Хвігура мічти• 03 октября 2024

Дисгидротическая экзема, дисгидроз. Кто страдает, как облегчаете состояние?

Я лечу или не лечу, она проходит недели за три( эти пузырьки никуда не деваются, зудят даже с антигистамином и кортикостероидными мазями. Может вы нашли какую-то мазь, крем или что-то, что хотя бы снимает зуд и тем температуру кожи в том месте? У меня обычно она с осени начинается, пытаюсь готовиться
Меряю от 0• 03 октября 2024
Витамины группы В, магний, ванночки для ног и рук с чередой. Так меня лечили все детство.

ksyuha831• 03 октября 2024
В мене є схема лікування, напишіть у приватні, я вам скину, вже декілька років тому вилікувала і більше не з´являється.
Пописанная парта• 03 октября 2024
Мне самое действенное убрать стресс и успокоиться.
А мази, диеты помогают локально.
Зы сухой горчицей мокрые руки натирала как зудели, снимало, но тоже просто облегчение на время
Юлія-47d3• 03 октября 2024
Гідроксізин знімає зуд,але не зловживати.
лаМпочка• 03 октября 2024
Вам нужно искать проблему внутри.
Все эти мази до одного места, только маскировка симптомов, пока не будет порядка с жкт, желчным, печенью.