ТебеОноНадось• Изменено 04 октября 2024
На что он надеялся?
Вообщем, встречались с мужчиной, рестораны, кино, кружил. Умный, внешне нормальный, престижная работа, с отличной квартирой и машиной. Дошло время до близости, сделал романтическую обстановку, заказал еду. Дошло время до секса, а у него не встает…никак!
Вот не пойму, если ты знаешь, что у тебя такая проблема, зачем ложится в постель? Рассчитывал на чудо???
ТебеОноНадось
• 04 октября 2024
Ответ дляЧесно брешу
Даже если не позвонит, я думаю вы сильно не обидитесь)
Не обижусь, но удивлюсь))
Чесно брешу• 04 октября 2024
Ответ дляАноним_1858
Зато покушали и в кино сходили
У вас истерика
Не все такие как вы за спасибо в кровать прыгаете
ТебеОноНадось
• 04 октября 2024
Ответ дляГерцогиня
Обидно ему было, столько работы проделано, и все даром)
Зачем было и начинать, или думал, что я волшебница)
Дуняша• 04 октября 2024
Ответ дляЧесно брешу
У вас истерика
Согласна, не все проститутки.Есть ещё те,для кого слово любовь не простой звук.
Герцогиня• 04 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Думаю, на это и рассчитывал, что вы поднимать будете))
И.О. человека• 04 октября 2024
Ответ дляЧесно брешу
Печаль
Попробуйте еще раз если сильно понра
Может выпьет таблетки и реабилитируется в ваших глазах)
Сколько лет ему?
Попробуйте еще раз если сильно понра
Сколько лет ему?
Далеко на таблетках не уедет…
Вот подождем пока автор возраст напишет
Хома з пастою• 04 октября 2024
Ответ дляЧесно брешу
У вас истерика
А вы сколько берет за прыжки в кровати?
Синди Кроуфорд• 04 октября 2024
Автор, у меня тоже раз был такой мужчина. Первый раз не встал. Продолжили встречаться, потом мог и три- четыре раза в день. Максимум был пять раз. Не торопитесь ставить на нем крест, если понравился.
ТебеОноНадось
• 04 октября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
А в чем проблема сказать прямо: не получается, значит нет?
Да я говорила, что хочу спать, все равно обнимает, начинает целовать. Уже ждала утра.
Хома з пастою• 04 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Блин, ну квартира, машина, престижная работа, ресторан…. Автор, теперь ваша очередь его кружить 😂
ТебеОноНадось
• 04 октября 2024
Ответ дляАноним_1858
А, ещё же кушать хотелось в ресторане? Секс на голодное пузо не то, да?
Я тогда была после развода и не хотела ничего серьезного. Когда отошла, то познакомила с этим. И такое..
Герцогиня• 04 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Я думаю, значит не все потеряно, если бы совсем не мог, то и не приставал, может реально первый раз не задался, пытался реабилитироватся
Хома з пастою• 04 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Сколько лет мужчине?
Без Баяна• 04 октября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Возможно переволновался, если с размером все ок, то дайте ему еще одну попытку
Автору не пощастило побачити розмір.
Автор, дайте ще шанс, будьте людиною.
Герцогиня• 04 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Ну, не знаю, я за то что бы дать мужчине ещё шанс) только не оставайтесь на ночь, что бы была возможность сбежать)
Ms. Iphone• 04 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
До самого утра волновался?
Теткам хорошо: хочет/не хочет, а всегда может
Альдебаран• 04 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Даже не знаю как переживу, если снова это все повторится. Мурыжил целую ночь(
Зачем вам этот пиздец. Если у мужика не встаёт у него и не встанет. Ищите здорового мужика! Какой второй шанс вы о чем
Ms. Iphone• 04 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Он даже презик не смог натянуть(
Ну, при виде презика у многих падает
Ms. Iphone• 04 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Был до этого, но там только внешность и чпок((
Сидите ждите жеребца, вы же достойны бОльшего
Эта_Шикарна)• 04 октября 2024
Це у нього на вас не встає ,напевно ви без макіяжу ,як гоблін,чи баба Яга.
Хома з пастою• 04 октября 2024
Ответ дляАльдебаран
А в ресторан? Драсьте
Ms. Iphone• 04 октября 2024
Ответ дляХома з пастою
А в ресторан? Драсьте
Да, чем старше мы становимся, тем больше внимания уделяем еде!
Шлях до зірок• 04 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
До самого утра волновался?
На вас у него не встал, автор
Країна мрій• 04 октября 2024
Я думаю переволновался .Когда мы встречались с моим мужем, в первый раз было все тоже самое, он сам сказал,что сильно переживает. В дальнейшем всё было хорошо, сейчас его вообще не остановить)))
Шлях до зірок• 04 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Этого оставляйте для материального удовлетворения , а того для шпок
Стопясят раз обсуждала• 04 октября 2024
Автор, у меня такой был...ну как был и сейчас есть, не могу отцепить. Первый раз как у вас, но я психанула , говорю - про проблемы с потенцией надо сразу говорить, а не вот так вот чтобы выяснилось. Говорит, нет проблем, волновался , давай ещё раз попробуем . Ну ок. Он выпил таблетки ( потом убе поняла) второй и последующие разы это просто ужас уже с другой стороны , по три раза за ночь, спать не давал...вот говорит , смотри, какой я супер - мен! Потом нашла я случайно упаковку таблеток и поняла что у чему , спросиьа прямо, говорить, нет не принимаю...Ну ок, прошло время, сила таблеток ослабла , сейчас уже и на таблетках все грустно. Что с ним делать вот теперь совсем не знаю , сразу надо было разрывать отношения, без всяких вторых шансов . Возраст , кстати, ему 50 мне 39
Братья Капли• 04 октября 2024
Дайте второй шанс. Могу сказать на при мере мужа, мужу 39, стояк всегда отличный, а тут бац и не встаёт. Он в шоке, в панике, сопоставили, что начал принимать лекарство, перестал пить, ещё неделя понадобилась, что наверное оно все вышло из организма, и все вернулось как было, стояк опять отличный