адэлаида• 05 марта 2014

оригинальный парфюм

Девченки,хочу на 8 марта себе духи,и такие,чтоб от них шлейф оставался.У меня таких никогда не было,покупала в разных местах:и в Брокарде, и в интернет-магазинах, и на рынке.С утра набрызгалась-через час-полтора уже и не слышно.Может у меня кожа такая?Посоветуйте!
magasin-internet• 05 марта 2014
подделка просто попадалась.скоро выставлю два аромата.

Aksinia8555• 05 марта 2014
Очень много стойких духов. Смотря какие запахи предпочитаете
автор адэлаида • 05 марта 2014
Ответ дляmagasin-internet
а в Брокарде разве может быть подделка.тем более цена совсем не маленькая-около 800грн
Кидстаффовка• 05 марта 2014
а какие вам нравятся? От свежих, шлейфа не дождетесь. даже если на них будет указано ОЧЕНЬ СТОЙКИЕ. при выборе забейте в интернете категорию шлейфовые ;) У меня из последних покупок Трусарди-Май нейм. Пудровые, запах на себе ощущаю долго, даже в шкафу спустя три дня вещи пахнут )))
mimipipi• 05 марта 2014
Thierry Mugler-оригинальные СУПЕР стойкие. Angel, Alien, Womanity.
Кидстаффовка• 05 марта 2014
Ответ дляадэлаида
увы да, не первый раз слышу, и одна девочка там работала раньше, рассказывала, что есть оригинал и не очень ;)
Пончик Солнечный• 05 марта 2014
Странный вопрос... Есть сотни стойких ароматов, вопрос в том, что Вам нравится... Шлейф, он ведь разный и зависит от пирамиды аромата.
автор адэлаида • 05 марта 2014
я люблю сладкие.Вот купила Прада Канди и через час не слышу их ни я,ни кто нибудь другой.Очень нравится Кензо Красный мак,но их сейчас не выпускают
автор адэлаида • 05 марта 2014
Херера Шик ещё

Пончик Солнечный• 05 марта 2014
Ответ дляmimipipi
+10000
На моей коже Ангел выдерживает два душа!!! Про одежду молчу, если не стирать - месяц пахнуть будет! Ангела нежно люблю:))
mama_dvoih_detok• 05 марта 2014
и мне духи нужны. тоже хочу стойкие

запах свежий или цветочный, весенний
Мелочунь• 05 марта 2014
Много писали о том,что в Брокарде много подделок.Духов как таковых сейчас почти нет,есть парфумерная и туалетная вода.Туалетная более слабее аромат,соответственно и держится не долго.Тоесть вам вибирать вариант парфумерной воды и аромат шлейфовый вполне может быть тяжеловатым на весну.Вам сейчас посоветуют ароматы,сходите в магазин потестить.
Аноним Анонимыч• 05 марта 2014
Ответ дляКидстаффовка
++1 ..мне девочка тоже такое говорила, у нее там кто-то у кого-то работает
mama_dvoih_detok• 05 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
+10000
а запах сладкий или свежий? какая цена у них?
Файна цьоця• 05 марта 2014
я от себя тоже шлейфа не слышу, хотя окружающие спрашивают что за аромат. по поводу брокарда скажу, что там цены очень накручены и 800 грн это 300-400 в инет магазинах можно купить, я в броке только тесть а покупаю в инет магазинах
velikiy32@rambler.ru• 05 марта 2014
Ответ дляадэлаида
шанель премьер,мисс шери диор,диор жадор лё,герлен шалимар лё,линстан де герлен,живанши вери ирристстибл-сладкие,шлейфовые
Мелочунь• 05 марта 2014
Еще есть мнение,что если вы на себе не чувствуете аромат,значит он ваш,подходит вам.Ну это при условии,что он другим пахнет,а не вообще не пахнет.
Аноним Анонимыч• 05 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
+10000
подскажите, плз, какие именно Ангел такие стойкие)))
Мелочунь• 05 марта 2014
Ответ дляКидстаффовка
Не стиранные вещи в шкаф?Как так?

Ledenchik• 05 марта 2014
Ответ дляадэлаида
Может Ваша кожа съедает аромат, или принюхались. Я на себе свои любимки не слышу
Пончик Солнечный• 05 марта 2014
Ответ дляmama_dvoih_detok
http://www.fragrantica.ru/perfume/Thierry-Mugler/A...
Ya_Ksu• 05 марта 2014
Живанши, ангел или демон в темной бутылочке. Сладкие, стойкие, даже подушка от волос пахнет а вещи тем более. В брокарде купила давно подделку пако рабан, до этого лет 5 ими пользовалась и знаю стойкость запаха, а там за огромные деньги получила фуфло- через пару часов парфюмом и не пахло.
Пончик Солнечный• 05 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
автор адэлаида • 05 марта 2014
хорошо, а где их купить?
Пончик Солнечный• 05 марта 2014
Ответ дляадэлаида
хорошо, а где их купить?
заочно покупать парфюм, это как кота в мешке - носы и восприятие у всех разное, одному нравится, другому нет.
Мой совет - есть сайт Кремчик, там девочки распивают всевозможные ароматы, возьмите себе десяток по пару миликов со сладкой пирамидой, что б определиться.
Пончик Солнечный• 05 марта 2014
А для выбора есть замечательный сайт - Фрагрантика, там по каждой ноте поисковик поможет подобрать парфюм.
автор адэлаида • 05 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
сейчас зайду к ним,спасибо
автор адэлаида • 05 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
уже иду и к ним тоже
Владус• 05 марта 2014
Ответ дляадэлаида
если сладкие любите, то может флора от Гучи. они очень стойкие.даже чересчур. не выветриваются вообще. у меня стоят, муж подарил, а я люблю свеженькие, лёгкие.
Пончик Солнечный• 05 марта 2014
Ответ дляадэлаида
сейчас зайду к ним,спасибо
Пожалуйста:))
Сама там пасусь, пробирок разных коробка, про флаконы молчу, но я маньяк парфюмерный:)))