begovelik• 06 января в 14:35

Почему, если вбиваешь "Беспредел" ТЦК - то выдает столько ссылок из вк и рутьюб?

Неужели наши власти не понимают, что они такими методами дают картинку рашка ипсо?
автор begovelik • 06 января в 14:36
Или это все неправда и снято на мосфильме и ленфильме?
Viktoria_St• 06 января в 14:36
Это все не правда, кацапское ипсо. Тцк с бусами на улицах нет
автор begovelik • 06 января в 14:37
Ответ дляViktoria_St
Так я и думала. Спасибо вам’
Viktoria_St• 06 января в 14:38
Ответ дляbegovelik
Так я и думала. Спасибо вам’
И тему вашу удалят
svitochkaa• 06 января в 14:38
Ответ дляbegovelik
Так я и думала. Спасибо вам’
не за что.в реале такого не видела и знакомые не видели.в инете ролики есть.то дерутся,то убегают.не много.но есть
svitochkaa• 06 января в 14:42
на россии пакуют в автозаки и бусы молодежь у метро https://www.youtube.com/@tgmobnews куча роликов и бунты матерей с женами.уже курщину некгому защищать.срочников и корейцев ставят.такие они путриоты.даже за бабки морозятся петляют
Filomena• 06 января в 15:01
Можливо тому що ютуб має перелік за яким автоматично блокує? Власне не розумію сенсу цих відео на раша ресурсах. Хіба що підігріти їх віру в швидку перемогу. Який ще сенс може бути?
ura1981• 06 января в 15:08
Такаж логіка як і свого часу єдиний марафон постійну мусолив тему бусифікації в расєї і крутив роліки
Viktoria_St• 06 января в 15:10
Ответ дляFilomena
Такой же как и манька тягает по форуму фотки из кацапии как там все плохо-поднять моральный дух
Natalia505• 06 января в 15:16
Звичайно неправда. Бусифікація неправда, сзч неправда, взагалі ми у матриці і земля не кругла.
автор begovelik • 06 января в 15:42
Ответ дляNatalia505
А ви яку пігулку обрали: синю чи червону?
Mrs.Ochmonek• 06 января в 16:32
Ви не знаєте як працює пропаганда?
Береться проблема, реальна проблема, розкручується до гігантських розмірів і постійно підігрівається. Оскільки проблема існує, то корисних ідіотів , які і безоплатно підгавкнуть, маса. Так створюється потрібний настрой в суспільстві, в даному випадку московити і рашадр*чери смакують і підігрівають.
З іншого боку, якщо суспільству показати десяток тисяч мобілізацій без жодних ексцесів, то це комусь цікаво буде?
Ирина_Б_• 07 января в 00:25
Ответ дляbegovelik
не снято на Довженко
-Ань-• 01 февраля в 20:01