ПотеряласЯ Я...• Изменено 03 октября 2024

Где самое лучшее и качественное УЗИ молочных желез в Киеве?

Верум не особо зашёл (
ГоловнаЯ• 03 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Бобыляк хорошо смотрит на УЗИ?
Галишина тщательнее, но это еще от опыта самого врача зависит. Я недавно обследовала сердце у ребенка, мне врач кардиолог за 2 минуты поставил диагноз, мне показалось, что это ’слишком быстро’ и скорее всего он просто плохо провел диагностику и диагноз написал, лишь бы я отцепилась, я пошла к заведующей детской кардиологии, после 2 дневного обследования диагноз подтвердился и был поставлен первым врачом абсолютно точно.

marata• 03 октября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Воно й не дивно, з його підходом до пацієнтів
А чому? Вперше чую негативні відгуки про нього
автор ПотеряласЯ Я... • 03 октября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Я поняла, а Бобыляк вообще оперирует? Просто у меня стоит выбора или наблюдать или удалять потому ищу себе на всякий случай хорошего врача, но который и оперирует
автор ПотеряласЯ Я... • 03 октября 2024
Ответ дляmarata
Вы были у него?
ЯкаКраля• 03 октября 2024
Цікавить УЗД в Помінчука в Верумі? Вже 2рази була, спеціально іду 700км , щоб добре зробити, теж боюсь пропустити , маю фа, робили біопсію там же
автор ПотеряласЯ Я... • 03 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Я звонила в Верум когда хотела записать на УЗИ спросила за него, но у него расписано всё до весны, поэтому пошла к Кулик
автор ПотеряласЯ Я... • 03 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Он делал вам биопсию? Пока наблюдаете Фа?
ЯкаКраля• 03 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не він, консультувалась в нього і по маммографії теж, знову планую їхати на контроль, контролюю
ЯкаКраля• 03 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
До весни?жах, я планувала поїхати

автор ПотеряласЯ Я... • 03 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Так он вам удалять не предлагает фа?
ЯкаКраля• 03 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так он вам удалять не предлагает фа?
Останній раз радив контроль, про видалення не говорив, пункцію Тельний робив на узд
автор ПотеряласЯ Я... • 03 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Трепан или тонкоигольную делали?
ЯкаКраля• 03 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Трепан или тонкоигольную делали?
Тонкоігольну, робила після неї і нього УЗД і в своєму місті узд
marata• 03 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы были у него?
Я була в Поминчука, але й Кулика мені радила моя гінеколог
ЯкаКраля• 03 октября 2024
Ответ дляmarata
А ви як радите?кого?
marata• 03 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
А ви як радите?кого?
Я взагалі всі узд роблю у свого гінеколога, вона й лікар узд, чудовий фахівець - Лариса Кулабухова. Теж у Верумі
ЯкаКраля• 04 октября 2024
Ответ дляmarata
УЗД грудей теж робить?
marata• 04 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
УЗД грудей теж робить?
Так, дуже добре робить усі види узд
ГоловнаЯ• 04 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да, оперирующий онколог маммолог. Но, я у него не проводила никакие манипуляции, просто наблюдение, я пришла к нему после всей моей истории с клиникой Верум. Но, советую его осторожно, как второе мнение. В Веруме раньше можно было брать консультацию у любого их маммолога с приметкой позвать Поминчука, тогда, в спорном моменте можно получить и его заключение. Не знаю, работает ли такая практика у них сейчас.

Мейк-ап форева• 04 октября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Бобыляк давно не оперирует и аппарат узи старый у него. Мне сказал, что лактостаз похоже, но оказался не прав. Всех отсылает к молодому знакомому на Верховинную если трепан нужно.
Вы оперировались у Бабенко? Читала наоборот много хороших отзывов о нем.
Мейк-ап форева• 04 октября 2024
Кулика тоже не советую, как и верум вцелом.
Мейк-ап форева• 04 октября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
почитайте о нем отзывы, пишут его пациенки в ИГ, много историй с плохим исходом. Я думала мне показалось, но нет Если просто для еще одного мнения, я бы посоветовала сходить к Бобыляк
Что такое ИГ? Где почитать отзывы?
У меня о нем сложилось другое мнение.
ГоловнаЯ• 04 октября 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Что такое ИГ? Где почитать отзывы?
У меня о нем сложилось другое мнение.
в инстаграме, нужно читать все комментарии к их постам
ГоловнаЯ• 04 октября 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Я к нему хожу в Оксфорд медикал, там аппарат новейший. Я не настаиваю, и никого не призываю, я же написала осторожно советую. После моей личной истории с клинокой Верум, мне Бобыляк сказал тоже, что я узнала после месяцев хождений по всем практически врачам Верума и МРТ.
Помидорина• 04 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
До якої весни? Я телефонувала 26 вересня, то запис до Помінчука був з 20- чисел жовтня
Помидорина• 04 октября 2024
Ответ дляmarata
А скільки прийом у гінеколога з УЗД коштує там?
marata• 04 октября 2024
Ответ дляПомидорина
Зараз не підкажу. Ходжу тепер в іншу клініку до цього лікаря
Мейк-ап форева• 04 октября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Я была у него в гос поликлин. Верум тоже не зашел. У кого вы оперировались? Или до этого не дошло после проверок? Ищу хирурга...
Руда ліса• 04 октября 2024
Божок в институте ядерной медицины или Евролаб
автор ПотеряласЯ Я... • 04 октября 2024
Ответ дляРуда ліса
Вы к нему ходите, он узи сам делает?