Помогалочка• 05 марта 2014

Как Вам юбченка?

Не пиар, это мое)Хваст!
Результат:
вже голосів: 130
66 (50.77%) не нравится
64 (49.23%) нравится
автор Помогалочка • 05 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Мне юбка очень понравилась,необычный фасон и блузка к ней к стати хорошо подходит
Спасибо-очень приятно))))))))

Мааарковная• 05 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
Ну, значит буду ходить ’а-ля село’ этим летом) П.С: юбки с принтом тренд этого лета)воть. Спасибо за Ваш коммент!
Вы что, обиделись? Я же не с поддёвкой. Прикольно, в стиле кантри.
Maxia-Stilla• 05 марта 2014
Мне нравится, но не нравится сумка к образу. Сорри.
автор Помогалочка • 05 марта 2014
Ответ дляМааарковная
Ой, нет,конечно))))))за что обижаться-то? у каждого свое мнение) притом я Вас поняла) Спасибо!
автор Помогалочка • 05 марта 2014
Ответ дляMaxia-Stilla
Спасибо за Ваше мнение) а какая думаете лучше бы сюда подошла? просто у меня эта любимая)я еще буду носить с черненькой маленькой через плечо....
автор Помогалочка • 05 марта 2014
Ответ дляMaxia-Stilla
Бегущаяпо• 05 марта 2014
Хорошенькая!!! Автор вы умничка носите с удовольствием.
Maxia-Stilla• 05 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
Сорри, за много букв.Сразу оговорюсь, это исключительно мое видение.
Что касается сумки, обратите внимание на сумки мягких форм, нейтральных цветов: беж, серый, белый, можно даже светло-коричневый. во-первых, уберет излишний контраст и смягчит образ в целом, во-вторых не перегрузит образ. Просто сумочка на фото выбивается, она хорошо,как сама по себе. Но не тут.
Если разбить именно этот образ на детали, получается вот что:
Кофточка красная - это сложный элемент гардероба, привлекает цветом, покроем,
Юбка - сама по себе уже акцент, сложная вещь.
Имеем сложная вещь+сложная вещь,
И чтобы не перегружать образ, все остальное идет фоном. То же касается и обуви нейтральных тонов.
Вот парочка картинок, что я имела в виду
http://s7d5.scene7.com/is/image/ToryBurchLLC/TB_41...
http://images.boticca-media.com/bags/cross-body-ba...
http://images.bloomingdales.com/is/image/BLM/produ...
И повторюсь, это относится к образу на фото, если же верх будет белый/бежевый, тут уже можно использовать другие варианты сочетаний.
автор Помогалочка • 06 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо-приятно)

автор Помогалочка • 06 марта 2014
Ответ дляMaxia-Stilla
Имеем сложная вещь+сложная вещь,
Спасибо) я учту. у меня есть бежевая сумка очень схожая с первым фото. Почему-то мне увиделось, именно черные сумка,обувь и украшение, так как на юбке есть черный рисунок...воть) через плечо бежевой сумки нет,к сожалению,есть молочная...и есть бежевая сумка мешок... о них не подумала,теперь буду примерять. Хотя буду комбинировать с многими вещами.Потому будут и разные варианты на тему-СПАСИБО еще раз))))