Рожайтретьего• 04 октября в 05:37
Написала скучаю, он не ответил
Просмотрел сообщение и ничего, чувствую себя дурочкой) Как не писать больше такой ерунды???))
Пацелуйнитуда• 04 октября в 05:44
Ответ дляХерсон це Україна
Жена рядом была
Та жена ж спала в такое время! Мог бы и ответить.
Ms. Android• 04 октября в 05:52
Ответ дляЗалізний кіготь
Напишите следом- ой прости не тебе, номером ошиблась
Она и так себя дурой выставила,а тут чтоб уже добить,да?)) Горит сарай,гори и хата
Рожайтретьего
• 04 октября в 06:05
Ответ дляБутерброд и я
Шо в сексе? Эгоист?
Больше да, но не всегда
Рожайтретьего
• 04 октября в 06:12
Ответ дляБутерброд и я
Лижет?
Зачем вам эти подробности?
Лиса Патрикевна• 04 октября в 06:13
Ответ дляРожайтретьего
Больше да, но не всегда
Вообще не представляю, зачем надо было писать? Даже если скучаете.
Бутерброд и я• 04 октября в 06:14
Ответ дляРожайтретьего
Зачем вам эти подробности?
Для полноты картины и понимания глубины проблемы
Я такая наивная• 04 октября в 06:21
Значит досвидос ему. Если на такие смс нет реакции, то вы ему не нужны
Рожайтретьего
• 04 октября в 06:22
Ответ дляМой завтрак
Ви йому в 5 ранку написали?
В 23:00, он прочитал и даже не лайкнул)
Рожайтретьего
• 04 октября в 06:24
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот такая я, что чувствую, то и говорю, пишу
Херсон це Україна• 04 октября в 06:28
Ответ дляРожайтретьего
В 23:00, он прочитал и даже не лайкнул)
Жена прочитала, и он уже едет жене за золотым кольцом и к теще картошку копать
Рожайтретьего
• 04 октября в 06:29
Ответ дляХерсон це Україна
Что???
Теща дочки• 04 октября в 06:42
Неприємно, звісно, але не смертельно. Зробіть висновок і кидайте його. Ну чесно,не відповісти на таке повідомлення - свинство.
АяВсёЗнаю• 04 октября в 06:44
Ответ дляMs. Android
В чому дурість? Щоб написати людині, з якою був секс - скучаю? Це якраз нормально. Інше питання, що стало зрозуміло, що мужчині всеодно. Буває. Помилилась автор в виборі. Зате час більше на нього тратити не буде, сподіваюсь.
Викасикрет• 04 октября в 06:47
Спав, роздратували, не зручно було відповісти, прочитав не він, а хтось . Багато варіантів.
А вам треба думати що коли і кому писати.
Тоді і питань таких не буде
Коплю на груди• 04 октября в 07:03
Ответ дляХерсон це Україна
А ви зі своєю жінкою. Не всі одружені . Не всі. Успокойтеся вже
Херсон це Україна• 04 октября в 07:04
Ответ дляКоплю на груди
Вы вроде не автор,
Коплю на груди• 04 октября в 07:04
Ответ дляВикасикрет
Тоді і питань таких не буде
Написати чоловіку в 23:00 то норм. Це ж не по роботі спілкування.
Коплю на груди• 04 октября в 07:05
Ответ дляХерсон це Україна
Вы вроде не автор,
Та задовбали в кожній темі ’ жінка жінка’. Автору може бути по 20 років з тим хлопцем.
ПриснитсяЖЕ• 04 октября в 07:05
Ответ дляРожайтретьего
Автор, дайте якусь передісторію. Ви посварилися перед тим, чи чому така реакція? Раніше так само реагував, чи писав? Це після першого сексу так себе повівчи ви вже давно разом? Без контексту не зрозуміло
Коко На Страже• 04 октября в 07:22
Ответ дляРожайтретьего
В 23:00, он прочитал и даже не лайкнул)
Значит он не сккчает. Что непогятно?