ТебеОноНадось• Изменено 04 октября в 07:15
На что он надеялся?
Вообщем, встречались с мужчиной, рестораны, кино, кружил. Умный, внешне нормальный, престижная работа, с отличной квартирой и машиной. Дошло время до близости, сделал романтическую обстановку, заказал еду. Дошло время до секса, а у него не встает…никак!
Вот не пойму, если ты знаешь, что у тебя такая проблема, зачем ложится в постель? Рассчитывал на чудо???
КоролеВешна• 04 октября в 11:45
Ответ дляMs. Iphone
А фригидной женщине мужик зачем? Правильно: для денег, заботы и жилья! А таких женщин намного больше, чем импотентов!
Так надо искать себе подобных , зачем цирк с тем сексом ужасным разводить
КоролеВешна• 04 октября в 11:57
Хочу добавить что это еще бьет по самооценке женской сильно, начинаешь нервничать , искать причину в себе
Я конечно заранее догадывалась что проблема есть и себя не винила но знаете ли мало приятно когда он тебя голую гладит а там ноль реакции
У меня самой либидо сдохло сразу
Так еще ж некоторые на женщин вину со своего мертвого пениса перекладывают , не так старалась , не возбудила , сиськи не такие , не побрилась и тд
Я у бывшего спрашивала про его бывших девушек -как ты считаешь , в том что у вас пропадали сексуальные отношения и желания чья вина ?
Он не задумываясь ответил что девушек! Девушек вина !
Не секунды на раздумья
Не подумал что может у него проблемы , что-то с ним не так раз все женщины вокруг плохие и на них не стоит
Я хотела понять что за человек и на сколько все безнадёжно , оказалось очень
У меня самой либидо сдохло сразу
Не секунды на раздумья
РокерША• 04 октября в 12:05
Ответ дляКоролеВешна
Вы не встречали значит мужчин с нормальной потенцией ,у них не падает на небритость , растяжки или целлюлит
после 40 почти у всех мужчин есть проблемы с потенцией, и это ну вот вообще нкиак с внешностью женщины не связано, представляете?
КараПузовна• 04 октября в 12:06
Ответ дляКоролеВешна
Так это с потенцией проблема
Вот они с автором встречались , она ему нравилась , он готовился к сексу с ней , кружил а потом вдруг не возбудила ? Это проблема с эрекцией , точно не с автором , с нормальной эрекцией стоит на голую женщину без проблем
не феромоні я кончить не смогла с єрекцией и т д
вот пах он мне не так
б ть
вот пах он мне не так
б ть
Злюсь до кипіння• 04 октября в 12:28
вот дурак, такие деньги вложил, а его обоср... на бабском фроуме )))
Тоскующая• 04 октября в 12:36
Ответ дляТебеОноНадось
Так а я что пережила?( Даде не знала как реагировать и что делать(( До этого глазами меня пожирал, и такое(((
і не кажіть... садюга(((( і як тепер жити зі знанням, що там ’престижная работа, с отличной квартирой и машиной’?
Тоскующая• 04 октября в 12:39
Ответ дляЖдун с Нибиру
А в чем проблема сказать прямо: не получается, значит нет?
проблема серйозна - ’престижная работа, с отличной квартирой и машиной’
Тоскующая• 04 октября в 12:41
Ответ дляЧесно брешу
У вас истерика
Не все такие как вы за спасибо в кровать прыгаете
а Ви з цінником на чолі скачете?
Тоскующая• 04 октября в 12:45
Ответ дляMs. Iphone
Теткам хорошо: хочет/не хочет, а всегда может
Як каже моя співробітниця, я за себе і у 80 полежу, а ти попробуй за себе ’постояти’
Хома з пастою• 04 октября в 12:45
Ответ дляMs. Iphone
Она писала, что была возбуждена и жаждала оргазма?
Не, она пришла на вялый член посмотреть
Или чтобы в нее подр…л
Ясно де, что пришла за удовольствием
Или чтобы в нее подр…л
Ясно де, что пришла за удовольствием
Зоркая Зорро• 04 октября в 12:45
Це може бути СТОСН, мала я такий досвід.
Якщо за пару разів не мине- то уже більш серйозна проблема і йому до лікаря пряма дорога.
Тоскующая• 04 октября в 12:46
Ответ дляАльдебаран
Зачем вам этот пиздец. Если у мужика не встаёт у него и не встанет. Ищите здорового мужика! Какой второй шанс вы о чем
но-но, це ж не ніщеброд якийсь, автор буде пробувати до ’побєдного’
Тоскующая• 04 октября в 12:49
Ответ дляпобольшомусекретику
Аааа, со мной мужчина познакомился, ему тоже 46
Теперь страшно с ним ’кружиться’ и сразу переспать неудобно
Правильно, а то взнаєте про ’престижная работа, с отличной квартирой и машиной’ і як потім з тим жити, що проплило мимо?
Тоскующая• 04 октября в 12:54
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Тушьмушьнюшь• 04 октября в 12:57
Ответ дляMs. Iphone
Да, можно сразу в койку. НО! Это если тетка хочет именно секса, с не замуж и повесить все свои материальные и ментальные проблемы на мужика, что наааамного чаще, чем просто поиск секса!
Ну от я хотіла просто секса з хлопчиком через тиждень знайомства . Сказала що вечері прийду , він погодився, а потім написав що в нього діарея, давай потім. Потім так і не наступило, відфутболив мене. Хоча дівчина казав 4 роки не було. Не повірю що йому нк хочеться сексу
Ліньки гуглить• 04 октября в 13:08
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня был такой. Но у моего, если очень помурыжить, то кое как можно было заняться сексом. Но это был такой трудоемкий процесс, что лень было начинать. После нескольких попыток бросила. Так он потом год меня доставал, выяснял причину, обвинял что я им «попользовалась и бросила», а мне так и не хватило смелости сказать, что бросила из-за вялого члена
Ой ну как будто бы он сам не знал. Все он знал, просто видимо, никто так долго не пытался как вы, ’мять вялого’. Ему нравилось, и понимал, что трудно будет найти новую.
Ліньки гуглить• 04 октября в 13:10
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Забавный какой ))
Мне вот что интересно - ну вот одинокий импотент - для чего ему отношения с женщиной ? Убрать, постирать можно самому или нанять кого то, на рыбалки там всякие с друзьями сходить...для чего настойчиво искать пару , если секс не получается, не интересен ?
Человек существо социальное. У моей мамы такие отношения были с мужчиной. Они ходили в кино, театр, дарили друг другу небольшие подарки на праздники. Он был галантный кавалер, так скажем. Но не было интима у них. Обоих это устраивало. Но там людям 60+
Гарачий Чокалад• 04 октября в 13:47
Ответ дляMs. Iphone
Автор в пролёте. Он будет кружить вторую, третью, пятую, пока не найдёт ту, которая правильно среагирует!
То вы не сталкивались с таким. Оно если не работает, то не работает, там хоть краном поднимай
Радість моя• 04 октября в 14:31
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну.. может переволновался
Бред если честно..Он что, девственник 18 лет?
Радість моя• 04 октября в 14:32
Ответ дляТихомандражная
Мог и до самого утра переволноваться, раз не встал, то уверенности до утра ему это точно не добавило, наоборот. Я б дала ещё шанс если во всем остальном понравился
Какое волнение? он не подросток и это не его первый секс
Радість моя• 04 октября в 14:34
Ответ дляИ.О. человека
Что совсем бесперспективно?
Минетом поднять пробовали?
Возраст его?
Минетом поднять пробовали?
Возраст его?
Зачем ей делать минет ему в их первый раз? тем более у него не стоит.
Радість моя• 04 октября в 14:36
Ответ дляТебеОноНадось
Да я говорила, что хочу спать, все равно обнимает, начинает целовать. Уже ждала утра.
Душный прилипчивый. Я бы сбежала.
Радість моя• 04 октября в 14:37
Ответ дляАльдебаран
Согласна. Поддакивают что надо терпеть и поднимать наверное такие же импотенты.
Радість моя• 04 октября в 14:37
Ответ дляЭта_Шикарна)
Це у нього на вас не встає ,напевно ви без макіяжу ,як гоблін,чи баба Яга.
Какого хера он тогда сразу не ушел?
Радість моя• 04 октября в 14:38
Ответ дляШлях до зірок
На вас у него не встал, автор
вот это более вероятно.
Радість моя• 04 октября в 14:39
Ответ дляЖменятко
Вот представьте себе такое бывает
Они очень волнуются
Если мужик уже недевственник и волнуется от секса, то это больной на голову псих