ХикориДикори• 04 октября 2024
Как пережить эту ночь…. панариций
В общем, неделю назад натерла мозоль на пальце ноги. Через пару дней все прошло, ну или я так думала. Вчера долго гуляла и передавила этот палец. К вечеру я умирала от пульсирующей боли. Палец раздуло. Выпила нимесил - почти не помогло, мучалась от боли и как-то уснула. Сегодня решила дать максимальный покой ногам. Палец мазала бетадином, мазью календулы и левомеколь. Один раз подержала в горячей воде с солью, один раз в воде комнатной температуры (прочитала, что в горячей нельзя и решила как-то исправить ошибку, что-ли). К вечеру боль снова наросла, палец пульсирует. Я начала искать информацию, походу это панариций. Но он не возле ногтя, а наоборот. Где палец касается земли. Я не могу сконцентрироваться. Очень болит((я в панике. Завтра еще с самого раннего утра поездка рабочая в другой город. Приеду и сразу в любую клинику к хирургу. Но как дожить до этого момента(( очень страшно, что я своими действиями могла сделать хуже, что там гной и я этими мазями спаскудила там все(( и вообще злюсь, что сегодня не додумалась пойти к врачу.
Еще очень злюсь на свои узкие кроссовки . Вся обувь блин какая то узкая. Все к чертям продам и куплю обувь з широким носком.
Кто так же мучался? Как пережили ночь с пульсирующей болью? У меня ничего толком и нет, кроме нимесила, который не очень помог вчера
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Не факт, що не приїде. На своїй машині патрулю пояснити, що в чергову лікарню, вони по-людськи ставляться
Я знаю, як патрулі зупиняють авто на в´їзді у Київ, і не пропускають ´´бо почалась КГ´´, тому сильно сумніваюсь, що автор, яка скаже, що палець болить, викличе якесь особливе ´´людське´´ ставлення.
Імхо, легше 4.5 години почекати, ніж створити собі додаткові проблеми
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 октября 2024
Ответ дляКриниця щастя
Як не приїде? Приїде
Ми навіть своїм авто їхали
Відколи швидка почала їздити на виклик ´´мозоль на пальці´´?
По секрету: на біль у серці і гіпертонічний криз не завжди приїжджають
Новопоштинская• 04 октября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Швидка з області їде в район, а не в Київ, тож певна логіка тут є. В райцентр треба їхати в такому разі.
Новопоштинская• 04 октября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Це не мозоль.
ХикориДикори
• 04 октября 2024
Ну я позвонила. И где вы думаете я сейчас? В скорой? Нет) по такому случаю никто не приезжает. У меня нет температуры, палец не посинел и тд. Дергающая боль - значит выпить обезбол, наложить мазь, попытаться уснуть и завтра сразу к хирургу.
Булькаю• 04 октября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
У меня была такая проблема неделю назад и мне врач сказал, если пульсирующая боль, горячий палец и распух, то срочно в больницу ехать в приемное отделение.
У меня счастью не дошло до этого, сразу начала делать компрессы из ихтиоловой мази и она убрала за 4 ночи воспаление
Мне тоже только ихтиоловая мазь помогла, левомеколь бесполезно было прикладывать
ХикориДикори
• 04 октября 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Завтра уже палец отрежут, ежайте в больницу
Вы куку?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Це не мозоль.
Це ви через екран встановили діагноз?
Для оператора швидкої - це буде мозоль, поки інший діагноз не підтверджено.
Авторе, здоров´я вам
Максимум, що ви можете зараз - подзвонити в 103 і попросити консультацію
Авторе, здоров´я вам
Цукрові вишні• 04 октября 2024
Ответ дляХикориДикори
А ну так вы просто сочиняете сказки, накрутили себя.
Новопоштинская• 04 октября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Це ви через екран встановили діагноз?
Авторе, здоров´я вам
Пульсуючий біль викликає не мозоль
Новопоштинская• 04 октября 2024
Ответ дляХикориДикори
Ну ок, а яка чергова лікарня по хірургії узнали?
ХикориДикори
• 04 октября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Це ви через екран встановили діагноз?
Авторе, здоров´я вам
Спасибо вам
ХикориДикори
• 04 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Пульсуючий біль викликає не мозоль
А шо викликае? Если вангуете, то помогите реальным советом. Ну кроме 103, он не сработает
Бензопирен• 04 октября 2024
мені допомагало лити перекис туди... але так, може бути опік..
мучалась в 10 рокв аж до нариву... та батькам не до того було... вже мені 40..
але кожні 4 місяці таки поняла що приходиться заморочуватися з неправильним відрізанням нігтей по боках.. от задумуюся про спец.процедури у подолога - щоб не вростав
Новопоштинская• 04 октября 2024
Ответ дляХикориДикори
:) і вам всього найкращого
ХикориДикори
• 04 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Я не спрашивала, потому что я щас туда не поеду. Разве что у вас есть машина и вы меня отвезете
ХикориДикори
• 04 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская
:) і вам всього найкращого
От и все, дованговалась
Криниця щастя• 04 октября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В нас завжди.
ХикориДикори
• 04 октября 2024
Ответ дляБензопирен
Спасибо. Ну у меня тут немножко другое, не возле ногтя, а там где подушечка пальца
Булькаю• 04 октября 2024
Ответ дляХикориДикори
Автор, если есть, ихтиоловую мазь на бинт толстым слоем, сверху целлофан и замотать. Мне только она помогла,
Цукрові вишні• 04 октября 2024
Если бы к таким перепуганным скорая в час ночи ездила бы и тратила время, то реально могли бы кого-то и не спасти, температуры даже нет. Пальчик бо бо, везите меня на скорой. Кринж
ХикориДикори
• 04 октября 2024
Ответ дляБулькаю
Нету(( есть бепантен, левомеколь, водка, календулы мазь…
ХикориДикори
• 04 октября 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Что кринж? Я что написала, что у меня пальчик болит, а мне скорая отказала? Я написала что мой палец раздуло и адская боль! Про 103 начали писать тут. Ну я и позвонила
Булькаю• 04 октября 2024
Ответ дляХикориДикори
Тогда левомеколь
Ms. Искренность• 04 октября 2024
У меня такое было в 2017 в чужой стране
Боль адская
На руке
На утро ездила в больницу
Боль адская
На руке
На утро ездила в больницу
ХикориДикори
• 04 октября 2024
Ответ дляБулькаю
Тогда левомеколь
Уже допрыгала за мазью..