БезВзяток• Изменено 03 октября 2024
Не очень разбираюсь в давлении после ковида
Уже второй раз головокружения после сна замерила прибором у родственников. Подскажите это связанно?. Сегодня к врачу,есть не есть сейчас или натощак идти? Может кровь было б не плохо сдать. Показатели давления прилагаю
ГоловнаЯ• 03 октября 2024
Если это сразу после сна, то пульс высокий, к кардиологу нужно. Ковид на сердце дает как - раз таки
БезВзяток
• 03 октября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
У нас в доме ступени может из за этого прошлась и пульс?
тогдалия• 03 октября 2024
Нижнее слегка высоковато по отношению к верхнему.
Но головокружение вам даёт тахикардия.
Пульс 95 после сна - это очень высокий.
Но головокружение вам даёт тахикардия.
Пульс 95 после сна - это очень высокий.
тогдалия• 03 октября 2024
Ответ дляБезВзяток
Ступени это сколько? На девятый этаж поднялись?
БезВзяток
• 03 октября 2024
Ответ длятогдалия
Нет просто частный дом
Попельшка• 03 октября 2024
Конечно поешьте перед выходом. Чай сладкий и бутик. Конечно же, если кровь не будете сдавать.
Давление у вас в порядке, может что-то с сосудами, проблемы с позвоночником.
БезВзяток
• 03 октября 2024
Ответ дляПопельшка
Такая штучка еще есть
Та_все_ок_будет• 03 октября 2024
У меня мама уже два года лечится после ковида, сильное осложнение дало на сосуды. Давление высокое бонусом. А так кровь из носа и другие ’прелести’, которых никогда не было раньше.
Та_все_ок_будет• 03 октября 2024
Ответ длятогдалия
Но головокружение вам даёт тахикардия.
Пульс 95 после сна - это очень высокий.
Но головокружение вам даёт тахикардия.
Пульс 95 после сна - это очень высокий.
У меня больше сотни был несколько месяцев после ковида. В спокойном. А так 140-160 страбильно в течении дня. И так все два раза, что болела ковидом.
Янгол в камуфляжі• 03 октября 2024
Ответ дляБезВзяток
Такая штучка еще есть
Ви здорова, як корова
Прагматик флегма• 03 октября 2024
Ответ дляБезВзяток
Та не дуже,якщо вертольоти ловлю після прокидання
возможно у вас дппг и давление не причем
там именно утром такое