ТебеОноНадось• Изменено 04 октября 2024

На что он надеялся?

Вообщем, встречались с мужчиной, рестораны, кино, кружил. Умный, внешне нормальный, престижная работа, с отличной квартирой и машиной. Дошло время до близости, сделал романтическую обстановку, заказал еду. Дошло время до секса, а у него не встает…никак!
Вот не пойму, если ты знаешь, что у тебя такая проблема, зачем ложится в постель? Рассчитывал на чудо???
Мию чакри щоденно• 04 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Я тогда была после развода и не хотела ничего серьезного. Когда отошла, то познакомила с этим. И такое..
А вы обсудили проблему с ним или просто мычали оба и смотрели на висяк?
Если у него проблема с эрекицей, то это можно обсудить, спросить и узнать точные причины почему не стоит и было ли раньше
автор ТебеОноНадось • 04 октября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Что совсем бесперспективно?
Минетом поднять пробовали?
Возраст его?
46 лет, мне 40.
Минет не делала, поняла, что реакции нет, и не стала напрягаться.
Мию чакри щоденно• 04 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
46 лет, мне 40.
Не все любят елозить желе во рту правильно сделали
Жменятко• 04 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Так а чего вчера не выпил таблетки? Ну они же знают, что если не стоит, то смысл этого всего..
Всё у него стоит
Пробуйте ещё и ничего плохого ему не говорите
автор ТебеОноНадось • 04 октября 2024
Ответ дляДуняша
Бывает такое у охотниц за деньгами.
За какими деньгами?
Мию чакри щоденно• 04 октября 2024
Ответ дляКраїна мрій
Я думаю переволновался .Когда мы встречались с моим мужем, в первый раз было все тоже самое, он сам сказал,что сильно переживает. В дальнейшем всё было хорошо, сейчас его вообще не остановить)))
В 46 лет уже могут вопросы быть..не мальчик какбэ
автор ТебеОноНадось • 04 октября 2024
Ответ дляАноним_1858
Зато покушали и в кино сходили
Точно, хоть что-то было приятное)
Ms. Iphone• 04 октября 2024
Ответ дляШлях до зірок
На вас у него не встал, автор
Тогда он больше не позвонит
Ms. Iphone• 04 октября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Необязательно, чтобы он знал о проблеме! Может, у него давно не было женщины, только маструбация, а там все ок, естественно!
Акукарача• 04 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Автор, у мене з хлопцем було перший раз як у вас. А потім все більше чим добре) дайте йому шанс. Таке реально буває.
А я женатая• 04 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
До самого утра волновался?
Мда, с такой дамочкой мужик совсем станет ходячим комплексом… жалко мужика…
Кружите меня,кружите• 04 октября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Часто ещё на женщину косит...типа она не такая. И к врачу де хрен пойдет
Ага.. типо она криваякосая не возбудила как надо)))
побольшомусекретику• 04 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Вам ник шепчет)
побольшомусекретику• 04 октября 2024
Ответ дляХома з пастою
Блин, ну квартира, машина, престижная работа, ресторан…. Автор, теперь ваша очередь его кружить 😂
Проще зацементировать)
побольшомусекретику• 04 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
46 лет, мне 40.
Аааа, со мной мужчина познакомился, ему тоже 46

Теперь страшно с ним ’кружиться’ и сразу переспать неудобно
useruseruser• 04 октября 2024
Поговорите с ним,что делать.
Тріль!• 04 октября 2024
У мене було двічі такі ситуації.
1раз хлопець так перенервував, що в нього аж падав постійно, і його потрясувало, але там був такий розмір, що мені не захотілося продовжувати нічого.
І один по-пʼяні з кращим другом. Я була суха як сахара, а в нього постійно падав. Через рік у нас був знову пʼяний рецидив. І склалися стосунки. Не імпотент
Але обом хлопцям по 30
Роздратована шкіра• 04 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Блин всем так важен этот секс … тут места абы кружили без секса
А поговорить?• 04 октября 2024
Тріль!• 04 октября 2024
Ответ дляАноним_1858
А, ещё же кушать хотелось в ресторане? Секс на голодное пузо не то, да?
А в ресторані по вашому тільки водички попити треба було?
Хома з пастою• 04 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
46 лет, мне 40.
Ну он хоть куни делал?
Щастя-здоровля• 04 октября 2024
Присоединяюсь к мнению : если мужчина понравился, дайте ещё шанс.
Действительно, мог волноваться, потому что ему очень нравились вы. Теперь ему самому за себя неловко. Может и не позвонит поэтому
Ms. Iphone• 04 октября 2024
Ответ дляХома з пастою
Ну он хоть куни делал?
Она писала, что была возбуждена и жаждала оргазма?
Пополняю_Карму• 04 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
46 лет, мне 40.
А він вам куні робив?
Весняний Марафон• 04 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Так а я что пережила?( Даде не знала как реагировать и что делать(( До этого глазами меня пожирал, и такое(((
І шо каже? На вас не стоїть чи взагалі?
Угадайс• 04 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Он даже презик не смог натянуть(
А раніше коли ви цілувались, обіймались, ви відчували в штанях ерекцію?
КоролеВешна• 04 октября 2024
Ха ко мне приехал так с другого континента 2 суток и 3 т долларов на переезд
Причем проблема давно думаю лет 15 я говорю давай думать что-то
Мы переписывались год до этого , я по переписке уже поняла что есть проблема , уже в лоб и сказала может сначала к врачу а потом приедешь на встречу ? Нет, все ок же , приехал с вялым , первые дни вообще ничего не получилось , вообще! Потом мучения были по часу с вечно падающим , вялым
Я тертий жук• 04 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Раніше якось сексу хотілося. А зараз вже не так важливо, напевно вік. Навіщо ті проблеми. Аби був чоловік хороший, цікавий, кружив, турбувався, на одній хвилі бути. Але у всіх різне лібідо.
И.О. человека• 04 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
46 лет, мне 40.
Понятно
Ну в 46 у некоторых могут быть уже проблемки…или долго был сам,к руке привык.
Если мужчина понравился,попробуйте еще раз(если перезвонит,на какой ноте вы утром ушли от него-было ли ему неловко?)
И еще вопрос-делал ли он вам куни?
КоролеВешна• 04 октября 2024
Ваш может переволновался
У моего мужика явно давно были проблемы , у него со всеми женщинами не складывалось потому что «они что-то делали не так , он терял эрекцию и уходил посреди секса» но признать не хочет видимо что это у него проблема
Присылал эротические видео просто тупо с полной отсутствией эрекции , до сих пор вспоминаю и не могу понять … он не понимал что это антисекс вообще ? Я мужскую логику не понимаю в этом плане вообще