вентиляторная• 03 октября 2024
Подушка висока, що не збивається та не ортопедична. Можливо?
Чи в когось є досвід купівлі ідеальної (за такими самими параметрами) подушки? Поділіться)
Крем для арбуза• 03 октября 2024
Ортопедическая кусочками которая в середине, мелкими. Их можно достать и отрегулировать сколько нужно. и сбивается хорошо. Мне нравится.
вентиляторная
• 03 октября 2024
Ответ дляtereska
Звичайна пух/перо в % співвідношенні більше пуха, збивається ’під себе’ чудово.
Після прання достатньо струсити ару разів. Але це на випадок, якщо немає алергії.
На жаль, є на пилового кліща( Не яскраво виражена (буває гірше), але дуже неприємно все одно. Але дякую за пораду
вентиляторная
• 03 октября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
А как они называются эти кусочки? Это резанный поролон?
вентиляторная
• 03 октября 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Сочетание пух+перо, фирма Биллирбек, служит уже наверное лет 12
А синтетические их не пробовали, как они по качеству? Я почему-то думала, у них цена космос, а тут смотрю - есть и доступные варианты.
Крем для арбуза• 03 октября 2024
Ответ длявентиляторная
Точно не скажу что конкретно это. Паралон он легкий и так не сжимается. А это прям в руку берешь и она плотное и принимает форму в руке, потом возвращается постепенно обратно. Могу фото сделать. В юске брала год назад.
Сама купляю квіти• 03 октября 2024
у меня такая, она изначально высокая, я часть наполнителя выняла, т.к. не люблю высокие подушки, за почти год всё на месте, не сбивается и очень удобная
вентиляторная
• 03 октября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
О, то фото не треба, я помучаю питаннями менеджерів юску, це їх робота. Думаю, за цими даними вони мені щось запропонують
вентиляторная
• 03 октября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
дякую, теж гляну!
Тримбулька• 03 октября 2024
Ответ длявентиляторная
силіконізований поліестр (такі скручені ниточки-пружинки): вже з десяток років маю такі подушки і ковдри: теплі, не парять, гарно перуться в машинці, швидко сохнуть і легкі