ТебеОноНадось• Изменено 04 октября 2024
На что он надеялся?
Вообщем, встречались с мужчиной, рестораны, кино, кружил. Умный, внешне нормальный, престижная работа, с отличной квартирой и машиной. Дошло время до близости, сделал романтическую обстановку, заказал еду. Дошло время до секса, а у него не встает…никак!
Вот не пойму, если ты знаешь, что у тебя такая проблема, зачем ложится в постель? Рассчитывал на чудо???
КоролеВешна• 04 октября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Часто ещё на женщину косит...типа она не такая. И к врачу де хрен пойдет
Да! Вот мой типуля такой был , не знаю что про меня думал , в чем я виновата но до меня то агрессивная в сексе , то не побритая, то пукнула, то близко к жопе прикоснулась ! И у него падал , он вставал и уходил молча делая женщину виноватой
При мне не уходил так как некуда было но «мне трудно доверится сразу»))
МаксХмара• 04 октября 2024
Для меня это не стало бы причиной разрывать отношения. Если человек нормальный встречались бы дальше. Сходили бы к врачу и как-то уладили этот вопрос.
Для меня отношение мужчины ко мне намного важнее чем секс, но наверно таких как я немного.
КоролеВешна• 04 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Зачем было и начинать, или думал, что я волшебница)
Они ищут ту самую на которую вдруг встанет ) а вы увы не она , и я не она
Чудо не случилось , божечки , мне очевидно так было что не встанет
РокерША• 04 октября 2024
автор, вам не приходило в голову, что вы его не возбуждали?)
а мужчина честно старался вас удоветворить всю ночь... и чем больше старался, тем больше у него падало(
Смурфетта• 04 октября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Может он сапиосексуал и прочитал ваше ’вообщем’ и у него все упало?
’иди начерти пару формул’ )))
КоролеВешна• 04 октября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Це у нього на вас не встає ,напевно ви без макіяжу ,як гоблін,чи баба Яга.
Отмазка импотентов не знающих что такое нормальная эрекция которую совсем не просто спугнуть
КоролеВешна• 04 октября 2024
Ответ дляРокерША
Так это с потенцией проблема
Вот они с автором встречались , она ему нравилась , он готовился к сексу с ней , кружил а потом вдруг не возбудила ? Это проблема с эрекцией , точно не с автором , с нормальной эрекцией стоит на голую женщину без проблем
Гарачий Чокалад• 04 октября 2024
Ответ дляМаксХмара
Это вы пока теоретик. Будете практиком, расскажете как оно
Бяки-козяки• 04 октября 2024
Вот и я асегда тут пишу, если 17см и хорошо стоит бабу не надо водить по ресторанам и цветы дарить ,познакомились и сразу трахатся а то будет как у автора
Гарачий Чокалад• 04 октября 2024
Ответ дляРокерША
Ну да, бедняжечка мужчина, так старался , так старался…
Единорог_помог• 04 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Так а я что пережила?( Даде не знала как реагировать и что делать(( До этого глазами меня пожирал, и такое(((
Может вас раздел и перехотел, всякое бывает
Ліньки гуглить• 04 октября 2024
Видимо очень автор ему понравилась, и он понадеялся на чудо. Что восстанет его феникс из пепла.
Ms. Iphone• 04 октября 2024
Ответ дляМаксХмара
С возрастом все больше
Ms. Iphone• 04 октября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Так это с потенцией проблема
В 20 - да, в 46 уже далеко не всегда
Ms. Iphone• 04 октября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Да, можно сразу в койку. НО! Это если тетка хочет именно секса, с не замуж и повесить все свои материальные и ментальные проблемы на мужика, что наааамного чаще, чем просто поиск секса!
Ms. Iphone• 04 октября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Автор в пролёте. Он будет кружить вторую, третью, пятую, пока не найдёт ту, которая правильно среагирует!
КликОЛЬКА• 04 октября 2024
У меня был такой. Но у моего, если очень помурыжить, то кое как можно было заняться сексом. Но это был такой трудоемкий процесс, что лень было начинать. После нескольких попыток бросила. Так он потом год меня доставал, выяснял причину, обвинял что я им «попользовалась и бросила», а мне так и не хватило смелости сказать, что бросила из-за вялого члена
Я_з_Франека• 04 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Даже не знаю как переживу, если снова это все повторится. Мурыжил целую ночь(
чим?
КоролеВешна• 04 октября 2024
Ответ дляMs. Iphone
А как надо правильно реагировать интересно знать ? Вы импотент ?
Стопясят раз обсуждала• 04 октября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Так ведь и не пользовались толком, вот что обидно))
Мой тоже кричит- все что тебе от меня надо , это только удовлетворять тебя ночью! Ты только из за этого со мной ! Да ,
блин, вранье все это, ты ж ночью только на 30%.способен, как жеж себя тобой удовлетворить то ?)))
КоролеВешна• 04 октября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мне верность хранил на расстоянии 2 года )) было б мило если б не из-за импотенции но подавал это красиво ! Ни с кем не сплю , тебя люблю , ага
РокерША• 04 октября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Так это с потенцией проблема
вы настолько наивны) что это даже мило
Стопясят раз обсуждала• 04 октября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Забавный какой ))
Мне вот что интересно - ну вот одинокий импотент - для чего ему отношения с женщиной ? Убрать, постирать можно самому или нанять кого то, на рыбалки там всякие с друзьями сходить...для чего настойчиво искать пару , если секс не получается, не интересен ?
Ms. Iphone• 04 октября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Забавный какой ))
А фригидной женщине мужик зачем? Правильно: для денег, заботы и жилья! А таких женщин намного больше, чем импотентов!
КоролеВешна• 04 октября 2024
Ответ дляРокерША
вы настолько наивны) что это даже мило
Вы не встречали значит мужчин с нормальной потенцией ,у них не падает на небритость , растяжки или целлюлит
Латексне альтер ЕГО• 04 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Точно, хоть что-то было приятное)
Автор, я конечно понимаю ваш праведный гнев, но я сама была в похожей ситуации и все закончилось хэппи эндом в результате.
Я бы советовала дать второй шанс. У моего мужчины это было избыточное волнение и последствия ковида, так сказал доктор, доктор обещал, что функция восстановиться в течении нескольких месяцев, так и произошло. Мужчина о своей проблеме не знал за месяц до нашей встречи переболел сильно ковидом. Сейчас все хорошо, но я дала ему второй шанс и третий и даже пятый.
КоролеВешна• 04 октября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Забавный какой ))
Я не знаю
Мы начали общаться в переписке (не сз) когда он был в депрессии , возможно он и не искал никого, девушка предыдущая бросила и я так подозреваю высказалась о его размере (мол говорил что бывшая говорила что размер имеет большое значение , а у него не особо , значит в комплексы загнала )
Мы много общались и потом я думаю он подумал что я отличный вариант , далеко , можно рассказывать какой мачо , присылать секси фото и тд
Никто изначально не планировал встречу , ни в итоге затянуло
А так хотелось быть полноценным и друзьям говорить есть женщина но увы далеко , не можем быть вместе
Такая иллюзия отношений