ПотеряласЯ Я...• Изменено 03 октября 2024
Где самое лучшее и качественное УЗИ молочных желез в Киеве?
Верум не особо зашёл (
Файна цьоця• 03 октября 2024
Я встречала здесь на форуме женщину, ей Кулик в Веруме пропустил рак(
Тоже у него была.
ПотеряласЯ Я...
• 03 октября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Тоже у него была.
И я у него была не поверите, хочу после него вот перепроверится...так как есть переживания, а он сказал гуляй 3 месяца.
Не знаешь кому и доверять уже(
Синди Кроуфорд• 03 октября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Мамологічний центр на Лобановского. У Галішиної.
А яка адреса? Це в приміщенні медбуду? Де записуватися? Дякую
ПотеряласЯ Я...
• 03 октября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Она просто узист или маммолог?
З горіха зерня• 03 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Она просто узист или маммолог?
Рентгенолог, спеціалізується на патологіях МЗ.
ПотеряласЯ Я...
• 03 октября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Хорошо смотрит? Давно к ней ходите?
З горіха зерня• 03 октября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Це поруч з Медбудом. Я просто через контакти на сайті записувалась до неї.
ГоловнаЯ• 03 октября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Тоже у него была.
Воно й не дивно, з його підходом до пацієнтів
З горіха зерня• 03 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Хорошо смотрит? Давно к ней ходите?
Ходжу недавно, вона дивиться довго і уважно. Що мені і треба. Бо раніше ходила до лікарки, яка хоч і працює в Інституті раку, має досвід і багато що бачила, але УЗД за 3 хвилини мене не влаштовувало.
ГоловнаЯ• 03 октября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Теж сподобалась, дуже уважна, приділила максимум уваги
ГоловнаЯ• 03 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не знаешь кому и доверять уже(
Я була після нього ще у трьох, потім зробила МРТ з контрастом і заспокоїлась
ПотеряласЯ Я...
• 03 октября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Блин....Вы у него тоже были и тоже фигня?
ГоловнаЯ• 03 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Она просто узист или маммолог?
робить лише узі
ГоловнаЯ• 03 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да, перепроверяла его диагноз потом еще у многих в том числе и у Лисюткина с Верум
ПотеряласЯ Я...
• 03 октября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Он оказался прав по итогу или нет? У вас все нормально?
Мамологическом центре лучше делают УЗИ чем Кулик?
ГоловнаЯ• 03 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да, но, я в любом случае никому не верю и проверяю у нескольких. В разных клиниках, у разных врачей, такая вот придирчивая в этом вопросе. Лучше идти сразу на МРТ с контрастом, если есть сомнения, не знаю, сколько вам лет, просто УЗИ - это не не гарантия (много лжедиагнозов или бывает, говорят все ок, а там рак, вчерашняя тема, тому подтверждение), маммография после 50-ти как правило информативная, биопсия - тоже может быть ложная (смотря как врач и с какого места взял, не попал ли мимо), по этому сложно сказать, кто виноват, если что-то пропустит.
ПотеряласЯ Я...
• 03 октября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
И МРТ может быть ложным, думаю лучше всего Трепан- биопсию и удаление с гистологией😁
ГоловнаЯ• 03 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
УЗИ мне больше понравилось, как сделала Галишина, она пока лучшая узистка у которой я была. Но врача (я попала к Бабенко) категорически не советую, он врач высшей категории, онкохирург, маммолог в этом центре.
ПотеряласЯ Я...
• 03 октября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
А чего Бабенко не советуете?
Думала к нему пойти
ГоловнаЯ• 03 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
от блин, список сузился до одной методики.
ГоловнаЯ• 03 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А чего Бабенко не советуете?
Думала к нему пойти
он постоянно рак пропускает и вообше он мерзкий такой и думает только о деньгах, на пациенток ему плевать
ГоловнаЯ• 03 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А чего Бабенко не советуете?
Думала к нему пойти
почитайте о нем отзывы, пишут его пациенки в ИГ, много историй с плохим исходом. Я думала мне показалось, но нет Если просто для еще одного мнения, я бы посоветовала сходить к Бобыляк
ПотеряласЯ Я...
• 03 октября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Были у Бобыляк или кто-то посоветовал?
ГоловнаЯ• 03 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Были у Бобыляк или кто-то посоветовал?
сейчас у него наблюдаюсь
ПотеряласЯ Я...
• 03 октября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
сейчас у него наблюдаюсь
Он УЗИ своё не делал вам?
ГоловнаЯ• 03 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Он УЗИ своё не делал вам?
делал на приеме, это еще один его плюс. Но я бы от Галишиной не отказывалась
ПотеряласЯ Я...
• 03 октября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Бобыляк хорошо смотрит на УЗИ?