Чумацький Шлях• 03 октября 2024
Кровит после экзиции шейки матки.
10 дней дней назад была процедура.
Бла бла бла• 03 октября 2024
мм у меня было просто прижигание эрозии, крови до через 5-6 дней, пошла к врачу, она посмотрела и почистила там всё таки что то было, сказала не вставлять вагинально свечи потому что ШМ очень чувствительна и после этого всё прекратилось. Я думаю что нужно к врачу.
Чумацький Шлях
• 03 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
Мне делали под мед сном.
Написала сейчас врачу ,ответила ,что это нормально.
Бла бла бла• 03 октября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Мне делали под мед сном.
ммм мне тоже так говорили, но я настояла чтобы посмотрела она. Ну 4 дня подождите.