ТебеОноНадось• Изменено 04 октября в 07:15
На что он надеялся?
Вообщем, встречались с мужчиной, рестораны, кино, кружил. Умный, внешне нормальный, престижная работа, с отличной квартирой и машиной. Дошло время до близости, сделал романтическую обстановку, заказал еду. Дошло время до секса, а у него не встает…никак!
Вот не пойму, если ты знаешь, что у тебя такая проблема, зачем ложится в постель? Рассчитывал на чудо???
Радість моя• 04 октября в 14:47
Ответ дляMs. Iphone
Да, можно сразу в койку. НО! Это если тетка хочет именно секса, с не замуж и повесить все свои материальные и ментальные проблемы на мужика, что наааамного чаще, чем просто поиск секса!
От мужика нужно и обеспечение, и подарки, и секс (не с вялым). Иначе он нафиг не нужен!
И.О. человека• 04 октября в 15:02
Ответ дляРадість моя
Зачем ей делать минет ему в их первый раз? тем более у него не стоит.
Я же не писала что она должна была делать минет,это обычный вопрос ,возможно у них такие ласки были.
ДаЗдраПерма• 04 октября в 15:11
Ответ дляТебеОноНадось
До самого утра волновался?
А вы не спали и всю ночь пытались поднять
Мафиозная• 04 октября в 15:36
Ответ дляТебеОноНадось
46 лет, мне 40.
Минет не делала, поняла, что реакции нет, и не стала напрягаться.
ООООО, отдайте його мені! Я трохи старша за вас, але в ліжку вогонь! Повірте в нього зі мною всю ніч стояти буде!
Невгамовна шахиня• 04 октября в 16:22
Ответ дляТебеОноНадось
Он даже презик не смог натянуть(
А вы что делали? Просто смотрели ? Сколько ему лет?
Невгамовна шахиня• 04 октября в 16:27
Ответ дляТебеОноНадось
46 лет, мне 40.
Так вы хоть что то делали или просто лежали ?
Мафиозная• 04 октября в 17:02
Ответ дляНевгамовна шахиня
’-Ти з Мальвиною спав? Як вона в ліжку?
- Ну що тобі сказати, бревно тут не лише ти...’
Прям про автора!
ПуГоФФка• 04 октября в 17:52
Я бы на месте мужчины больше с вами не общалась. Одно дело когда его не поддержали во время такого конфуза, хотя дело то житейское, сейчас с этим проблемы у очень многих мужчин, и совсем другое дело когда это все принесли песочить на форум с таким видом будь то к вам очередь стоит готовых кружить не только в рестике, но и на *ую. Умная женщина воспользовалась бы ситуацией и наоборот приободрила, что бы именно с ней он чувствовал себя жеребцом, чем существенно повысила свою ценность.
В остальном, я когда дочитала до ’я решила не напрягаться’, у меня в голове, и думаю у мужчины автора тоже, пронеслась мысль, что автору поди не 20 где на молодую и упругую стоит по умолчанию, так что может дело не только в мужчине.
Божий одуванчик• 04 октября в 18:08
Ответ дляТебеОноНадось
Он даже презик не смог натянуть(
У моей подруги так было первый раз, он реально переволновался, очень хотел ее, но она дала ему второй шанс и не пожалела об этом)
Альдебаран• 04 октября в 18:22
Ответ дляРадість моя
Согласна. Поддакивают что надо терпеть и поднимать наверное такие же импотенты.
Или те кто любым штанам рады импотент не импотент - пофиг. Лишь бы был. Ну а если в ресторан сводил так это вообще космос За такого надо держаться
Божий одуванчик• 04 октября в 18:23
Ответ дляРокерША
после 40 почти у всех мужчин есть проблемы с потенцией, и это ну вот вообще нкиак с внешностью женщины не связано, представляете?
О, далеко не у всех, моему 50, мне б раз в месяц в овуляцию было бы достаточно, а ему два раза в неделю минимум, так и живем
Радість моя• 04 октября в 18:26
Ответ дляПуГоФФка
Это его личные проблемы, что 20летняя ему не дает. Это не повод 40летней кружить и минетить этого импотентного лося 🤷
Радість моя• 04 октября в 18:27
Ответ дляБожий одуванчик
Это нормально, волноваться если он девственник. Тогда можно и нужно дать второй шанс. Но не уже потасканному дядьке с проблемами в голове и ниже пояса.
Радість моя• 04 октября в 18:28
Ответ дляАльдебаран
Радість моя• 04 октября в 18:29
Ответ дляБожий одуванчик
Так хотел что не встал звучит как - так было вкусно что проблевался 🤷
Без комплексів• 04 октября в 18:53
Ответ дляМафиозная
Розкажіть це імпотенції чи ви думаєте, що ви чимось краща за інших? Якщо проблема є, то вона є з усіма, а якщо не має, то встає без проблем. Цікаво б було б подивитись на вас захекану і незадоволену з ранку, і чувака поряд з висячим так і не піднявшимся
Мафиозная• 04 октября в 19:19
Ответ дляБез комплексів
Я дійсно краща за інших. І да я вмію і знаю що робити в ситуації автора. І автор сама пише що вона фактично нічого не пробувала, окрім того що мала пісєчку в наявності. В 40+ у чоловіків вже є такі проблеми, це не щось неймовірне і рідкісне, відповідно треба бути готовою до такого, ну або зустрічатися з молодшими.
Тому я і кажу нехай віддасть мені. Я вмію і знаю як.
КоролеВешна• 04 октября в 20:14
Ответ дляБез комплексів
Да да, тоже посмеялась, какой же она магией владеет не ведомой другим? Ну слюнявила бы до утра вялого , облизывала бы всего -толку если не стоит
КоролеВешна• 04 октября в 20:15
Ответ дляМафиозная
Если он в процессе падает постоянно , вот бы вы требушили трупик пениса всю ночь , отличное развлечение
Радість моя• 04 октября в 22:12
Ответ дляМафиозная
Да ничего не ’надо’ уметь и делать в случае с убогим никчемным импотентом
Радість моя• 04 октября в 22:13
Ответ дляМафиозная
А что надо пробовать? поднимать вялый пристаревший стручок ртом? Ну поднимайте, если нормальные мужчины вас не замечают 🤷
Анонім Завгосп• 04 октября в 22:43
Ответ дляТебеОноНадось
Меня не винил, но то поза не та, то полежать надо, то поспать. Если б не ком. час, то хоть домой бы уехала(((
Надо было ехать
Кто бы вас съел или наказал? Нет наказания за нарушение ком. часа
И вообще, пора его отменить
Анонім Завгосп• 04 октября в 22:44
Ответ дляТебеОноНадось
Даже не знаю как переживу, если снова это все повторится. Мурыжил целую ночь(
Я б такого не вытерпела
Терпеть не могу вялых пиписок, не стоит - ложись спать и не морочь голову
Еще скажите, что полночи прососали вялую висюльку🤢
Анонім Завгосп• 04 октября в 22:46
Ответ дляТебеОноНадось
46 лет, мне 40.
О, молодец вы хоть в этом
Без комплексів• 04 октября в 22:57
Ответ дляМафиозная
В вас, що все так погано, що згодні на імпотента? Ще й чужого, це шо річ? Аж цікаво стало, в чому ви краща? Володієте ексклюзивною методико піднімання писюньки, яка вже дивиться на пів шостого?
Без комплексів• 04 октября в 23:02
Ответ дляРадість моя
Тут не згодна з вами, оці образи зайві. Імпотент він не по своїй вині, це проблема медична, і до чого тут убогість і нікчемність?
Анонім Завгосп• 04 октября в 23:33
Ответ дляМафиозная
Пальчиком в опе ему повертите, простимулировав простату?
Чудо в декрете• 04 октября в 23:35
Ответ дляТебеОноНадось
Он даже презик не смог натянуть(
А вы делали анализы на ЗППП?