КарамбОлька• 03 октября 2024
А почему именно эти трусики Некст стоят как некстовские же наборы трусиков?
Соображалочка• 03 октября 2024
на некст продаються різні ТМ, не тільки Некст. І ціни у різних ТМ, відповідно різні. Ви ж бачите, що це не Некст?
В моїй хаті моя правда• 03 октября 2024
Так це не Некст, а Фетфейс. Інша торгова марка - інша ціна
ГейТуда• 03 октября 2024
Ответ дляКозачка
у анабель арто, укр.производителя Обрана как филиал, цены не меньше
да, есть такое, покупаю только по распродажам у них, слишком много хотят)
КарамбОлька
• 06 октября 2024
Ответ дляСоображалочка
Не бачу.