Как нефиг делать• 03 октября 2024

Как вернуть свою энергетику, удачу, здоровье

Чувствую, что все перечисленное у меня крадут, т к столько неприятностей и болезней ,сколько у меня случилось за последний месяц -два - за всю жизнь не было. И я сама чувствую, что у меня это все крадут. Сегодня ночью вообще чувствовала в районе хребта прокалывания и ощущение жжения. Когда -то читала, что такие ощущения - верный признак кражи здоровья.
Кто знает - как это остановить??
Всем огромное спасибо за информацию!!
Альфасамка• 03 октября 2024
дихати корміліцею

автор Как нефиг делать • 03 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
дихати корміліцею
Велике прохання від нехєр дєлать не писати шопапало!!!! Пройдіть, будь ласка, повз моєї теми - знайдіть собі краще заняття. Дякую!
Дрібка щастя• 03 октября 2024
Навязчивые мысли- к психиатру, без шуток
Ответ дляДрібка щастя
Миимо темы пройдите и сами к психиатру!!!!
Дрібка щастя• 03 октября 2024
Ответ дляКак нефиг делать
У меня нет навязчивых мыслей и состояний.
Альфасамка• 03 октября 2024
Ответ дляКак нефиг делать
енергетика є, просто вона різко негативна
Ответ дляДрібка щастя
Уйдите, пожалуйста, из моей темы
Альфасамка• 03 октября 2024
🐍🐍🐍
Малая еще та• 03 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
дихати корміліцею
Ви в кожній темі якусь дурню пишете ви на своїй корміліці перевірили, що поради роздаєте?

Альфасамка• 03 октября 2024
Ответ дляМалая еще та
так
Малая еще та• 03 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
так
Бачу, інтелектом не балувані
Ответ дляАльфасамка
Не треба показувати відсутність розуму на всебічний розгляд
Альфасамка• 03 октября 2024
Ответ дляКак нефиг делать
я найрозумніша тут
Малая еще та• 03 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
я найрозумніша тут
Ага, з печаткою на лобі
Ответ дляАльфасамка
я найрозумніша тут
Так говорять реальні шезофреніки. Тоді не звертаємо на вас увагу - спілкуйтесь сама із собою
Незламна Україна• 03 октября 2024
Ви бачите те, куди дивитесь
Альфасамка• 03 октября 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Оце так поворотхаха, виявляється то не у вас проблеми, а у мене.
Lilian-nochka• 03 октября 2024
Что именно вам в вашей жизни не нравиться?вот что есть вроде,но не такое как вы хотели?
Organic• 03 октября 2024
А що лікарі кажуть?

Ответ дляLilian-nochka
Я же написала: куча неприятностей+ болезни одна за другой. Не может быть жизнь сплошной неприятностью и болезнью. Я чувствую, что что-то здесь не то и не так
Вапщета• 03 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
дихати корміліцею
Ах вы плохая злая женщина! Только обижать умеете тут всех.
Lilian-nochka• 03 октября 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Вот смотрите на примере-у меня есть работа,но не нравиться то и то;есть мужчина-но не нравиться то и то.подумайте
Альфасамка• 03 октября 2024
Ответ дляВапщета
ви фригідна
Вапщета• 03 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
ви фригідна
Так вас никто не хочет, не только я😀😀
Ответ дляLilian-nochka
При чем здесь ’не нравится’??? Когда вы почти никогда не болели, а начали не вылазить из болезней просто по щелчку пальца - это должно нравится’???? Здесь чье -то воздействие! Или когда у Вас несколько раз подряд крадут деньги и не по 5 грн, а намного больше - это должно нравиться? Или когда каждый Ваш шаг - это либо споткнулись, либо зацепили, либо обожглись, либо разбили, либо ударились и т д, хотя раньше такого никогда не было. Были неприятности, но не на каждом шагу. И так каждый день два месяца уже
Lilian-nochka• 03 октября 2024
Ответ дляКак нефиг делать
У вас есть то,что тянет ресурс.поэтому и спросила.перебирайте все сферы
Вапщета• 03 октября 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Может вам не подойдёт, но я бы просто в церкви поставила всем кто вас не любит за здравие.
Ответ дляLilian-nochka
Нет, т к я временно не работаю и не могу найти работу (((
Ответ дляВапщета
Спасибо!!!! Думала об этом тоже, значение нужно быстрее это сделать
Вумна, аж страшно• 03 октября 2024
У Вас грыжа вылазит, симптомы такие, а Вы думаете, что Вас глазят