Голубая фишка• 04 октября 2024
Какой толк от квартирной кошки/кота лично для вас?
Файна шафа• 07 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Вы можете насобирать листьев с деревьев и попробовать ими расплатиться в магазине.
В детстве у нас такое прокатывало, когда играли в магазинчик. Может и у вас сработает
Мы тоже играли в магазин. Увы тут сработают только грн.
Украиночка• 07 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Ну ничего. Вы очень сильно попросите и они примут листья
Санька-4b93• 07 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Вполне возможно, что там тоже работают взрослые дети.
Файна шафа• 07 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
А если развести песок водой, то будет супчик) и шалаш на дереве построить может. Может он окажется теплее, чем этот дом
Боюсь аисты звездюлин дадут и выгонят с их дерева.
Украиночка• 07 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
В кустах/зарослях постройте. А заросли у вас на огороде и во дворе шикарные.
Файна шафа• 07 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Шикарный итог прожитых 42 лет - нет еды , света, ложек и чайника, но есть мягкие игрушки. Бинго. Но работать - зашквар
У нас есть любимая кошка и ее котейки.
Файна шафа• 07 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Карточкой еще можно. Но на карточке 0.
Украиночка• 07 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Карточкой еще можно. Но на карточке 0.
Ну подождите. Скоро святой Николай. Он вам поможет
Санька-4b93• 07 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Карточкой еще можно. Но на карточке 0.
Смотри ответ выше- у вас есть кошка и котейки, и это прекрасно.
Почему вы и правда там сидите? Уезжайте за границу, пока ещё принимают.
Файна шафа• 07 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Зима скоро,сами под снегом испарятся,магия природы.
Файна шафа• 07 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
В статусе в профиле написала номер карточки передайте Святому Николаю.
Файна шафа• 07 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Приватизация и документы. Может после зимы станет лучше ситуация.
Украиночка• 07 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Он сказал , чтобы вы поднимали ж и шли работать
Украиночка• 07 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Ну и клоунада . У вас на еду нет денег, а на приватизацию появятся
Санька-4b93• 07 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Та какая приватизация, кому нахрен нужен вам дом. Больше вероятности что он развалится с такой хозяйкой, чем без. Так и на приватизацию и документы зарабатывать надо, а с этим у вас напряг.
Файна шафа• 07 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
А кто дрова сделает. Отведет ребенка и заберет со школы. Печь растопит. Дом теплее сделает. Котейки замерзнут,дом быстро стынет.
Санька-4b93• 07 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Ох вы и наглая особь
Санька-4b93• 07 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Ребенку 14 лет, вы забыли? И котейки на улице выживают в морозы - 20 даже. Прекратите нести чушь.
Файна шафа• 07 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Авось и работа будет. После воды и света. А там приватизация,документы и Испания.
Украиночка• 07 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Святой Николай говорит, что вы обнаглели с попрошайничеством .
А ребенок из школы и в школу сам дойдет. Я в первом классе уже сама ходила в соседнее село в школу. 3,5 км .
Украиночка• 07 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Не будет
Санька-4b93• 07 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
На свет и воду уже нужны деньги)) и на все остальное тоже. А работу работать надо, а не трындеть о ней.
Файна шафа• 07 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Санька я одно поняла. Видно кто рад горю,а кто помогает. Телефон кто поставит на зарядку,бутерброды записать в долг. Мне приятно и теплее. Заработаю еще.
Украиночка• 07 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Не заработаете . За три года не заработали и сейчас не заработали
Файна шафа• 07 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ох вы и наглая особь
Детская непосредственность скорее
Санька-4b93• 07 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Люди помогают тем, кто сам что - то делает. Это не про вас
Файна шафа• 07 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Моей 13.
И мои котейки возле печи впритык лежат.
Файна шафа• 07 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Боится сама идти. Обижают.
Святой Николай помогает хорошим . А я хорошая ,наши котейки в тепле и с нами.
Дочь отличница. Умница.
Мы пока после школы в магазин горячие бутерброды покушаем,пешком 1 км вгору. Потом быстро набрать воды. Печь топить. Так и стемнело уже. Дома горячей еды нет без света и плиты. А палками дольше топить и времени много уходит.
Дочь отличница. Умница.
Файна шафа• 07 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Психологическую травму лечила. Надеюсь будет работа подходящая взрослому ребенку
Украиночка• 07 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Боится сама идти. Обижают.
Дочь отличница. Умница.
Так в чем проблема нагреть воды на плите, которую вы постоянно топите?