Не люблю натовп• Изменено 03 октября 2024
Помогите опознать марку сапог, меряла во Франции, вроде бы марка местная
Была одна единственная пара, с дефектом, но идеальная модель, села так как надо, что крайне редко случается.
Пожалуйста, подскажите, буду их искать везде по миру.
ПС. Ножки дочкины, не вздумайте писать гадости :-)
Не люблю натовп
• 04 октября 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Там же блямбочка внизу Массимо Дутти
Нет, там другая фурнитура, это не Массимо точно.
К сожалению
Не люблю натовп
• 04 октября 2024
Ответ дляЛепетун
По длине стопы длинные
Нет, сказала сели идеально
Не люблю натовп
• 04 октября 2024
Ответ дляСлава Українi
Дочка не на маркетолога случайно учится?
Почему вы спрашиваете?
Не люблю натовп
• 04 октября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Какой то бред, дочка или вы не можете нагуглить магазин где она была, его сайт или позвонить уточнить что были за сапоги и что за бренд
Она уехала из страны на следующий день, куда звонить. Да и наверное всё возможно, просто я решила побеждать впереди паровоза и попробовать найти их)
Не люблю натовп
• 04 октября 2024
Ответ дляСлава Українi
Мама всё делает и решает за дочку, везде хочет подстелить ей соломинку
Так точно)
Полтавська галушка• 04 октября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Удалено администрацией...
Не люблю натовп
• 04 октября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Удалено администрацией...
Отфильтруйте свои комментарии, ну что, не противно от самой себя?