Сіточка• 03 октября 2024
Военный сбор будет повышен задним числом! Вот это ПЭРЭМОГА! Потужно!
Что скажете - добро ведь сделано для людей?))) Не так ли?
Повышение военного сбора с зарплат планируют ввести «задним числом» – рабочая группа обсудила законопроект о повышении налогов
07:30, 3 ОКТЯБРЯ 2024
Закон о повышении налогов планируют принять на следующей неделе.
Ну как Вам инициатива? Говорят, отмена налога на посылки до 150 евро на очереди.
Ото ж заживем - рай 🫶👌
07:30, 3 ОКТЯБРЯ 2024
Ото ж заживем - рай 🫶👌
Сіточка
• 03 октября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Це не нові новини. Вже всі в курсі
Та сьогодні оце зранку обговорюють у новинах, що вже за крок до прийняття
Свисток ля-минор• 03 октября 2024
Ну все как всегда, кто платит налоги с полностью белой ЗП, тот ещё больше платить будет. А хитрожопые получающие в конвертах и не почувствуют особо повышения военного сбора
Сіточка
• 03 октября 2024
Новини не нові, але раніше то були ідеї і плани, зараз - перейшли до їх втілення
Хропочка з гривкою• 03 октября 2024
Ответ дляСіточка
А ви чиїх будете?) Ну, за кого топіте?))
Сіточка
• 03 октября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Так! Гарна мотивація працювати на біло 🤪
АнтиТроль• 03 октября 2024
Где-то читала, что по Налоговому Кодексу решение о повышении налогов должно приниматься за полгода. Задним числом что-то принимать запрещено. А вообще непонятно, о повышении военного сбора говорили уже давно, кто им мешал принять закон до октября? Как может быть такая безответственность на уровне государства?
Сіточка
• 03 октября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Топлю за себе. Бо задрало це облиралово на кожному кроці
Свисток ля-минор• 03 октября 2024
Ответ дляАнтиТроль
Начните с конституции, кто там те права соблюдает, так и здесь.
Сіточка
• 03 октября 2024
Ответ дляАнтиТроль
І мене це мʼякого кажучи дуже дивує. Взагалі багато чого дивного відбувається
неДоПриличий• 03 октября 2024
Ответ дляСіточка
А ви як лопатами плануєте відбиватися? Чи підете дрони безкоштовно збирати, а може на нуль без зп бажаєте?
Щось не спиться• 03 октября 2024
Ответ дляСіточка
Так не уподобляйтесь русне, коверкают украинские слова они и ждуны.
Ответ дляСвисток ля-минор
Не переживайте ЭТО почувствуют ВСЕ.
Любой фоп сейчас подымит цены на свои услуги.
Все крупные производители....
Щось не спиться• 03 октября 2024
Ответ дляСіточка
Невісточка ж• 03 октября 2024
Вау, как методично и изощренно уничтожают украинцев.
Это ж какой головой надо быть, чтоб такой гениальный план придумать и его воплотить.
Хропочка з гривкою• 03 октября 2024
Ответ дляСіточка
Інакше не буде, на жаль.
Сіточка
• 03 октября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Лопатами то до кулеби, він ними воювать мав. А на нуль хай йде той, хто війну почав.
Ответ дляАнтиТроль
Вы ещё верите нашему государству?
Помните кто-то обещал что ком услуги в войну не поднимут?
Свисток ля-минор• 03 октября 2024
Ответ дляIsa Dora
Не переживайте ЭТО почувствуют ВСЕ.
Все крупные производители....
Ага, только хитрожопые почувствуют только повышение цен, а я повышение цен+значительное уменьшение ЗП, как бы разница есть
Сіточка
• 03 октября 2024
Ответ дляЩось не спиться
Дякую за пораду, я якось сама справлюсь, що кому і коли відповідати 💪🌸
неДоПриличий• 03 октября 2024
Ответ дляСіточка
Ви хочете бути захищеними від кацапа, але вважаєте що платити за це має європеєць чи американець?
Я була б за, якби вони реально йшои військовим. Особливо на зарплати.
Брат поки був на передовій ще нормально було, а після другого поранення інструктор в учебці - 20 тис ні о чем, з яких частина йде на тих же хлопців.
Особливо враховуючи що до мобілізації отримував 80-90. І на попередній роботі працювати не може після поранень.
Ответ дляНевісточка ж
а що вас дивує на 3 році війни? Ви думали ракети, дрони, паляниці, САУ, Нептуни з повітря беруться? А виплати ЗП військовим, загиблим, Героям України?
Ответ дляOllka
Вчера как раз наблюдала у Ванька был сбор для протезирование Азова.
20 млн нужно было.
Вы же знаете у Ванька такое закрыть это пару часов.
Смотрю всего пару млн за сутки собрали
То есть что дальше делать военным после демобилизации никого уже не волнует
20 млн нужно было.
Смотрю всего пару млн за сутки собрали
Ответ дляАнтиТроль
у нас на ’паузе’... блин