Підкажіть будь ласка, хто нещодавно їхав потягом номер 31 з Мукачево до Будапешті. Де купували квитки? Перед посадкою чи зарані?
Ответ дляКубик Рубика
Латорица?
На сайті угорського перевізника купували.
Дякую.За скільки днів можна купити квиток?
Скажіть будь ласка інфа актуальна?
Потяг з Мукачево ходить щодня відправляється о 16.30
Скажіть будь ласка інфа актуальна?
Кубик Рубика• 03 октября 2024
Ответ дляЛюдмила-7b91
Скажіть будь ласка інфа актуальна?
Не підкажу, їздила рік тому.
Я супер-пупер• 03 октября 2024
Ответ дляЛюдмила-7b91
Скажіть будь ласка інфа актуальна?
Я за місяць купувала
Все знаю від і до• 04 октября 2024
Я ездила правда в прошлом году, билеты покупала заранее в международной кассе на вокзале заранее, кассир сказала что на этот поезд билеты есть всегда. И правда вагон был почти пустой. И таких лохов как мы было всего несколько человек, которые купили полный билет. Остальные до Захони, а потом почти бесплатно по укр заграну. Но просто надо было выйти и купить в Захони билеты и потом опять сесть в этот поезд и поездка выходит до 200 грн
Ответ дляВсе знаю від і до
Дякую