Комиссия50%• 03 октября в 04:08
Дженифер Лопес, Бен Аффлек, Пи Дидди
Не спится, вернее выспалась, тема поболтать ))
Слухи про то, что Бен ушел от Джен потому что ему слили ужасное видео с ней с белых вечеринок, появились еще весной или летом. Я тогда тут писала об этом, но не сильно верила. А сейчас когда раздулся такой скандал с криминалом и причастностью известных людей вплоть до президентов, так может быть и правда ? Возможно они б развелись все равно, но позже. Но ушел он из-за ее связи с Пи Дидди и надвигающимся скандалом.
Бен, если за ним понаблюдать, достаточно расчетлив. В молодости он строил отношения с Гвинет Пелтроу выгодной партией, а Джей Ло бросил так как ее не хотела в семью его мама. Ну и если подумать, то она терлась со всякими Пи Дидди, а он хотел женщину с хорошей репутацией как Гарнер. Говорят, что он так же сейчас расстался с дочкой Кеннеди из-за ее отца и политики.
Опля Картопля• 03 октября в 04:19
Читала, що в молодості вони розійшлись, бо до неї прийшла слава, а він сидів без великих проектів і не витримав. Заздрість взяла гору.
Комиссия50%
• 03 октября в 04:22
Ответ дляЯ не тону
Ну и фантазия
Это не фантазия, а статьи еще до этого скандала почему Бен от нее съехал. Ну и она ж была на этих вечеринках, есть фото
Комиссия50%
• 03 октября в 04:24
Ответ дляОпля Картопля
Вроде бы у него всегда были фильмы и проекты. Вряд ли он бы ей мог позавидовать. Оскар уже у него был.
Опля Картопля• 03 октября в 04:33
Ответ дляКомиссия50%
Ну так він молодий був. Що йому сісти вдома і дивитись на оскар та чекати джей ло з роботи? Ось знайшла щось схоже на те, що читала раніше. А взагалі мені здається в житті Афлек як його герой Джилі. Ні риба, ні м´ясо.
Комиссия50%
• 03 октября в 04:34
Ответ дляОпля Картопля
Он мне один в один его персонаж из Исчезнувшей ))
Опля Картопля• 03 октября в 04:36
Ответ дляКонотопська відьма
Пи Дидди там всех вые...л ?
Ага! По три рази кожного))
Комиссия50%
• 03 октября в 04:37
Ответ дляКонотопська відьма
Пи Дидди там всех вые...л ?
По тому, что рассказывают, то он би, но больше гей. Скорее на этих вечеринках он был организатором оргий.
Конотопська відьма• 03 октября в 04:37
Ответ дляОпля Картопля
Ага! По три рази кожного))
Ото толерантный чувак, даже на гендеры не обращает внимания.
Love_Love_Love_• 03 октября в 04:38
Чого ви його всі Пи Дди називаєте?
Він давним давно просто Діді
Комиссия50%
• 03 октября в 04:40
Ответ дляLove_Love_Love_
Найсумніше в цьому всьому те що це він завалив Тупака
Про Тупака вчера прочитала, что он был тоже не белый и пушистый, а примерно таким же как они все там эти реперы, тоже дети, проституция. Просто что его убили
Опля Картопля• 03 октября в 04:45
Ответ дляКонотопська відьма
Ага, аби дірка))
Мама Карло• 03 октября в 05:07
А помните скандал из этой же оперы с Дэном Шнайдером? Тоже педофил. Там у него тоже много жертв было, среди них Аманда Байнс кстати, снималась в главной роли в фильме ’Она мужчина’
Вот эти все селебрити... там если копать столько всего можно узнать наверное, жесть просто, ничего святого не осталось
Комиссия50%
• 03 октября в 05:10
Ответ дляМама Карло
Наверно 99% прошли через это судя по этим скандалам. Чтоб куда-то пробиться.
Вільний митець• 03 октября в 05:13
Ответ дляКомиссия50%
Да, это все писалось камерами, потом шантаж
Комиссия50%
• 03 октября в 05:15
Ответ дляВільний митець
Да, видимо запугивали шантажом. Это ж страшно такое пережить если на тебя порно сольют. Карьера закончена.
Мама Карло• 03 октября в 05:16
Ответ дляКомиссия50%
Кому как, Ким вон в своё время наоборот на порно поднялась как-бы
Вільний митець• 03 октября в 05:16
Ответ дляКомиссия50%
Думаю там еще когда контракт подписывали то был пункт про посещение этих вечеринок
Комиссия50%
• 03 октября в 05:17
Ответ дляМама Карло
У Ким мать просто робот какой-то. Она это и придумала и знала как обыграть и тоже не без покровителей я думаю
Мама Карло• 03 октября в 05:18
Ответ дляВільний митець
Если они вращались в этих кругах, то знали, что это за человек Дидди, как-бы шило в мешке не утаишь. Зачем подписывать своей рукой себе приговор?
Мама Карло• 03 октября в 05:19
Ответ дляКомиссия50%
Да, неприятная мадам мамаша эта.
Да и семейка в целом.
Комиссия50%
• 03 октября в 05:19
Ответ дляМама Карло
Да, неприятная мадам мамаша эта.
Да и семейка в целом.
И тоже связанны с Дидди. В своем шоу рассказывали как посещали его вечеринки
Мама Карло• 03 октября в 05:20
Ответ дляКомиссия50%
Да, я знаю, тоже читала
Love_Love_Love_• 03 октября в 05:46
Ответ дляКомиссия50%
При чому тут білий пушистий
Комиссия50%
• 03 октября в 05:49
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут білий пушистий
При том, что там змеиное кубло и все примерно одинаковые. И если б его тогда не убили, то как знать что было бы сегодня. Возможно б посадили как того ж ар келли или как Дидди сейчас. Это сейчас все узнали про закулисье. А когда его убили, никто не знал что там творится и он казался хорошим человеком. Он тоже кстати гей был или би
Love_Love_Love_• 03 октября в 05:56
Ответ дляКомиссия50%
Тупак нереальний талант і ніхто ніким не казався, він сидів неодноразово
Всех анонимов аноним• 03 октября в 06:28
все может быть. Там же все друзяшки Дидди сразу: ’мы не знаем, что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое’. Джей Зи, Би, Лео и прочие.
Комиссия50%
• 03 октября в 06:32
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну понятно, что он чем-то выделялся раз Дидди хотел его убить, но кто он такой был на самом деле, его темную сторону мы не знаем. Я думаю, что с этим скандалом все поняли, что просто так никто не продвигается. Всех кто-то продвигает в прямом и переносном смыслах. У Дидди тоже была крыша и его имели. Я забыла фамилию того чувака. Он так же педофил, насильник и ид. Только белый. Очень могущественный