке, чтобы надеть на дите, пусть грызет. Или что можно качественно и безопасно прикрепить, привязать на крупной резинке… но не нахожу в изобилии игрушек и не придумаю, что соорудить самой.
Фух, вообщем, посоветуйте, опытные советчицы, поделитесь мамскими лайфхаками🙏🤗 я готова хоть слона купить, лишь бы занять человека 🤪
Спасибо за ответы!
АнтиТроль• 02 октября 2024
Ответ дляНічний дожор
Нічого з дитиною не станеться, якщо вона оближе те, що впало
Тому не потрібно робити трагедію там, де її не має
Смотря куда упало
Н@Диете
• 03 октября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Тоже очень хороший вариант)
Знаете, в теории и хороший, а вот на практике… пока все не случилось, я была уверена, что у меня будет циганский ребенок, который спит под гул вечеринок и ест с холодного пола грязными руками. а я сижу спокойно рядом и курю бамбук. Но это все еще теория и мои мечты ))
УраганнаЯ• 03 октября 2024
Ответ дляН@Диете
Знакомо. Очень даже)))
Расслабьтесь и уделите внимание себе. Ребенку нужна психически здоровая мама и папа)))